23 июня 2019

Готовим сами на отдыхе...

... и нас это совсем не напрягает.
Сегодняшний завтрак за 5 минут, вчерашний обед в кафе и ужин дома.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 254
144 (56.69%) Тоже готовим на отдыхе :)
69 (27.17%) Да ни за что! Только олл-инклюзив!
41 (16.14%) Тыц...
автор ШанельКуКу 23 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
А пляж далеко?
Да. Далеко.
автор ШанельКуКу 23 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Да, так и есть. У нас тоже около 60 евро в Каннах.
В каком вы городе?
В Ницце.
Как Канны? Мы приедем завтра смотреть город
СкрипяСердцем 23 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
А почему нужно непременно выбирать что-то одно?
Я в июне отдохнула в Турции на олле - отлично.
В июле еду на хафборд.
В августе мы запланировали большой семейный трип по Франции, жить будем в апартах, сами будем готовить или в кафе кормиться.
Все варианты хороши.

Но гемора меньше на олле. Это стопиццот процентов. Особенно, со сложными или прожорливыми едоками в семье.
ПатамуШтА нет денеХ.
СкрипяСердцем 23 июня 2019
Автор, а сколько в этой Украинской Франции жилье Вам обошлось? Что за аппартаменты? Красиво.
автор ШанельКуКу 23 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, а сколько в этой Украинской Франции жилье Вам обошлось? Что за аппартаменты? Красиво.
60 евро/сутки
Сколько_мне_лет? 23 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Да. Далеко.
Спасибо за ответ
автор ШанельКуКу 23 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, а сколько в этой Украинской Франции жилье Вам обошлось? Что за аппартаменты? Красиво.
Это Ницца. Ну как Ницца. Живем мы на горе, в горах и с видом на горы
Но я люблю горы и в принципе так выбирала жилье.
Можно в городе найти за ту же цену аппарты с видом на домики, или даже на пляж
автор ШанельКуКу 23 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо за ответ
За эту цену можно найти ближе к пляжу. У нас просто другие приоритеты были. Мы взяли авто и планируем поездить, в том числе и по разным пляжаи, поэтому нам так удобнее, быстрее выезжать на трассу
Сколько_мне_лет? 23 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
За эту цену можно найти ближе к пляжу. У нас просто другие приоритеты были. Мы взяли авто и планируем поездить, в том числе и по разным пляжаи, поэтому нам так удобнее, быстрее выезжать на трассу
Ясно , а вы там надолго? Можете потом написать примерный бюджет поездки?
Золотая орда 23 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
В Ницце.
Как Канны? Мы приедем завтра смотреть город
В Ницце булыжники.
Мы еще не в Каннах. Но в прошлом году были там. Канны понравились больше, чем Ницца и Монако. Сразу решили, что в Ниццу можно ездить смотреть город, но не на пляж.
СкрипяСердцем 23 июня 2019
Ответ дляКоряговна
Красота,Автор!!!! Блин....я тоже хочу туда..или куда-нибудь,где море,горы,всякие креветки и вкусняхи под брют....Хорошего отдыха и моря впечатлений.
Погуглите Шаян
Золотая орда 23 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ясно , а вы там надолго? Можете потом написать примерный бюджет поездки?
А что там писать?
Перелет на Ниццу - 110 евро в одну сторону.
Проживание - 60 евро/ночь.
Питание - а это уже кто как питается. У нас на неделю 100 евро на двоих. В супермаркетах покупаемся и готовим.
Пляжи бесплатно.
автор ШанельКуКу 23 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
В Ницце булыжники.
Мы еще не в Каннах. Но в прошлом году были там. Канны понравились больше, чем Ницца и Монако. Сразу решили, что в Ниццу можно ездить смотреть город, но не на пляж.
Песок. Не булыжники
Не против 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1629
Очень красиво!!! Напишите, пожалуйста, где отдыхаете.
Шаян.
автор ШанельКуКу 23 июня 2019
Антибы пляж
4udik 23 июня 2019
Блин, автор, я уже собралась в Кириловку ехать за видом из вашего окна)))
автор ШанельКуКу 23 июня 2019
Ответ для4udik
Блин, автор, я уже собралась в Кириловку ехать за видом из вашего окна)))
В Кириловке пляжи как на мальдивах. Белый песок и вода бирюзовая
Щас я найду фотку. Мы были как-то
автор ШанельКуКу 23 июня 2019
Ответ для4udik
Блин, автор, я уже собралась в Кириловку ехать за видом из вашего окна)))
Марс атакует 23 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Песок. Не булыжники
еще никто не сказал сколько кг по ногам?
Золотая орда 23 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Песок. Не булыжники
Это не возле английской набережной? Вы где-то дальше?
автор ШанельКуКу 23 июня 2019
Ответ дляМарс атакует
еще никто не сказал сколько кг по ногам?
Еще и маникюр-педикюр красный. Моветон
автор ШанельКуКу 23 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Это не возле английской набережной? Вы где-то дальше?
Нет, не на городском пляже. За городом.
Но в Антибах гораздо красивее
Мы проехали по всему побережью от Ниццы до Антиб.
Золотая орда 23 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Нет, не на городском пляже. За городом.
Но в Антибах гораздо красивее
Мы проехали по всему побережью от Ниццы до Антиб.
Я ж думаю, где вы в Ницце песок нашли
Вы ещё в Монако съездить, там очень мелкая галька, прозрачная вода и буйки.
Самые чистые пляжи. Но скалистая местность.
Золотая орда 23 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Нет, не на городском пляже. За городом.
Но в Антибах гораздо красивее
Мы проехали по всему побережью от Ниццы до Антиб.
Кстати в Антибах можете в Мэриленд сходить. Мы туда ездили, на шоу касаток. Очень впечатляет и запоминается.
Рея 23 июня 2019
Сколько злых и завистливых старых карг. Жесть.
Да порадуйтесь , что есть такие красивые места и там можно отдохнуть.
_MadonnA_ 23 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
А что там писать?
Перелет на Ниццу - 110 евро в одну сторону.
Проживание - 60 евро/ночь.
Питание - а это уже кто как питается. У нас на неделю 100 евро на двоих. В супермаркетах покупаемся и готовим.
Пляжи бесплатно.
серьезно?)
мне Турция минимум в 3 раза дороже выходит с апартаментами
_MadonnA_ 23 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Антибы пляж
клас!!! хорошего отдыха !
РозаЛюксен 23 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
И кстати.
Почему фото еды из кафе - это в 90% случаев пицца и травка?) Травки я и в Киеве пожую, на море предпочитаю так:
У меня оргазм.
РозаЛюксен 23 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Поддеживаю!
Еще один.
Спасибо девочки, скрасили мой вечер
автор ШанельКуКу 23 июня 2019
Ответ для_MadonnA_
серьезно?)
мне Турция минимум в 3 раза дороже выходит с апартаментами
У нас дороже