23 июня 2019

Муж тухлый старпер в 29 лет...девочки, аж смешно...

До этого года были только в Турции, Египте. То с ребёнком, то вдвоём, то компанией большой. Отели пятёрки, пару раз в Альва Донне были. Мужу больше всего отель этот понравился.
В этом году все таки разродились сделать биометрию, что б съездить в Европу без ребёнка(пока он у бабушки). Я сделала, он все ещё не может собраться сходить, времени нет.
И тут на днях скидывает инфо от тур агента, Альва Донна 1700 евро на конец июня. И там будут выступать Лепс и Шуфутинский. И типа, как это круто стразу так попасть на их концерты. Давай поедим.
Я думала он прикалываетс, а он на полном серьезе...Рассказала это парочке его друзей, так они поржали с него.
Говорит, и в Европу и туда поедим. Но в Европу он что-то не особо рвётся, а в Турцию уже б завтра поехал.
Я говорю, лучше в Москву съездить на их концерты э, если так хочешь и то будут интересней путешествие.
Это старость или что?
показать весь текст
Ответ дляЖабры жабы
Не очень понимаю женщин которые в таком ключе говорят о своем муже перед друзьями.И о вкусах не спорят,Автор.Мой муж Родину продаст за концерт классической рок-группы.Kiss -супер!А если бы выступали Лед Зепеллин!
Компромисс- год в Турцию,год в Европу.
Полностью поддерживаю ! Смеяться над мужем с друзьями.. Ну такое.. Что это за отношения
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Полностью поддерживаю ! Смеяться над мужем с друзьями.. Ну такое.. Что это за отношения
Ну любим мы поржать друг с друга, поприкалываться
Что тут такого ?
Ласковая_львица 23 июня 2019
мы едим в поезде
КаРаКаТиЦа 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Секс с мужем тут норма обсуждать, а такое не комильфо?
Там хоть советы могут дать) а по вашей теме что? У вас нет никаких проблем. Разве что нужно перестать так относиться к мужу)
автор Мотылек 23 июня 2019
Да и многие тут фукают на Турцию, что отдых для тюлений...где эти люди
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Там хоть советы могут дать) а по вашей теме что? У вас нет никаких проблем. Разве что нужно перестать так относиться к мужу)
Да я норм к нему отношусь, не думала что такое может учудить
А мне 23 и я Винника люблю! Ну и,что, я теперь старуха? И люблю песни группы Комбинация и Синюю птицу, Старый клён это вообще моя любимая, мужа всегда на медляк тащу, когда эта песня на мероприятиях играет)) Современную музыку слушаю и любимые исполнители тоже есть. Но на концерт Винника с удовольствием пойду!
Заикальница 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Секс с мужем тут норма обсуждать, а такое не комильфо?
а вы и секс с друзьями мужа обсуждаете?
Миззери 23 июня 2019
Ответ дляЖабры жабы
Не очень понимаю женщин которые в таком ключе говорят о своем муже перед друзьями.И о вкусах не спорят,Автор.Мой муж Родину продаст за концерт классической рок-группы.Kiss -супер!А если бы выступали Лед Зепеллин!
Компромисс- год в Турцию,год в Европу.
Да, лед зеппелин это
А вот Шуфутинский в 29 меня бы удивил тоже
Детектор лжи 23 июня 2019
это не грамотность
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
А мне 23 и я Винника люблю! Ну и,что, я теперь старуха? И люблю песни группы Комбинация и Синюю птицу, Старый клён это вообще моя любимая, мужа всегда на медляк тащу, когда эта песня на мероприятиях играет)) Современную музыку слушаю и любимые исполнители тоже есть. Но на концерт Винника с удовольствием пойду!
Да я б и на Винника пошла и на Лепса и на Шуфктинсеого, но по месту и не за 1700 евро ж
Заикальница 23 июня 2019
ну зато брак современный - ни любви, ни уважения
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
ну зато брак современный - ни любви, ни уважения
Ванга?
Колупалочка 23 июня 2019
Ваш наверное хочет в Турцию потому что там бухнуть можно на олинклюзиве))) А у Европе так не получится)))
КучМала 23 июня 2019
Ну нравится мужу такой отдых... вы странненькая)))

Нам с мужем 38-40 и я люблю музеи театры и всякое старьё ( по мнению мужа) , а он бы с удовольствием тусил в олл инклюзив и был бы счастлив что его шуфик с Лепсом развлекают))) и так было всегда... но кстати сейчас ему стало тоже интересно по европам ездить, музеи театры и тд, он сам признал и ещё так вздохнул: наверное старею))))

И смеяться с мужа при друзьях все же нельзя... поверьте это вашим отношениям не на пользу.., наедине можете подколоть, но при друзьях или за спиной нельзя...
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
Ваш наверное хочет в Турцию потому что там бухнуть можно на олинклюзиве))) А у Европе так не получится)))
Да не особо он любит бухнуть, поспать любит - это да
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляКучМала
Ну нравится мужу такой отдых... вы странненькая)))

Нам с мужем 38-40 и я люблю музеи театры и всякое старьё ( по мнению мужа) , а он бы с удовольствием тусил в олл инклюзив и был бы счастлив что его шуфик с Лепсом развлекают))) и так было всегда... но кстати сейчас ему стало тоже интересно по европам ездить, музеи театры и тд, он сам признал и ещё так вздохнул: наверное старею))))

И смеяться с мужа при друзьях все же нельзя... поверьте это вашим отношениям не на пользу.., наедине можете подколоть, но при друзьях или за спиной нельзя...
Он сам вспомнил эту тему. И я решила спросить мнение его друзей. Друзья уже 100 лет в обед, не малознакомые ж какие-то.
ЧукИГеки 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Где название тур агента?
Цену что б было понятно, что в Европе можно было б отлично отдохнуть на эти деньги
Та шо Вы гАвАрите..... где? Что ...не вижу..Жгите еще
Соня-сонятко 23 июня 2019
ПоедИм, поедИм....
Дерево береза 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Да и многие тут фукают на Турцию, что отдых для тюлений...где эти люди
Автор, поддерживаю вас. Я бы не поехала пятый раз в Турцию. Были один раз там 11 лет назад. Даже второй раз не могу туда собраться, чтобы хоть ребенку новую страну показать. . Как можно возить деньги в одно и то же место годами??
Кружите меня,кружите 23 июня 2019
Ответ дляTop-1694
Автор а вы недалекая женщина судя по вашим размышлениям
это точно !!!
Ждун с Нибиру 23 июня 2019
Да хочет чувак побухать, похавать в прок, плюс под Лепса с Шафутинским позажигать, а не в музеях киснуть)Его личное право.
Ждун с Нибиру 23 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Автор, поддерживаю вас. Я бы не поехала пятый раз в Турцию. Были один раз там 11 лет назад. Даже второй раз не могу туда собраться, чтобы хоть ребенку новую страну показать. . Как можно возить деньги в одно и то же место годами??
Все люди разные
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Та шо Вы гАвАрите..... где? Что ...не вижу..Жгите еще
Альва Донна для тех кто в танке, название отеля
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Автор, поддерживаю вас. Я бы не поехала пятый раз в Турцию. Были один раз там 11 лет назад. Даже второй раз не могу туда собраться, чтобы хоть ребенку новую страну показать. . Как можно возить деньги в одно и то же место годами??
Спасибо большое, хоть кто-то мне понимает
И может, тоже сказать мужу, что не хочет и т д.
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да хочет чувак побухать, похавать в прок, плюс под Лепса с Шафутинским позажигать, а не в музеях киснуть)Его личное право.
Бухать не любит. Вот познавать да, и поспать
автор Мотылек 23 июня 2019
Похавать
...аяприкольная 23 июня 2019
Тю, мы ещё лет в 27 поняли, что нам беготни и в Киеве хватает. Бегать по экскурсиям и добывать себе еду в Европе - категорически не понравилось. На отдых ездим тюленить. В Альва Донну в том числе, дада.
...аяприкольная 23 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
а че? по моему нормально они друг другу соответствуют. Он Шуфутинского в 29 лет любит, она едит постоянно и мужа хает. Вполне себе состоявшаяся семья
ХаИт, ну чтоб уж классика жанра
Дерево береза 23 июня 2019
И почему многие пишут, что Европа - это музеи?
Музеи хороши весной и осенью. Летом - море! Оно там шикарное! Кухня местная (а не месиво в турецких пятерках), природа, новые места и впечатления. При желании -достопримечетельности.
Настаивайте на своем, но мягко )