23 июня 2019

Муж тухлый старпер в 29 лет...девочки, аж смешно...

До этого года были только в Турции, Египте. То с ребёнком, то вдвоём, то компанией большой. Отели пятёрки, пару раз в Альва Донне были. Мужу больше всего отель этот понравился.
В этом году все таки разродились сделать биометрию, что б съездить в Европу без ребёнка(пока он у бабушки). Я сделала, он все ещё не может собраться сходить, времени нет.
И тут на днях скидывает инфо от тур агента, Альва Донна 1700 евро на конец июня. И там будут выступать Лепс и Шуфутинский. И типа, как это круто стразу так попасть на их концерты. Давай поедим.
Я думала он прикалываетс, а он на полном серьезе...Рассказала это парочке его друзей, так они поржали с него.
Говорит, и в Европу и туда поедим. Но в Европу он что-то не особо рвётся, а в Турцию уже б завтра поехал.
Я говорю, лучше в Москву съездить на их концерты э, если так хочешь и то будут интересней путешествие.
Это старость или что?
кураГАЛЯ 23 июня 2019
А мій нікуди не хоче,хіба що в Норвегії на рибалку.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 июня 2019
Пиииит...29лет... я вам сочувствую((( едите вы много
Жабры жабы 23 июня 2019
Не очень понимаю женщин которые в таком ключе говорят о своем муже перед друзьями.И о вкусах не спорят,Автор.Мой муж Родину продаст за концерт классической рок-группы.Kiss -супер!А если бы выступали Лед Зепеллин!
Компромисс- год в Турцию,год в Европу.
Папина дочка 23 июня 2019
Мнньше кушайте, и муж помолодеет))
Top-1694 23 июня 2019
Автор а вы недалекая женщина судя по вашим размышлениям
Заикальница 23 июня 2019
поели хоть?
при парочке друзей часто мужа овном поливаете?
сочувствую мужу вашему, очень неудачный для него брак
Ms. Android 23 июня 2019
Не всех тянет в Европу.
Чебураха с перцем 23 июня 2019
Вы ему поехать или поесть предлагали? ))) Не поедИм, а поедЕм, если речь идет о поездке.
А Лепса и Шуфутинского и за бесплатно бы не слушала
Ms. Dolly 23 июня 2019
мда.. Я бы вас никуда не повезла))) Зачем с друзьями высмеивать мужа?
Свисток ля-минор 23 июня 2019
И снова едим едим едим....
Прям напасть какая то.
Чебураха с перцем 23 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
Мнньше кушайте, и муж помолодеет))
Ms. Dolly 23 июня 2019
и да)) это не старость. это дурость с Вашей стороны
Санька-4b93 23 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
поели хоть?
при парочке друзей часто мужа овном поливаете?
сочувствую мужу вашему, очень неудачный для него брак
а че? по моему нормально они друг другу соответствуют. Он Шуфутинского в 29 лет любит, она едит постоянно и мужа хает. Вполне себе состоявшаяся семья
ЧукИГеки 23 июня 2019
А Вы прям спецом название турагента сбросили и цену?
Ms. Dolly 23 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
А Вы прям спецом название турагента сбросили и цену?
аааа, так вот где собака зарыта)))
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляMs. Dolly
мда.. Я бы вас никуда не повезла))) Зачем с друзьями высмеивать мужа?
Т к это друзья, и он вспомнил эту тему сидя в кафешке.
Волшебная лампа 23 июня 2019
так это типа шансон он без возраста
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
А Вы прям спецом название турагента сбросили и цену?
Где название тур агента?
Цену что б было понятно, что в Европе можно было б отлично отдохнуть на эти деньги
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляВолшебная лампа
так это типа шансон он без возраста
Я не против, но если б это случайно совпало. А он хочет спецом туда поехать
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
поели хоть?
при парочке друзей часто мужа овном поливаете?
сочувствую мужу вашему, очень неудачный для него брак
Прям бедняжка
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
А мій нікуди не хоче,хіба що в Норвегії на рибалку.
Почему?
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляTop-1694
Автор а вы недалекая женщина судя по вашим размышлениям
А вы в каждой теме диагнозы раздаёте, заняться нечем ?
Тоска в носках 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Я не против, но если б это случайно совпало. А он хочет спецом туда поехать
А если он любит эту музыку?
КаРаКаТиЦа 23 июня 2019
Это какой **** нужно быть чтобы прийти сюда пообсирать своего же мужа) ну нравится ему такая музыка) это дело вкуса, при чем старость ?
Кнопус 23 июня 2019
Бедный муж с такой-то женой. Очень ему сочувствую.
соева-сысоева 23 июня 2019
Автор, ну каждому свое, меня муж тягает по Европе, мне там вообще не интересно, в этом году не поехала с ним, прям счастье великое Европу посмотреть. Если что мне 25 мужу 34. Не понимаю причем возраст к интересам и предпочтениям
Кнопус 23 июня 2019
И да, это не старость, это жена....., в общем плохая жена.
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это какой **** нужно быть чтобы прийти сюда пообсирать своего же мужа) ну нравится ему такая музыка) это дело вкуса, при чем старость ?
Секс с мужем тут норма обсуждать, а такое не комильфо?
Волшебная лампа 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Я не против, но если б это случайно совпало. А он хочет спецом туда поехать
ну сделайте мужу ’приятное’)
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляКнопус
И да, это не старость, это жена....., в общем плохая жена.
Короче, я так поняла, что для многих тут Кириловка за счастье. Поэтому с радостью поехали б куда угодно. А я зажралась, что не согласно с мужем