23 июня 2019

Вы бы вступали в отношения с мужчиной, у которого....

Трое детей от предыдущих отношений?
У вас же детей нет.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 399
346 (86.72%) нет
53 (13.28%) да
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
Дети живут с мамами? Сколько у него жен было?
Да. 2
Где тут 0? 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
2 женщины.
Один раз он ушел, второй раз - женщина.
Автор, ответьте, сколько вам лет и ему? Какой у него доход и род занятия? Сколько времени вы встречаетесь? Это очень важно.
Потому что если вы пару месяцев вместе и он вам лапшает, какой он хороший папа, это одно, а если вы долго вместе, то вы и сами видите его помощь, отношение к детям. Очень важно, чтобы и дети вас не раздражали, зачастую браки из-за этого разрушаются тоже. И хорошо предохраняйтесь с этим мужчиной, а то рискуете просто пополнить его коллекцию.
Аленький носочек 23 июня 2019
Категорически нет!
Во-первых,что это за мужик,который наплодил троих детей и слился?
Ваш ребенок в будущем может быть четвертым брошенным.
Вы будете пахать на бюджет семьи,а он с вашего общего бюджета будет платить алименты троим детям. Вряд ли вас это будет радовать.
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляГде тут 0?
Автор, ответьте, сколько вам лет и ему? Какой у него доход и род занятия? Сколько времени вы встречаетесь? Это очень важно.
Потому что если вы пару месяцев вместе и он вам лапшает, какой он хороший папа, это одно, а если вы долго вместе, то вы и сами видите его помощь, отношение к детям. Очень важно, чтобы и дети вас не раздражали, зачастую браки из-за этого разрушаются тоже. И хорошо предохраняйтесь с этим мужчиной, а то рискуете просто пополнить его коллекцию.
Возраст уже писала.
Отношения только завязываются. Поэтому я сразу и напряглась. Думаю, стоит ли дальше вообще в это ввязываться.
Пополнить коллекцию мне меньше всего хочется.
Указка 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Пока нет. Но в будущем-да.
Около года
подумайте - вы родите ребенка и будете понимать, что он мог бы все отдавать только вашему ребенку, а так он будет делить все (и материальные ресурсы, и временные) на четверых. Видела по подругам, у которых подобные ситуации.Если на этапе бездетности еще как -то они смирялись, то когда появлялся ребенок, эти моменты обострялись.
Где тут 0? 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Возраст уже писала.
Отношения только завязываются. Поэтому я сразу и напряглась. Думаю, стоит ли дальше вообще в это ввязываться.
Пополнить коллекцию мне меньше всего хочется.
Автор, в любом случае, не спешите с ним сближаться. Он, скорее всего, ненадёжен. И будьте готовы, что ребенка, если он появится вам придется поднимать самой. Я бы на вашем месте ещё хорошенько присмотрелась и повыбирала из других кандидатур. В 32 Вы ещё можете себе это позволить, дальше будет сложнее. А сейчас в принципе мужчины поздно женятся и поздно заводят детей. Поэтому встретить бездетного парня и создать семью крепкую семью Очень даже реально.
Такой вариант, как есть сейчас у вас, слишком хлопотный. Если он хороший отец, то будет много времени проводить с детьми за счёт ваших отношений, если плохой, то ещё хуже, значит с ним заводить ребёнка просто нельзя, он будет сценарий свой повторять на протяжении всей жизни.
Принимайте его ухаживания без серьезных планов и встречаетесь параллельно с другими мужчинами, а там по ходу разберётесь.
Где тут 0? 23 июня 2019
Ответ дляУказка
подумайте - вы родите ребенка и будете понимать, что он мог бы все отдавать только вашему ребенку, а так он будет делить все (и материальные ресурсы, и временные) на четверых. Видела по подругам, у которых подобные ситуации.Если на этапе бездетности еще как -то они смирялись, то когда появлялся ребенок, эти моменты обострялись.
С другой стороны, можно вляпаться в неплательщика алиментов и откровенного козла, у которого нет детей, и страдать не меньше. Поэтому здесь очень важно присматриваться к мужчине. Как он ведёт себя до свадьбы, как относится к детям, не раздражают ли дети автора. В любом случае это те отношения, в которые нельзя прыгать с головой. Потому что минимум, можно выйти из них с потрепанной нервной системой и потраченным временем.
Лапка 23 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
чужих дітей не буває.
подписаться забыли ’Мать Тереза’
Лапка 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Да есть он рядом. Каждую неделю видит детей.
Здесь с ним всё хорошо.
Вопрос в другом.
Нужно ли мне это...
Вы просто сядьте и опишите то, что Вы называете ’это’. Примерное описание такое:
1. БОльшая часть дохода тратиться на алименты и доп покупки и развлечения на детей
2. Все выходные дни заняты детьми - Вам время уделяется в эти дни по остаточному принципу
3. Отпуск планируете с учётом каникул, чтобы дети тоже могли с Вами поехать (то есть, Ваши желания пять побоку). Даже если поедет 1, а не все 3, то качество этого отдыха можно себе представить.
Ну, и так далее. Не могу даже представить, зачем нормальной женщине такой геморрой? И это я не затрагивала моральные аспекты, о которых писали выше - это не мужчина, а безответственный самец, сеющий семя или идиот, так как ошибиться ТРИ РАЗА с выбором матери своего ребёнка могут только перечисленные категории.
А теперь ответьте себе, нужно ли Вам ’это’?
Разве что хотите сэкономить на сьёме квартиры?
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляГде тут 0?
Автор, в любом случае, не спешите с ним сближаться. Он, скорее всего, ненадёжен. И будьте готовы, что ребенка, если он появится вам придется поднимать самой. Я бы на вашем месте ещё хорошенько присмотрелась и повыбирала из других кандидатур. В 32 Вы ещё можете себе это позволить, дальше будет сложнее. А сейчас в принципе мужчины поздно женятся и поздно заводят детей. Поэтому встретить бездетного парня и создать семью крепкую семью Очень даже реально.
Такой вариант, как есть сейчас у вас, слишком хлопотный. Если он хороший отец, то будет много времени проводить с детьми за счёт ваших отношений, если плохой, то ещё хуже, значит с ним заводить ребёнка просто нельзя, он будет сценарий свой повторять на протяжении всей жизни.
Принимайте его ухаживания без серьезных планов и встречаетесь параллельно с другими мужчинами, а там по ходу разберётесь.
Нет. Сама-это исключено. Не для этого я не рожала до 32
Копуша 23 июня 2019
У меня знакомый развелся, у него трое детей. Сейчас собирается жениться на другой. Она моложе его значительно, в браке не была. Детей он любит, деньгами обеспечивает и немалыми, выходные и отпуск проводит с детьми и будущей женой.
Со стороны, конечно, видно, что детей перетянул в свою новую семью и они явно мешают новой жене. Но как-то все у них гармонично, справляются, всех устраивает. Хочет еще детей от новой жены. Но там деньги есть, это не проблема всех обеспечить.
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляЛапка
Вы просто сядьте и опишите то, что Вы называете ’это’. Примерное описание такое:
1. БОльшая часть дохода тратиться на алименты и доп покупки и развлечения на детей
2. Все выходные дни заняты детьми - Вам время уделяется в эти дни по остаточному принципу
3. Отпуск планируете с учётом каникул, чтобы дети тоже могли с Вами поехать (то есть, Ваши желания пять побоку). Даже если поедет 1, а не все 3, то качество этого отдыха можно себе представить.
Ну, и так далее. Не могу даже представить, зачем нормальной женщине такой геморрой? И это я не затрагивала моральные аспекты, о которых писали выше - это не мужчина, а безответственный самец, сеющий семя или идиот, так как ошибиться ТРИ РАЗА с выбором матери своего ребёнка могут только перечисленные категории.
А теперь ответьте себе, нужно ли Вам ’это’?
Разве что хотите сэкономить на сьёме квартиры?
Спасибо, всё верно.
Женщины было 2, не 3. Но кардинально это ничего не меняет.
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляКопуша
У меня знакомый развелся, у него трое детей. Сейчас собирается жениться на другой. Она моложе его значительно, в браке не была. Детей он любит, деньгами обеспечивает и немалыми, выходные и отпуск проводит с детьми и будущей женой.
Со стороны, конечно, видно, что детей перетянул в свою новую семью и они явно мешают новой жене. Но как-то все у них гармонично, справляются, всех устраивает. Хочет еще детей от новой жены. Но там деньги есть, это не проблема всех обеспечить.
Этот тоже хочет ещё детей
Ресничный червь 23 июня 2019
Автор, не отчаивайтесь. Вам всего-то 32 . Я своего встретила в 36. А на этого не тратьте свою энергию,имхо.
Я люблю транзисторы 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Этот тоже хочет ещё детей
ему мало?
бык-осеменитель хренов
Гопница-Советчица 23 июня 2019
А сколько жен у него было.Меня б это очень насторожило!!!
азалия1 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
дети живут с мамами отдельно, не с ним
Мамами ????? И сколько этих мам ? Сколько раз он женат был ?
Русская Богатырша 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
дети живут с мамами отдельно, не с ним
Так там ещё и мам несколько
Нет и без вариантов
азалия1 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
дети живут с мамами отдельно, не с ним
И что ? Он не должен проводить с ними время и содержать их ?
азалия1 23 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Может папаша ограничился минимальными алиментам
Может , но тогда вопрос : нахрена он нужен автору, такое чмо ? Он и ее с ребенком бросит и с миним.алиментами.
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мама не та, шо родила, а та, шо виховала.
Вы такая смешная. Сотрудница моей мамы вышла замуж за мужчину с ребенком 4-х лет. Работу бросила. Сопли- слюни-пирожки. Мальчик вырос и женился. Пришла невестка и выгнала свекровь из 4-х комнатной квартиры. Мальчик молчит. Ну как-то так
Топтунша 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Говорит, что очень их любит и помогает финансово
Бегите
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ему мало?
бык-осеменитель хренов
Да. Хочет новую семью
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляазалия1
Мамами ????? И сколько этих мам ? Сколько раз он женат был ?
Уже писала. ДВа
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляазалия1
И что ? Он не должен проводить с ними время и содержать их ?
Вы тему читали? У вас вопросы, на которые уже были ответы
азалия1 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Вы тему читали? У вас вопросы, на которые уже были ответы
Я как-раз читала. Где Вы писали суммы , которые он дает на детей ?
Где тут 0? 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Этот тоже хочет ещё детей
Не, ну чего ему не хотеть? Дети с мамами, а он свободный человек)))
Автор, если у вас есть ещё варианты, то рассматривайте этот в последнюю очередь. В конце концов, если на личном фронте не сложится, оставьте себе его номер, с рождением ребенка он вам поможет в любом случае)
автор Купипупсичек 23 июня 2019
Ответ дляазалия1
Я как-раз читала. Где Вы писали суммы , которые он дает на детей ?
А вы спрашивали о суммах? Перечитайте свой вопрос
Обижулька 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
дети живут с мамами отдельно, не с ним
т.е. у него 3ое от нескольких браков? ну-ну будете очередной жертвой осеменителя, ребенка заделал, но не царское это дело воспитывать
Брызжу ядом 23 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Да. Хочет новую семью
Прогнозы у меня не очень для Вас. Именно потому, что он сразу сильно хочет детей.
Моя подруга вышла замуж за мужчину, которого был только один ребенок от одного брака, и ребенку было 4 года тогда.
Вот на словах он был чудесным. Да, он финансово помогал первой семье, у его бывшей не было к нему претензий.
И он очень хотел снова семью, детей. Красиво ухаживал.
И сценарий он повторил. Когда ребенку моей знакомой было 4 года, начал задерживаться после работы, врать, и семья распалась.
Обычно, если мужчина не осеменитель, а адекватный, он после развода некоторое время ’раны зализывает’. И не стремится сразу за штампом и ребёнком. У меня есть знакомые, кто во втором браке хорошем. Ни у кого из них не было предложения или разговоров о ребенке даже после полугода встреч. Второй брак был более взвешенным, без спешки, и поэтому более крепким.