23 июня 2019

Мне под 40, вид такой себе. Нравится парень 20+ лет. Извращение?

Или просто показалось?
Если извращение, то кто извращенец?

Сейчас не в лучшем своем виде: сильно поправилась (52 р.).

Встретились случайно.
Взглядами. Это что-то невидимое на энергетическом уровне, что иногда чувствуется с первого взгляда. Какая-то сексуальная в данном случае энергия. Бывает редко.
Он очень симпатичный. И намного моложе.
Виделись ещё раз. То же самое.

Вот просто интересно: что это?
Показалось ? Или он - извращенец (сейчас я на вид тетка ещё та)))) . Или я извращенка?))))
показать весь текст
Весотехник 23 июня 2019
Ничего извратного
Смячиком 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Именно эта невидимая энергия или связь взаимная удивило, что возникла.
Не знаю, как объяснить.
автор, я преподаватель в универе, мне 42, так вот почти в каждой группе студентов у меня с кем то такая ’связь’ :))
вам показалось, не заморачивайтесь
Смячиком 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот. Об этом.
Меня возникновение этой химии и удивило. Учитывая мои исходные данные состоянием на сейчас.
химия была с вашей стороны, просто поверьте мне на слово, я с такими мальчиками круглый год стыкуюсь. Тоже все еще себя девочкой чувствую. У него даже в мыслях не было, просто взглядом зацепился. Это мы женщины любим нафантазировать особые отношения..
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляСмячиком
автор, я преподаватель в универе, мне 42, так вот почти в каждой группе студентов у меня с кем то такая ’связь’ :))
вам показалось, не заморачивайтесь
Та я и особо не заморачиваюсь)). Так, поговорить))).
Да и если бы чего-то большего захотелось, не вижу причин себе отказывать в удовольствии).
Но не в этой комплекции
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляСмячиком
химия была с вашей стороны, просто поверьте мне на слово, я с такими мальчиками круглый год стыкуюсь. Тоже все еще себя девочкой чувствую. У него даже в мыслях не было, просто взглядом зацепился. Это мы женщины любим нафантазировать особые отношения..
Так же не вижу причин доверять Вам больше, чем своим ощущениям)).
У Вас один опыт и ощущения, у меня - другие).
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляСмячиком
химия была с вашей стороны, просто поверьте мне на слово, я с такими мальчиками круглый год стыкуюсь. Тоже все еще себя девочкой чувствую. У него даже в мыслях не было, просто взглядом зацепился. Это мы женщины любим нафантазировать особые отношения..
Это не особые отношения).
Просто лёгкая химия))).
Аноним_1624 23 июня 2019
Женщина в возрасте,воспринимается мододым парнем,как легкодоступная,ни на что не претендующая.Сами пользовались этим в армии.Правда не знаю, мы пользовались,или нами пользовались.Но мне очень нравилось))
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
И. Вспомнила. Один раз в жизни (давно) у меня возникло такое по отношению к женщине. К тому же , намного старше меня (хоть и выглядела отлично). И, да, взаимно - такие разряды...
Вот это реально испугало. Треш какой-то был по ощущениям - потому что не можешь до конца контролировать свои ощущения.
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Женщина в возрасте,воспринимается мододым парнем,как легкодоступная,ни на что не претендующая.Сами пользовались этим в армии.Правда не знаю, мы пользовались,или нами пользовались.Но мне очень нравилось))
Взаимно пользовались, наверное)))
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
И ты довольно таки успешно пытаешься показать вид, что ничего не чувствуешь, но понимаешь, что здесь не обмануть - ибо человек чувствует что-то такое же и знает, что и это чувствуешь и ты).
Она подходила и гладила меня по предплечью, а я при этом с абсолютно невозмутимым видом продолжала дальше с ней общение с невозмутимым видом)). Это было тесное (в плане - частое) недельное общение, потом я поменяла среду пребывания и мы не виделись.
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
*сделать вид
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Тьху ты, накрутилв и не перечитала
Перемелица 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Реально Женщиной себя ощущаю, когда на кг 20-25 легче. И , да, тогда в интимном плане чувствую себя привлекательной.
Сейчас чувствую себя толстой асексуальной мамой свинки пеппы - это и транслирую). Именно поэтому удивило.
Вот и отличный стимул похудеть.
Зефирная попка 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та я и особо не заморачиваюсь)). Так, поговорить))).
Да и если бы чего-то большего захотелось, не вижу причин себе отказывать в удовольствии).
Но не в этой комплекции
А что не так в комплекции? Если Вы всё таки понравились парню, то может, как раз ваши формы ему очень нравятся.
ПолБатона 23 июня 2019
Нет, все может быть, и, достаточно продолжительно. На своем опыте.
Встретились, когда мне было 34, ему 22.
Финансово независим. Внешне очень привлекателен.
Начиналось непринужденно, длились отношения 3 года. Все было супер, расстались на дружеской ноте.
Перемелица 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Просто удивило.
Я сейчас реально непривлекательна).
Мне все говорят: ’расплылась’.
Какой у вас вес? Если 80, то это очень аппетитно.
Перемелица 23 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
буду перечитывать ваш пост!он меня вдохновил взяться за себя!йогу и прочее,а то чувствую+лет 9...а мне 30+
О боже. Зачем тащить всю простынь в ответ?
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Нет, все может быть, и, достаточно продолжительно. На своем опыте.
Встретились, когда мне было 34, ему 22.
Финансово независим. Внешне очень привлекателен.
Начиналось непринужденно, длились отношения 3 года. Все было супер, расстались на дружеской ноте.
Отличный сценарий)
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Какой у вас вес? Если 80, то это очень аппетитно.
Ещё больше. Но и 80 - это много.
Не отрицаю, есть любители. И, даже, моего возраста. Но , тем не менее, сексуальной себя не чувствую.
Но то такое ...
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Тему закрою, а то уже не хочу думать об этом - но всеравно периодически захожу, посмотреть, есть ли ответы

Всем спасибо за приятное общение