23 июня 2019

Подарок или издевательство?

Девочки я незнаю ,слезы одни только слезы.Хотела купить себе машину, просила у родителей занять мне денег ( машину обычную.деньги есть.) Находила достаточно вариантов .Когда находила ,ответ родителей был один,то далеко за ней ехать ,то ещё что-то,а когда нашла рядом,то ответ был таков... денег я тебе не займу. Прошло время я успокоилась, решила ехать на заработки что бы так сказать отложить и самой себе купить .Недавно была в гостях у родителей и вот, что было сказано.. скоро у тебя д.рождения. выбирай недорогую машину...я так обрадовалась и тут началось...та не подходит,та далёко...та дороже...к той ехать дорого.Девочки сил нет просто... честно, знаете как надеешься и вот так все....а сегодня мне сказали,а у тебя деньги есть ?Сами выбирать не будут,работают некогда.Наверное я не хочу вообще ничего уже.
показать весь текст
Радуга-дуга 23 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Да муж был согласен отказаться и вернуть деньги отцу. И больше у него не брать никогда и ни на что, даже в виде подарки.
Потому что Вам не пришлось в жизни сталкиваться с манипуляторами, Вам и не понять этого.
Почему же, у меня мама такая. И да, порой я тоже ведусь, но вот так, ради машины? Купила бы ту, на которую хватает денег без родительских, если была бы не готова пропускать мимо ушей весь бред. Вы ж не первый день своего отца знали. Зачем этот цирк устраивать?
Разачаровусь_очень_быстро 23 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Почему же, у меня мама такая. И да, порой я тоже ведусь, но вот так, ради машины? Купила бы ту, на которую хватает денег без родительских, если была бы не готова пропускать мимо ушей весь бред. Вы ж не первый день своего отца знали. Зачем этот цирк устраивать?
Так мы и купили ту, на которую хватало денег своих! Я же описала это.))
А вот отца как оказалось я и не знала до этого. Действительно не ожидала этих всех манипуляций и тд.
Разачаровусь_очень_быстро 23 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Почему же, у меня мама такая. И да, порой я тоже ведусь, но вот так, ради машины? Купила бы ту, на которую хватает денег без родительских, если была бы не готова пропускать мимо ушей весь бред. Вы ж не первый день своего отца знали. Зачем этот цирк устраивать?
Не совсем понимаю о каком цирке речь? Что я устраивала?
Свела общение к минимуму? так и родитель не против этой ситуации оказался. Деньги у него не беру? Живу своей жизнью без расчета на него?