23 июня 2019

Гей парад и перекрытые дороги в Киеве.

Девочки одна я не понимаю, какого пня за СУТКИ перекрыли весь центр Киева для проведения гей- парада? Он , что какой то особенный в этом году? Зачем так усложнять жизнь людям? Последний раз так перекрывали а таких масштабах, когда евро2012 было.На День Независимости такого не было..
показать весь текст
автор Вездевлазиющая 23 июня 2019
Не думаю, что подобные марширующие, могут привить хорошие мужские или общественные ценности.
автор Вездевлазиющая 23 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Максимум с лозунгами о свободных правах. Если вообще извращённое сознание представляет гей парад по другому, то это ваши личные проблемы.
Отличные лозунги
Мне без сахара 23 июня 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Тогда все парады отменить. Нечего рекламировать семью, спорт и др.
Каким боком семья, спорт к психбольным извращенцам? Так может еще педофилы, зоофилы и тому подобное будет пол охраной парады устраивать? По сути у них у всех любовь, это их особенность, а с психологической точки зрения такие же отклонения.
МинерАлочка 23 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Почитайте про технологию ’ Окна Овертона’ там все про это сказано.Кстати, автор( или открыватель) этой технологии , погиб в авиакатастрофе.
Спасибо, очень интересно!
Мне без сахара 23 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
В семьях люди тоже занимают оральным и анальным сексом. Тем же извращением по сути. Давайте запретим популяризацию семьи. Зачем нам извращениям популяризировать?
Но они не рубят об этом! Анал не есть нормой в сексе
автор Вездевлазиющая 23 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Каким боком семья, спорт к психбольным извращенцам? Так может еще педофилы, зоофилы и тому подобное будет пол охраной парады устраивать? По сути у них у всех любовь, это их особенность, а с психологической точки зрения такие же отклонения.
Отлично сказано.Особенно в контексте случая погибшей Даши с Одессы
МинерАлочка 23 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Отличные лозунги
ну реально есть геи в Европе вполне приличные. А здесь извращенцы с едва прикритыми гениталиями
Мне без сахара 23 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Отлично сказано.Особенно в контексте случая погибшей Даши с Одессы
Не только, сколько случаем неприродного насилия, анала, детей и стариков!
МинерАлочка 23 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Каким боком семья, спорт к психбольным извращенцам? Так может еще педофилы, зоофилы и тому подобное будет пол охраной парады устраивать? По сути у них у всех любовь, это их особенность, а с психологической точки зрения такие же отклонения.
++++
Гомосексуалисты перестали быть извращением (хотя до сих пор это класифицируется как расстройства сексуального поведения и эти марши ничего не значат), что дальше? Там еще педофилы, некрофилы есть.
ПешитеБесАшипок 23 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Но они не рубят об этом! Анал не есть нормой в сексе
А нормы определяет кто? Вы? У каждого свои нормы. Если они не попадают под описание уголовного кодекса, то это норма. Хочется Вам этого тли нет.
автор Вездевлазиющая 23 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
ну реально есть геи в Европе вполне приличные. А здесь извращенцы с едва прикритыми гениталиями
Так парад же)))Есть вполне нормальные геи, но они не пропагандируют это..а на парад надо ярко.Вот поэтому я против этого тем более, чтоб.еще дороги ради такого треша перекрывать.
автор Вездевлазиющая 23 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
А нормы определяет кто? Вы? У каждого свои нормы. Если они не попадают под описание уголовного кодекса, то это норма. Хочется Вам этого тли нет.
Читайте технологию Овертона.Если захотят, чтоб люди питались фекалиями через время ’ недалекие’ начнут считать это нормой и будут думать, что они сами приняли такое решение, не подозревая что они конкретные глупцы, поддавшиеся технологии влияния на ’серую массу’
ПешитеБесАшипок 23 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Читайте технологию Овертона.Если захотят, чтоб люди питались фекалиями через время ’ недалекие’ начнут считать это нормой и будут думать, что они сами приняли такое решение, не подозревая что они конкретные глупцы, поддавшиеся технологии влияния на ’серую массу’
Если кто «захотят»?
Вы так говорите, как будто геи через силу являются геями, а только для моды.
Из Виа-гры 23 июня 2019
Ну и что, что перекрыли? Побочка революции гидности. Разве это не европейские ценности? Киевляне разве не этого хотели?
автор Вездевлазиющая 23 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если кто «захотят»?
Вы так говорите, как будто геи через силу являются геями, а только для моды.
Настоящие геи , по природе своей, были в ссср.Жили , спали вместе и все.А те , которые решили, что они геи под влиянием парадов , музыкальных клипов это глупцы из серой массы, на которых повлияли и под этим влиянием они приняли такое решение.Кто повлиял? Ответа на этот вопрос у меня нет.Думаю те структуры, которые организовали крушение самолета в котором летел иследователь.Кстати подумайте почему в сми про эту технологию не гтворят.Зато говлрят, что лгбт - это нормально.Работает технология сейчас во всю..
Называйте меня Повелитель 23 июня 2019
а во Львове есть гейпарад?
автор Вездевлазиющая 23 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Ну и что, что перекрыли? Побочка революции гидности. Разве это не европейские ценности? Киевляне разве не этого хотели?
Вы далеки от темы.
Бегущаяпо 23 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Вы далеки от темы.
А вы близки? Или абы ляпнуть?
Вы были в перекрытом центре? Скажите, какое там оформление?
Чего же вы молчите, что установлены палатки и сцена ’С днём молодежи’?
Лишь бы списать все на несчастный парад...кстати, из всей нетрадиционной атрибутики узрела только бумажную небольшую гирлянду цветов радуги, все остальное - посвященное дню молодежи.
автор Вездевлазиющая 23 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
А вы близки? Или абы ляпнуть?
Вы были в перекрытом центре? Скажите, какое там оформление?
Чего же вы молчите, что установлены палатки и сцена ’С днём молодежи’?
Лишь бы списать все на несчастный парад...кстати, из всей нетрадиционной атрибутики узрела только бумажную небольшую гирлянду цветов радуги, все остальное - посвященное дню молодежи.
А вы не задумывались о том почему именно в день молодежи проводят гей парад? Целевая аудитория однако..
@@@катя@@@ 23 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а во Львове есть гейпарад?
Никогда!!!!!
Запасная спина 23 июня 2019
Ратамушто .....сы и у них везде свои люди)))
Запасная спина 23 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
А нормы определяет кто? Вы? У каждого свои нормы. Если они не попадают под описание уголовного кодекса, то это норма. Хочется Вам этого тли нет.
Нормы в Библии прописаны. Бог создал мужчину и женщину для продолжения рода человеческого. Мужик с мужиком че-то детей не рожают, как и баба с бабой... И не говорите мне про суррогатное материнство и усыновление.
Залетная Я тут 23 июня 2019
Весь этот парад погрузить в грузовик и отправить работать в поле на тракторы, страну поднимать, тогда сил и времени не будет играться в европейские ценности. Бездельники!
ПешитеБесАшипок 23 июня 2019
Ответ дляЗапасная спина
Нормы в Библии прописаны. Бог создал мужчину и женщину для продолжения рода человеческого. Мужик с мужиком че-то детей не рожают, как и баба с бабой... И не говорите мне про суррогатное материнство и усыновление.
Не для всех Библия авторитет.
И не все хотят продолжать род.
И да, ребёнка и сексуальное удовольствие можно разделить.
Не равняйте всех по себе. То, что норма лично для Вас не равно норма для всех.
Наездница 23 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не для всех Библия авторитет.
И не все хотят продолжать род.
И да, ребёнка и сексуальное удовольствие можно разделить.
Не равняйте всех по себе. То, что норма лично для Вас не равно норма для всех.
Дуже шкода, що в християнській країні Біблія не авторитет
Оябунчик 23 июня 2019
Ответ дляНаездница
Дуже шкода, що в християнській країні Біблія не авторитет
Так Томас всех священников перессорил жесть , что сейчас творится в православной стране.