23 июня 2019

Вы бы вступали в отношения с мужчиной, у которого....

Трое детей от предыдущих отношений?
У вас же детей нет.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 399
346 (86.72%) нет
53 (13.28%) да
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
ну вот,и будете жить большой дружной мусульманской семьей))
Дружная семейка 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Вы же понимаете, мне всей правды никто не скажет, по каким причинам развалились прошлые отношения.
Но женщины не обозленные, общается с ними и детьми нормально.
Поэтому возможно и нормально разошлись, имею ввиду без затаенных обид и слез.
Так вы бы с женами бывшими его пообщались тогда, раз у них так все там дружно и весело.
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Так вы бы с женами бывшими его пообщались тогда, раз у них так все там дружно и весело.
я не писала, что дружно и весело, я писала, что нормально.
Мы незнакомы. Как-то это будет странно, мне кажется
СовНарКом 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Говорит, что очень их любит и помогает финансово
Может это мой бывший? У меня один сын, со второй женой ещё двое... Говорит, что помогает)) Раз в полгода 1000 грн))) Ни на выпускной, ни на поступление!!! Не говорю уже о днях рождения.... Но говорит же наверное, что помогает))))
Дружная семейка 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
я не писала, что дружно и весело, я писала, что нормально.
Мы незнакомы. Как-то это будет странно, мне кажется
Ну с друзьями его, их женами, коллегами то вы знакомы, за чашкой коньяку очень даже много интересного узнать можно просто болтая, если вам конечно надо знать как обстоят дела на самом деле
Зашла на 5минут 23 июня 2019
Я вступила, правда у моего двое было. Такая ошибка, до сих пор себя корю.
Все возможно 23 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мама не та, шо родила, а та, шо виховала.
Какое отношение ваше высказывание имеет к заданной теме?
Все возможно 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Да есть он рядом. Каждую неделю видит детей.
Здесь с ним всё хорошо.
Вопрос в другом.
Нужно ли мне это...
Если вы любитель себе трудности создавать почему нет? Главное ради чего?
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Я вступила, правда у моего двое было. Такая ошибка, до сих пор себя корю.
Почему? Расскажите
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляВсе возможно
Если вы любитель себе трудности создавать почему нет? Главное ради чего?
Он мне очень нравится. Внешне так вообще мой идеал. Но так мне уже не 20, наличие детей тормозит
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляВсе возможно
Какое отношение ваше высказывание имеет к заданной теме?
Человек сам у себя на уме. Во всех темах пишет ерунду какую-то
Зашла на 5минут 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Почему? Расскажите
Ну вот оглядываюсь сейчас назад и понимаю, как то все неправильно было. Дети его как часть семьи изначально. Получается приходилось подстраиваться под их нужды тоже. В отпуск - не сейчас, у сына сессия. Ой дочку надо отправлять в языковую школу, вся организация на муже, отвези привези, днями его не видела. Обнять, поцеловать - ой дети увидят. Как то пока он их всех вырастил, я привыкла жить с ним, но без него, какая то семья как не семья. Он хороший отец и муж, но вот именно какой то близости душевной у нас не сложилось, никогда не было только нашего времени, не было только «нас». Возможно, это конечно только мне так повезло))) но вернуть бы время назад - я бы на это не подписалась снова)
как тебе такое илон маск 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Я представляю. Поэтому и терзают сомнения
Терзают? Я выходила замуж за мужчину ,сын уже был взрослым. И то хлебанула де**ма. Ищите дальше .
как тебе такое илон маск 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Человек сам у себя на уме. Во всех темах пишет ерунду какую-то
А на политические темы там какие опусы
Форточка с диоптриями 23 июня 2019
Мне кажется он преувеличивать финансовую помощь детям. И не может быть проблема в 3 женщинах, проблема 100% в нем. Скорее всего начинает гулять, когда рождается ребёнок.
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вот оглядываюсь сейчас назад и понимаю, как то все неправильно было. Дети его как часть семьи изначально. Получается приходилось подстраиваться под их нужды тоже. В отпуск - не сейчас, у сына сессия. Ой дочку надо отправлять в языковую школу, вся организация на муже, отвези привези, днями его не видела. Обнять, поцеловать - ой дети увидят. Как то пока он их всех вырастил, я привыкла жить с ним, но без него, какая то семья как не семья. Он хороший отец и муж, но вот именно какой то близости душевной у нас не сложилось, никогда не было только нашего времени, не было только «нас». Возможно, это конечно только мне так повезло))) но вернуть бы время назад - я бы на это не подписалась снова)
Спасибо)
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне кажется он преувеличивать финансовую помощь детям. И не может быть проблема в 3 женщинах, проблема 100% в нем. Скорее всего начинает гулять, когда рождается ребёнок.
2 женщины.
Один раз он ушел, второй раз - женщина.
На границе 23 июня 2019
Как показывает жизнь, даже наличие одного ребёнка может быть той ещё проблемой. Есть две знакомые, которые состоят в отношениях (одна даже во вселюбимом законном браке) с мужчинами, у которых есть дети от первого брака. То ещё счастье( мужчина вам не принадлежит и вашей семье. Всегда есть кто-то ещё. Мало того что мужчины обычно привязаны к матерям. Про матерей молчу, это отдельная тема, так ещё и семья, пусть и бывшая жена, но все же. Знаю только одну семью, которая как-то нормально вопринисала наличие ребёнка от предыдущего брака, но этот ребёнок фактически жил с отцом и новой семьей. А так, пиши пропало
alisska_leto 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Да есть он рядом. Каждую неделю видит детей.
Здесь с ним всё хорошо.
Вопрос в другом.
Нужно ли мне это...
в этом плане молодец.
а вы детей хотите? сколько мужчине? сколько прошло у него между первым и вторым браком?-
Указка 23 июня 2019
я пыталась начать строить отношения с мужчиной, у которого двое детей. всегда они на первом месте, а я на последнем. меня это не устроило. если вас устроит вечно понимать, сидеть и ждать, пока до вас дойдет очередь - сидите. а мне хотелось внимания, заботы и чтоб я была важна в его жизни..
ЗдесяЯ 23 июня 2019
от разных женщин? Нет. У меня брат такой придурок. Безответственный соплежуй, только на то и способен, что женщин оплодотворять. Самое интересное, что возле постоянно куча баб, то одна, то другая. Не понимаю, чем думают женщины, которые видят что он наплодил троих детей и не считает нужным их воспитывать.
Где тут 0? 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Да есть он рядом. Каждую неделю видит детей.
Здесь с ним всё хорошо.
Вопрос в другом.
Нужно ли мне это...
Ой, это такая категория мужчин, вечно в поиске. Делает, не задумываясь детей, а потом или нервы мотает, или сливается. Рассказывать можно все что угодно, но по факту воспитывать полноценно троих детей, ещё и от разных женщин, он не может, вот просто физически не может. Он - эпизод в жизни каждого ребенка, а не полноценный папа. Гарантии, что вас не ждёт та же участь, нет никакой, вы, надеюсь, понимаете. Если ещё один, два ребенка от предыдущего брака с одной женщиной, то ещё это можно принять. Мало ли, характерами не сошлись, устали друг от друга, а тут бык-осеменитель, который не видет проблемы своих женщин и детей, и каждой последующей пассии будет рассказывать, как он классно помогает и материально и физически. Думайте
ЗдесяЯ 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Вы же понимаете, мне всей правды никто не скажет, по каким причинам развалились прошлые отношения.
Но женщины не обозленные, общается с ними и детьми нормально.
Поэтому возможно и нормально разошлись, имею ввиду без затаенных обид и слез.
женщины скорее всего стараются не портить отношения, чтоб хоть какая-то помощь была от папы. Если бы там была одна женщина с ребенком, а так их двое или трое, конкуренция. Что они думают на самом деле, вы не узнаете, даже если и спросите напрямую.
Где тут 0? 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Вы же понимаете, мне всей правды никто не скажет, по каким причинам развалились прошлые отношения.
Но женщины не обозленные, общается с ними и детьми нормально.
Поэтому возможно и нормально разошлись, имею ввиду без затаенных обид и слез.
А скорее всего он такой долбодятел, что женщины и рады были, чтоб поскорее свалил из их жизни. Он очень богат? Чем занимается? Если богат и успешен, можно попробовать, если денег не много, то потом это полный кабздец будет.
В гости звали? 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
дети живут с мамами отдельно, не с ним
Дети живут с мамами? Сколько у него жен было?
Где тут 0? 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
я не писала, что дружно и весело, я писала, что нормально.
Мы незнакомы. Как-то это будет странно, мне кажется
А вам сколько лет? Сколько ему? Чем он занимается? Много зарабатывает? Есть недвижимость? Вы же понимаете, что полюбить парня-студента перспективного и отца троих детей - это две большие разницы. Если у него за душой ничего нет, то это просто очередной перекати-поле, который самоутверждается за счёт оплодотворения женщин.
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
в этом плане молодец.
а вы детей хотите? сколько мужчине? сколько прошло у него между первым и вторым браком?-
Пока нет. Но в будущем-да.
Около года
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляГде тут 0?
Ой, это такая категория мужчин, вечно в поиске. Делает, не задумываясь детей, а потом или нервы мотает, или сливается. Рассказывать можно все что угодно, но по факту воспитывать полноценно троих детей, ещё и от разных женщин, он не может, вот просто физически не может. Он - эпизод в жизни каждого ребенка, а не полноценный папа. Гарантии, что вас не ждёт та же участь, нет никакой, вы, надеюсь, понимаете. Если ещё один, два ребенка от предыдущего брака с одной женщиной, то ещё это можно принять. Мало ли, характерами не сошлись, устали друг от друга, а тут бык-осеменитель, который не видет проблемы своих женщин и детей, и каждой последующей пассии будет рассказывать, как он классно помогает и материально и физически. Думайте
Да вот и думаю
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляГде тут 0?
А скорее всего он такой долбодятел, что женщины и рады были, чтоб поскорее свалил из их жизни. Он очень богат? Чем занимается? Если богат и успешен, можно попробовать, если денег не много, то потом это полный кабздец будет.
Нет. Не богат. Среднестатистический мужчина
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляГде тут 0?
А вам сколько лет? Сколько ему? Чем он занимается? Много зарабатывает? Есть недвижимость? Вы же понимаете, что полюбить парня-студента перспективного и отца троих детей - это две большие разницы. Если у него за душой ничего нет, то это просто очередной перекати-поле, который самоутверждается за счёт оплодотворения женщин.
Мне 32, ему 35.
Не знаю сколько зарабатывает. Квартира есть своя, машина есть.