23 июня 2019

Изменил, обидел, а виновна я...

Наверное,у всех был опыт расставания... Но в мои 26 для меня это новое чувство. Пробыла в отношениях 4 года, 1,5 из которых жили вместе. Всё идеально: вместе учились, общие интересы, про друзей я с ним забыла, только Он был для меня важен.Куча планов совместных... И тут появляется начальница у него на работе, разведённая женщина 33 лет с ребенком лет 10ти, и начинает быть уж очень дружелюбной к нему, 25 летнему парню. Я его пыталась предостеречь, говорила, что не просто так она его на работе поит кофе,кормит, выходит с ним в парк гулять,а главное пишет сообщения, типа:“ скучаю“, когда он не приходил на работу. Он мне сказал,у нее такая манера общения со всеми. Но через полгода, после очередных её сообщений("хочу кофе и обнимашек, пойдем выйдем?") мы поссорились. Я просто чувствовала,что что-то не так... А он,вместо примерения,пошел и изменил с ней,а мне потом сказал : это всё,я сделал непоправимое, мы не сможем быть вместе, сказал, что я его из дому выгнала,поэтому он это слелал. При этом он плакал , говорил что любит,но и к ней есть чувства... через 2 дня уже сказал что не любит...Я уговаривала начать сначала,забыть о ней, но он сказал,что не получится,не может пообещать... После этого неделю пришлось жить с ним в одной квартире,это был ад... Он ходит к ней,я плачу... Он холоден, говорит мне : мне тебя жаль. А отношения наши не жалко... постоянно спрашивал: ты жильё ищешь? Тебе денег дать?
Через несколько дней я собрала вещи и переехала! Потом виделись через 3 дня по работе, ничего не спросил, только сказал: отдай ключи.
И родным он не признается,что ушел к другой, говорит что я виновна в расставании( ревновала к "просто подруге", испортились отношения, выгнала из дому и и.д.)
Мы интерны, и пока он финансово зависим от мамы. И через 2 недели после переезда, я решила ей позвонить им поблагодарить за всё,что она делала для меня. И как оказалось, он ей не сказал о расставании, даже "приветы" мне передавал, говорил ей, что я то в душе, то в магазин вышла, пришлось мне. Она была шокирована, сказала лишит его наследства и т.д. мне даже жаль стало, что рассказать пришлось мне. И что вы думаете?) Это чудо перезвонило маме, и сказал, что я вру, он не изменял, и естественно она верит ему
Я решила сама у него на днях при встрече спросить,почему он всем родным и друзьям неправду говорит, грязью меня поливает. А он ответил: “ у тебя есть доказательства моей измены? Ты лично видела?“ Я напомнила,что он сам признался, что я презервативы в сумке нашла, читала их эротическую переписку... А он засмеялся и сказал:“ похоже у тебя паранойя“.
Я себя такой дурочкой почувствовала... Как будто я все и правда придумала.. как же так, неужели он такой трус, я то думала , что Он- тот самый...
Не могут же люди за 1 день поменяться?!
А знаете,что больше всего меня пугает в самой себе? Как бы я его мысленно не ругала, всему нахожу оправдания: например, не изменял, а просто ушел, ведь после “измены“ у нас не было интима; перед “изменой“, мы 2 дня ссорились из за её сообщения, а ведь я могла не допустить этого.
Как вам ситуация со стороны? Интересно мнение, может, у кого похожая ситуация была?
показать весь текст
Санька-4b93 23 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тогда был шок, не думала об этом... А сейчас и заскринила бы, и на диктофон, и презервативы бы проколола)
Какая вы умная. Про презервативы вообще впечатлило.
автор АяВсёЗнаю 23 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
Дорослішайте,полюбіть себе більше,бо так все життя будете мучитися.Не розумію,як ви могли його ще просити почати все заново.
Просто был шок.. никогда бы не подумала, что так отреагирую на измену... И вообще как будто мир рухнул,всё планы,мечты, надежды...
ротцвеники 23 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тогда был шок, не думала об этом... А сейчас и заскринила бы, и на диктофон, и презервативы бы проколола)
поздравляю ! Теперь будете умнее
ничевока 23 июня 2019
вы себя что на мусорке нашли? радуйтесь что детей нет и уходите быстро. вас не любят и вы не нужны и не будете ему больше нужны.со стороны всегда виднее
Покорительная 23 июня 2019
Зачем вам этот инфантил? Видно ему мамочки не хватило, вот и нашел себе. Пусть она ему сопли подтирает. Найдите себе нормального Мужчину.
Санька-4b93 23 июня 2019
Ответ дляПокорительная
Зачем вам этот инфантил? Видно ему мамочки не хватило, вот и нашел себе. Пусть она ему сопли подтирает. Найдите себе нормального Мужчину.
нормальным мужчинам нужны нормальные женщины, а не истерички-прилипалы.
Eastgirl 23 июня 2019
Забить и забыть. Значит, не Ваш человек. Может, Вы и виноваты тоже в расставании, но его поведение после - крайне непорядочно. Мужчина тряпка и трус - не может признаться и признать. Для меня это дно.
ничевока 23 июня 2019
да. обидно конечно,что с вами так плохо поступил. ноо,я уверена,что у вас к этому все шло,вы должны были итак замечать до этой бабы что у вас не все хорошо.но вы не хотели этого принимать и выяснять отношения
Покорительная 23 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
нормальным мужчинам нужны нормальные женщины, а не истерички-прилипалы.
С чего вы решили что автор истеричка?? Молодая девушка, которой изменил любимый человек. Ну не может она быть хладнокровной ’мудрой’ стервой
Мастер Пис 23 июня 2019
Я прочитала весь текст... Я так і не зрозуміла, хто він вам, що ви так переживаєте за нього?
По стосунках видається, що це ваша дитина.
Санька-4b93 23 июня 2019
Ответ дляПокорительная
С чего вы решили что автор истеричка?? Молодая девушка, которой изменил любимый человек. Ну не может она быть хладнокровной ’мудрой’ стервой
поэтому она решила вернуть вернуть изменщика любой ценой, в том числе и через маму и наследство? Кстати, автору вроде 26, это далеко не 17 наивных годиков.
Шеллар 23 июня 2019
Как же парню повезло, что он с Вами, Автор, расстался.
Меня и так пугают наши доктора, а новая поросль еще хуже.
автор АяВсёЗнаю 23 июня 2019
Ответ дляничевока
да. обидно конечно,что с вами так плохо поступил. ноо,я уверена,что у вас к этому все шло,вы должны были итак замечать до этой бабы что у вас не все хорошо.но вы не хотели этого принимать и выяснять отношения
Ну.. это была наша первая ссора серьезная, отношения были действительно хорошими. Закрывала глаза лишь на особую дружбу с начальницей, не хотела казаться ревнивой..
Эт вернячОк 23 июня 2019
Девушка, мама и сын это святое... а вы просто очередная девушка... забудьте и маму и сына, пусть мамочка любуется на своё чадо. Он вам не нужен никакой и мама его вам тоже не нужна. Просто забудьте. Эти люди грязь, не ковыряйтесь в нкй
Мастер Пис 23 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Там мама просто специфічна... м´яко кажучи... Не заради мене звісно, її обурило, що та жінка награється ним і все, або ж завагітніє. А в нас з нею дружні відносини були.

Навіщо я це прочитала...
Аноним_1623 23 июня 2019
Ответ дляПокорительная
С чего вы решили что автор истеричка?? Молодая девушка, которой изменил любимый человек. Ну не может она быть хладнокровной ’мудрой’ стервой
Ну как сказать молодая... И быть такой прилипалой в любом возрасте не норм. Это ж нужно было маму приплести к этому всему, у всех друзей выспрашивать что он и кому рассказал, не съезжать с квартиры, хотя уже расстались, что парень уже и деньги предлагал, лишь бы свалила
автор АяВсёЗнаю 23 июня 2019
Сейчас шок прошел, жизнь продолжается. Но эти постоянные воспоминания о нашей жизни... И эти сны! Каждую ночь он приходит ко мне. Очень хочу побыстрее забыть!
Покорительная 23 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
поэтому она решила вернуть вернуть изменщика любой ценой, в том числе и через маму и наследство? Кстати, автору вроде 26, это далеко не 17 наивных годиков.
Вот будет ей 46, тогда возможно научится как вести себя. Не все такие продвинутые
автор АяВсёЗнаю 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Ну как сказать молодая... И быть такой прилипалой в любом возрасте не норм. Это ж нужно было маму приплести к этому всему, у всех друзей выспрашивать что он и кому рассказал, не съезжать с квартиры, хотя уже расстались, что парень уже и деньги предлагал, лишь бы свалила
Я ничего не выспрашивал ни у кого, он при мне звонил сестре рассказывал, что я его достала ревностью, а остальные друзья- общие знакомые, сами рассказывали его версии расставания. Остальное прочитала в его вайбере... И его эротическую переписку с той тёткой, что он с ней сделает при встрече, а она его ’мой мальчик’ называла .. жаль, не заскринила
ничевока 23 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну.. это была наша первая ссора серьезная, отношения были действительно хорошими. Закрывала глаза лишь на особую дружбу с начальницей, не хотела казаться ревнивой..
один раз предал,предаст и во второй раз,так же и с дружбой.советы давать сложно,сами решайте что с этим делать.это просто такой человек,который может изменять,а вам решать продолжать с таким дальше или нет.
Покорительная 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Ну как сказать молодая... И быть такой прилипалой в любом возрасте не норм. Это ж нужно было маму приплести к этому всему, у всех друзей выспрашивать что он и кому рассказал, не съезжать с квартиры, хотя уже расстались, что парень уже и деньги предлагал, лишь бы свалила
То есть это нормально - иметь отношения, жить вместе и в один миг как паршивому коту - я тр**ул начальницу, выметайся, я тебе денег дам. А девушка должна радостно уйти, чтобы ее не назвали прилипалой.
Ну может кто-то и привык летать бабочкой с одной полянки на другую и ни к кому не привязываться. А у девушки были серьезные отношения. Может, они и к свадьбе готовились
Покорительная 23 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я ничего не выспрашивал ни у кого, он при мне звонил сестре рассказывал, что я его достала ревностью, а остальные друзья- общие знакомые, сами рассказывали его версии расставания. Остальное прочитала в его вайбере... И его эротическую переписку с той тёткой, что он с ней сделает при встрече, а она его ’мой мальчик’ называла .. жаль, не заскринила
как еще не ’мой сынок’
Санька-4b93 23 июня 2019
Ответ дляПокорительная
Вот будет ей 46, тогда возможно научится как вести себя. Не все такие продвинутые
Выи правда верите в то что пишете? К 46 годам это лишь усугубится, и если б этот мужик, воспринимаемый ею как неразумное дитя, сбежал бы от нее через 20 лет совместной жизни, она так точно думала бы что его окрутили, и обсуждала бы с его мамой что никто так как она не будет заботиться о сорокалетнем тугосере и его покакусиках.
ничевока 23 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сейчас шок прошел, жизнь продолжается. Но эти постоянные воспоминания о нашей жизни... И эти сны! Каждую ночь он приходит ко мне. Очень хочу побыстрее забыть!
сколько вам и ему лет?
автор АяВсёЗнаю 23 июня 2019
Ответ дляПокорительная
То есть это нормально - иметь отношения, жить вместе и в один миг как паршивому коту - я тр**ул начальницу, выметайся, я тебе денег дам. А девушка должна радостно уйти, чтобы ее не назвали прилипалой.
Ну может кто-то и привык летать бабочкой с одной полянки на другую и ни к кому не привязываться. А у девушки были серьезные отношения. Может, они и к свадьбе готовились
Готовились к свадьбе, колечки присматривали.. за день до этих событий, всё было как всегда, :’любимая, сделать кофе?’, ’ Моя девочка’, обнимашки и т.д.(
автор АяВсёЗнаю 23 июня 2019
Ответ дляничевока
сколько вам и ему лет?
Мне 26 ему25
Аноним_1623 23 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я ничего не выспрашивал ни у кого, он при мне звонил сестре рассказывал, что я его достала ревностью, а остальные друзья- общие знакомые, сами рассказывали его версии расставания. Остальное прочитала в его вайбере... И его эротическую переписку с той тёткой, что он с ней сделает при встрече, а она его ’мой мальчик’ называла .. жаль, не заскринила
А зачем Вам эти скрины? Что вы с ними делать планировали?
Аноним_1623 23 июня 2019
Ответ дляПокорительная
То есть это нормально - иметь отношения, жить вместе и в один миг как паршивому коту - я тр**ул начальницу, выметайся, я тебе денег дам. А девушка должна радостно уйти, чтобы ее не назвали прилипалой.
Ну может кто-то и привык летать бабочкой с одной полянки на другую и ни к кому не привязываться. А у девушки были серьезные отношения. Может, они и к свадьбе готовились
Нет, конечно, нужно выпрашивать его восстановить отношения, не искать квартиру, позвонить маме его обязательно нажаловаться. И если он таки передумает, то во всем сделать виноватой начальницу, старую 33летнюю тётку, это ж она его по паркам водила и кофе поила
автор АяВсёЗнаю 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
А зачем Вам эти скрины? Что вы с ними делать планировали?
Он же сказал,что у меня нет доказательств,и что я все выдумала. Хотя бы для того, чтобы в тонусе был и языком меньше трепал своим
Крем для арбуза 23 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
я в шоке. и эти люди нас лечат.
трындец. у вас такая мука в голове......
Ну да врачи ж не люди... Роботы у которых нет своей жизни, проблем должны жить и работать только ради вашего блага. Открою вам секрет в мединах учатся обычные люди со своими тараканами, и в жизни ведут себя как обычные люди или думали все по протоколу))