23 июня 2019

Муж тухлый старпер в 29 лет...девочки, аж смешно...

До этого года были только в Турции, Египте. То с ребёнком, то вдвоём, то компанией большой. Отели пятёрки, пару раз в Альва Донне были. Мужу больше всего отель этот понравился.
В этом году все таки разродились сделать биометрию, что б съездить в Европу без ребёнка(пока он у бабушки). Я сделала, он все ещё не может собраться сходить, времени нет.
И тут на днях скидывает инфо от тур агента, Альва Донна 1700 евро на конец июня. И там будут выступать Лепс и Шуфутинский. И типа, как это круто стразу так попасть на их концерты. Давай поедим.
Я думала он прикалываетс, а он на полном серьезе...Рассказала это парочке его друзей, так они поржали с него.
Говорит, и в Европу и туда поедим. Но в Европу он что-то не особо рвётся, а в Турцию уже б завтра поехал.
Я говорю, лучше в Москву съездить на их концерты э, если так хочешь и то будут интересней путешествие.
Это старость или что?
показать весь текст
Автор, вы безграмотны и ограничены. С мужем стоите друг друга.
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляДерево береза
И почему многие пишут, что Европа - это музеи?
Музеи хороши весной и осенью. Летом - море! Оно там шикарное! Кухня местная (а не месиво в турецких пятерках), природа, новые места и впечатления. При желании -достопримечетельности.
Настаивайте на своем, но мягко )
Да потому что, Кириловка и ЖП тут для многих предел мечтаний, а я по их мнению зажралась. Вот и изливают свою жёлчь.
На советчице я уже лет лет 5, что не знаю.....

Знаю, что мужу там были б интересны Разны рестораны и их кухня(на этом бы не экономил), машину взять на прокат,
66сезон666серия 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Короче, я так поняла, что для многих тут Кириловка за счастье. Поэтому с радостью поехали б куда угодно. А я зажралась, что не согласно с мужем
Вы не зажрались, вы просто абсолютно не воспитанный и не умный человек, если муж с вашими подругами Поржет над вами, норм?
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Автор, вы безграмотны и ограничены. С мужем стоите друг друга.
Как же мы жили до этого без вашего мнения
Пойду повешусь
Рыжая бестия 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Альва Донна для тех кто в танке, название отеля
А что хорошего в Альва Донне? Смотрю, на советчице про него с придыханием рассказывают. Полный отстой, второй раз бы не поехала в него.
Заставляличка 23 июня 2019
Какая неприятная вы, автор. Муж и тухлый, и тюлень, и старый, и разродился, и с него друзья ржут, а жене смешно. Позорище вам, вы такого выбрали от недалекого ума.
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Вы не зажрались, вы просто абсолютно не воспитанный и не умный человек, если муж с вашими подругами Поржет над вами, норм?
У нас норм, представьте себе
Дерево береза 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Да потому что, Кириловка и ЖП тут для многих предел мечтаний, а я по их мнению зажралась. Вот и изливают свою жёлчь.
На советчице я уже лет лет 5, что не знаю.....

Знаю, что мужу там были б интересны Разны рестораны и их кухня(на этом бы не экономил), машину взять на прокат,
Не сдавайтесь!! Не тратьте деньги на одну и ту же хрень! Расширяйте горизонты и получайте новые впечатления.
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Какая неприятная вы, автор. Муж и тухлый, и тюлень, и старый, и разродился, и с него друзья ржут, а жене смешно. Позорище вам, вы такого выбрали от недалекого ума.
Ага, как он выбрал такую
Тут полно советчиц с королевскими манерами, а выбрал меня, и ещё в Турцию не хочу ехать, ну вообще охреневшая
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
А что хорошего в Альва Донне? Смотрю, на советчице про него с придыханием рассказывают. Полный отстой, второй раз бы не поехала в него.
Ну смотря с чем сравнивать.
У нас друзья в Регнум поехали, туда и Джей Ло приезжает.
На наш бюджет с ребёнком там хорошо.
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Не сдавайтесь!! Не тратьте деньги на одну и ту же хрень! Расширяйте горизонты и получайте новые впечатления.
Спасибо. Та муж уже понял походу, что бредит
Заставляличка 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Ага, как он выбрал такую
Тут полно советчиц с королевскими манерами, а выбрал меня, и ещё в Турцию не хочу ехать, ну вообще охреневшая
Удалено администрацией...
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
У вас с логикой туго ?
Японский Городовой 23 июня 2019
На поездки, кто муж зарабатывает? Может он имеет право выбирать как хочет отдыхать он?
Бабка-ежика 23 июня 2019
Бедный ваш муж, унизить его перед друзьями за его личный музыкальный вкус? Вы точно любящая жена? Еще и оскорбить и вынести это на форум.
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
На поездки, кто муж зарабатывает? Может он имеет право выбирать как хочет отдыхать он?
Имеет
Так же как я имею право высказать своё мнение
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
Бедный ваш муж, унизить его перед друзьями за его личный музыкальный вкус? Вы точно любящая жена? Еще и оскорбить и вынести это на форум.
Я указала его ФИО или что?
Обсуждать члены мужей, это не более странная вещь?
Речь не о музыкальном вкусе, я б сама пошла на эти концерты, но по месту и не за 1700евро
автор Мотылек 23 июня 2019
Да и у половины нет друзей походу вообще
С кем можно поржать и прикольнуться
Кнопус 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Короче, я так поняла, что для многих тут Кириловка за счастье. Поэтому с радостью поехали б куда угодно. А я зажралась, что не согласно с мужем
Да.........вы так и не поняли что вам тут написали. Реально бедный мужик.
Японский Городовой 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Имеет
Так же как я имею право высказать своё мнение
высказала -молодец! Теперь собирайте вещи в Турцию или идите на работу)
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляКнопус
Да.........вы так и не поняли что вам тут написали. Реально бедный мужик.
Бедняга
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
высказала -молодец! Теперь собирайте вещи в Турцию или идите на работу)
Я работаю не переживайте. Но за поездки отвечает муж
Eastgirl 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Короче, я так поняла, что для многих тут Кириловка за счастье. Поэтому с радостью поехали б куда угодно. А я зажралась, что не согласно с мужем
Вам пытаются донести, что хорошая жена не высмеивает мужа при друзьях, и уж тем более на всю Советчицу. Слишком легко Вы диагнозы раздаете. У Вас прсто не совпадают вкусы, а Вы его уже старпером выставили и перед друзьями и перед незнакомыми людьми.

Если по теме - отдыхайте отдельно или ищите компромиссы.
Пацелуйнитуда 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Да и у половины нет друзей походу вообще
С кем можно поржать и прикольнуться
У многих есть друзья, с которыми прикалываются и ржут, как вы пишете, в семьях тоже свои шутки и приколы присутствуют, но не в таком пренебрежительно-уничижительном тоне. И нет вам не завидуют, жалеют мужа, не важно в какую страну вы обсуждаете поездку, важно как. Высказывания в таком тоне, даже между собой это обидно. Неуважение, пренебрежение. Если вы не понимаете этого, то печально.
Зміючка 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Короче, я так поняла, что для многих тут Кириловка за счастье. Поэтому с радостью поехали б куда угодно. А я зажралась, что не согласно с мужем
не согласнО да)
какая Москва, вы не на тот форум пишете))
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляEastgirl
Вам пытаются донести, что хорошая жена не высмеивает мужа при друзьях, и уж тем более на всю Советчицу. Слишком легко Вы диагнозы раздаете. У Вас прсто не совпадают вкусы, а Вы его уже старпером выставили и перед друзьями и перед незнакомыми людьми.

Если по теме - отдыхайте отдельно или ищите компромиссы.
Старпером я его при друзьях не называла
Тут перед незнакомыми....тут анонимный форум, эта история вообще может быть вымысел, допустим?
Дама_с_коготками 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Короче, я так поняла, что для многих тут Кириловка за счастье. Поэтому с радостью поехали б куда угодно. А я зажралась, что не согласно с мужем
Да нет же. У всех свои предпочтения. Мужу нравится одно, вам другое. Но почему то вам кажется ,что то что нравится вам должно прям всем нравиться и это истина. Это же смешно. Ему нравится это его право. Муж же не бесправное существо без своих желаний.
Японский Городовой 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Я работаю не переживайте. Но за поездки отвечает муж
Если через пару лет, ваш муж поедет в Турцию сам (или не сам, но не с вами) - не удивляйтесь.
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляРассказница
У многих есть друзья, с которыми прикалываются и ржут, как вы пишете, в семьях тоже свои шутки и приколы присутствуют, но не в таком пренебрежительно-уничижительном тоне. И нет вам не завидуют, жалеют мужа, не важно в какую страну вы обсуждаете поездку, важно как. Высказывания в таком тоне, даже между собой это обидно. Неуважение, пренебрежение. Если вы не понимаете этого, то печально.
Я тут написала более вызывающее, что б в тему зашли
При друзьях я его тухлым и стрпером не называла
Где об этом сказано ?
Дама_с_коготками 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Ага, как он выбрал такую
Тут полно советчиц с королевскими манерами, а выбрал меня, и ещё в Турцию не хочу ехать, ну вообще охреневшая
Ага. На месте вашего мужа я б вас попустила)). Жутко не люблю тех кто считает себя умнее всех