23 июня 2019

Две недели наше море или одна в Турции?

Что бы выбрали Вы? Детям 7 мес. и 3 года. Уже летали в Египет, отлично отдохнули в апреле. Но сейчас сезон, больше инфекций. И еще, вопрос, тот, кто был с детьми на море долгий период, был ли оздоровительный эффект?Нужны адекватные советы.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1200
717 (59.75%) Турция
348 (29%) Море в Украине
135 (11.25%) Свой вариант
Капитошечка 23 июня 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Для меня всегда было загадкой ЧЕМ может быть интересен отдых на нашем море полтора месяца? . Целыми днями валяние на пляже? Как день сурка. Ещё и готовить скорее всего самостоятельно. Вы не обижайтесь, пожалуйста, я не с целью задеть или обидеть, просто хочу понять.
А чем могут быть интересны ровно такие же полтора месяца на горячем асфальте Киева? И никто не придет , не приготовит
Форточка с диоптриями 23 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Туреччина чи Єгипет для мене не варіант. Люблю вечорами погуляти по європейському місті, а не по чагарниках. Ми в Поречі, море тепле.
це чагарники в Туреччині та Єгипті? а кирилівка, жп тощо це європейське місто ще ніколи так не сміялась
Тра Ля Ля 23 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Я протирала грудь влажной салфеткой и смысла водой из бутылки (не у всех на виду конечно)
Спасибо! Буду решаться на сентябрь, как раз уже сидеть будет.
12 галюцинаций 23 июня 2019
ну, вы придумали тут спрашивать, здесь все дамы отдыхают только за границей и все у них не больше 45кг..
ХуАнита 23 июня 2019
Автор, сколько людей, столько и мнений. Особенно, в части обязательного минимума ( 21 день для оздоровления). Моему старшему сыну 19, каждый год ездили в Турцию ( обожаю Фетхие и Белек, мне не нужна ни Греция ни Испания), так вот 9 дней хватало для того, чтобы ребенок не болел весь учебный год, был год, когла друзья пригласили в Кирилловку на базу, просидели там две недели, а потом еще с компанией в августе на пару недель рванули и вот в этот год болел всем, чем только можно. У друзей жены сидели по два месяца нжегодно на том Азове и нещадно детки болели. Для меня и моих детей состав воды Средиземного и Эгейского моря, ее уровень соли подходят превосходно, а в сочетании с хвойными лесами даже за 9 дней эффект 100%. Я за Турцию, Грецию и любую неделю не у нас. Теория про 21 день у меня не работает и я ни за что не высижу 3 недели валяний и загораний, тем более на наших курортах. 7-9 дней на Средиземном, неделя в Карпатах и автопутешествие по Европе- это идеальный отдых для нашей семьи.
Аноним_1289 23 июня 2019
мы 10 лет с мужем ездим в Бердянск, а в этом году поехали со свекром в Турцию и он захотел чтоб горы близко были, а там где горы заход в море с булыжниками, то мы провалялись в бассейне, а то ребенку не нравятся камни. Так что я б лучше месяц провалялась в Бердянске на эти деньги)))) Или заграницу, но с норм пляжем, но Бердянск люблю безумно
yokogama 23 июня 2019
В этом году отдых в Турции чрезмерно дорогой, дешевле самостоятельно заранее спланированная Греция или какая-нибудь Черногория. Мы в этом году на месяц на авто в Македонию/Албанию/Грецию, бюджет обещает быть как за две недели в Затоке)
автор МУСЯкомарова 23 июня 2019
Ответ дляyokogama
В этом году отдых в Турции чрезмерно дорогой, дешевле самостоятельно заранее спланированная Греция или какая-нибудь Черногория. Мы в этом году на месяц на авто в Македонию/Албанию/Грецию, бюджет обещает быть как за две недели в Затоке)
А выйдет дешевле? Я смотрела перелет только как пол отдыха. А ещё оренда и еда.
yokogama 23 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
А выйдет дешевле? Я смотрела перелет только как пол отдыха. А ещё оренда и еда.
мы на машине вчетвером, все затраты составят +/- 2200 евро, у нас еще палатка имеется и мы планируем чередовать апартаменты/кемпинги
Помилуйте мадам 23 июня 2019
Из Турции Коксаки везут сейчас опять. Надо ли вам ехать с 7 месячным???
Мексиканочка 23 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Ну Apple Watch тяжело назвать украшением)
Обручальное кольцо не носите?
Не, оно обычное, как у мамы, валяется где-то. Вообще не могу на красное золото смотреть
Мексиканочка 23 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
У дочери в младенчестве атопический дерматит на 2 день на море проходил, при затянувшихся соплях-кашле тоже тянула на море.
Печальки.нет 24 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус (С). 25 раз ездили и каждый раз с надеждой что все будет хорошо в этот раз?)
Меня из этого 20 раз отец отправлял и никто меня не спрашивал))выблоа нет.и 5 раз за взрослую жизнь.ностальгия или выбирала больше на нашем а не заграницу
Дюагональ 25 июня 2019
Ответ дляМусик Пусик
Я за 30т еду в 4 ку)
Но сравнивать с вашим домиком нет смысла. У меня нет домика там своего)))
А ехать там снимать - готовить - не мое
Мое наше море и тут всегда больше 30т
Со всеми сервисами нашими))) но с теми не сравнить
За 30 тыс трое взрослых и ребёнок до 6 лет? Очень сомневаюсь.
Я тоже не готовлю на море. Для этого есть кафе и иногда муж вечером что-то на мангале делает
И ещё: вы за 30 тыс пробудете 7 ночей, а мы 15 дней за 35 тыс, может чуть больше
Для меня 7 дней мало, я люблю плавать, люблю вечерами вдоль моря гулять.
Мусик Пусик 25 июня 2019
Ответ дляДюагональ
За 30 тыс трое взрослых и ребёнок до 6 лет? Очень сомневаюсь.
Я тоже не готовлю на море. Для этого есть кафе и иногда муж вечером что-то на мангале делает
И ещё: вы за 30 тыс пробудете 7 ночей, а мы 15 дней за 35 тыс, может чуть больше
Для меня 7 дней мало, я люблю плавать, люблю вечерами вдоль моря гулять.
Каких 7 у нас 9 дней...
Просто мы конец августа начало сентября)))
Но оно того стоит!!
wakawka 26 июня 2019
Ответ дляСанта Барбара
Конечно Турция
Но я еду с ребенком в Одессу, но только потому, что на двоих Одесса гораздо дешевле Турции, располагала бы необходимой суммой и вопросов бы не возникло.
Нашла тут на сайте жилье в центре за 600 грн, хочется не только моря, но и вечером по Одессе погулять
А поделитесь куда именно едете! Тоже собираюсь с ребёнком ехать одна, и вообще не вижу чтоб где-то в Украине было дешевле Турции ( вот никак не решу где же лучше..