KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

когдадеЦкие

А в Москву ещё можно по укр.паспорту?

Кто ездил недавно?
Или уже только загран?

23 июня 2019 в 10:38
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
1 e-lenna_
23 июня 2019 в 10:42  
Можно
2 Юсия
23 июня 2019 в 10:45  
Можно
когдадеЦкие
(автор)
3 когдадеЦкие
(автор)
23 июня 2019 в 10:46  
И ребёнку по свид-ву?
Были в январе, а как сейчас,
В пргран.службу дозвониться не могу.
Включается автоответчик, и только деньги сжирает.
Кофе в лобби
4 Кофе в лобби
23 июня 2019 в 10:48   Ответ для когдадеЦкие
А что сейчас поменялось?))
  • Благодарочка 1
5 lesikn
23 июня 2019 в 10:48
Да
когдадеЦкие
(автор)
6 когдадеЦкие
(автор)
23 июня 2019 в 10:52   Ответ для Кофе в лобби
Цитата:
А что сейчас поменялось?))

Вот и хочу узнать,
Этл такое дело, лучше узнать заранее все нюансы.
Жена миллионера
7 Жена миллионера
23 июня 2019 в 10:59
Ребенку по биометрическому паспорту и, если ребенок едет с одним из родителей, нотариально заверенное разрешение на выезд от другого родителя.
Джинцы на Флиси
8 Джинцы на Флиси
23 июня 2019 в 11:05  
можно.
ребенку свидетельство.
Жена миллионера
9 Жена миллионера
23 июня 2019 в 11:48
Виїзд за кордон неповнолітніх дітей
https://dpsu.gov.ua/ua/Viizd-za-kordon-nepovnolitn...
МЕСТО_Встречи
10 МЕСТО_Встречи
23 июня 2019 в 12:49   Ответ для Жена миллионера
Цитата:
Ребенку по биометрическому паспорту и, если ребенок едет с одним из родителей, нотариально заверенное разрешение на выезд от другого родителя.
Выезжали 2 недели назад, достаточно свидетельства и нотар. Разрешения от другого родителя.
Жена миллионера
11 Жена миллионера
23 июня 2019 в 17:13 Ответ для МЕСТО_Встречи
Цитата:
Выезжали 2 недели назад, достаточно свидетельства и нотар. Разрешения от другого родителя.
Відповідно до ст. 2 Закону України «Про порядок виїзду з України і в´їзду в Україну громадян України» неповнолітні громадяни України виїжджають з України за наявності паспорта громадянина України для виїзду за кордон, дипломатичного паспорта, службового паспорта, проїзного документа дитини, який видається дітям у віці до 18 років, або якщо вони вписані в закордонний паспорт одного з батьків, та у його супроводі.

Это с сайта Держ. прикордон. служби України. У вас точно ничего из перечисленного не было, кроме свидетельства?
Джинцы на Флиси
12 Джинцы на Флиси
23 июня 2019 в 19:56   Ответ для Жена миллионера
Цитата:
Відповідно до ст. 2 Закону України «Про порядок виїзду з України і в´їзду в Україну громадян України» неповнолітні громадяни України виїжджають з України за наявності паспорта громадянина України для виїзду за кордон, дипломатичного паспорта, службового паспорта, проїзного документа дитини, який видається дітям у віці до 18 років, або якщо вони вписані в закордонний паспорт одного з батьків, та у його супроводі. Это с сайта Держ. прикордон. служби України. У вас точно ничего из перечисленного не было, кроме свидетельства?


я звонила в погранслужбу недели 3 назад, на горячей линии ответили, что достаточно паспорта для взрослых и свидетельства для ребенка.
МЕСТО_Встречи
13 МЕСТО_Встречи
24 июня 2019 в 11:14 Ответ для Жена миллионера
Цитата:
Відповідно до ст. 2 Закону України «Про порядок виїзду з України і в´їзду в Україну громадян України» неповнолітні громадяни України виїжджають з України за наявності паспорта громадянина України для виїзду за кордон, дипломатичного паспорта, службового паспорта, проїзного документа дитини, який видається дітям у віці до 18 років, або якщо вони вписані в закордонний паспорт одного з батьків, та у його супроводі. Это с сайта Держ. прикордон. служби України. У вас точно ничего из перечисленного не было, кроме свидетельства?
точно, было только свидетельство и разрешение нотариальнозаверенное от папаы ребенка. если едете с ребенком в Крым -там обязательно загранпаспотр на ребенка. если в Москву, то достаточно тех доков, которые я написала.