23 июня 2019

Изменил, обидел, а виновна я...

Наверное,у всех был опыт расставания... Но в мои 26 для меня это новое чувство. Пробыла в отношениях 4 года, 1,5 из которых жили вместе. Всё идеально: вместе учились, общие интересы, про друзей я с ним забыла, только Он был для меня важен.Куча планов совместных... И тут появляется начальница у него на работе, разведённая женщина 33 лет с ребенком лет 10ти, и начинает быть уж очень дружелюбной к нему, 25 летнему парню. Я его пыталась предостеречь, говорила, что не просто так она его на работе поит кофе,кормит, выходит с ним в парк гулять,а главное пишет сообщения, типа:“ скучаю“, когда он не приходил на работу. Он мне сказал,у нее такая манера общения со всеми. Но через полгода, после очередных её сообщений("хочу кофе и обнимашек, пойдем выйдем?") мы поссорились. Я просто чувствовала,что что-то не так... А он,вместо примерения,пошел и изменил с ней,а мне потом сказал : это всё,я сделал непоправимое, мы не сможем быть вместе, сказал, что я его из дому выгнала,поэтому он это слелал. При этом он плакал , говорил что любит,но и к ней есть чувства... через 2 дня уже сказал что не любит...Я уговаривала начать сначала,забыть о ней, но он сказал,что не получится,не может пообещать... После этого неделю пришлось жить с ним в одной квартире,это был ад... Он ходит к ней,я плачу... Он холоден, говорит мне : мне тебя жаль. А отношения наши не жалко... постоянно спрашивал: ты жильё ищешь? Тебе денег дать?
Через несколько дней я собрала вещи и переехала! Потом виделись через 3 дня по работе, ничего не спросил, только сказал: отдай ключи.
И родным он не признается,что ушел к другой, говорит что я виновна в расставании( ревновала к "просто подруге", испортились отношения, выгнала из дому и и.д.)
Мы интерны, и пока он финансово зависим от мамы. И через 2 недели после переезда, я решила ей позвонить им поблагодарить за всё,что она делала для меня. И как оказалось, он ей не сказал о расставании, даже "приветы" мне передавал, говорил ей, что я то в душе, то в магазин вышла, пришлось мне. Она была шокирована, сказала лишит его наследства и т.д. мне даже жаль стало, что рассказать пришлось мне. И что вы думаете?) Это чудо перезвонило маме, и сказал, что я вру, он не изменял, и естественно она верит ему
Я решила сама у него на днях при встрече спросить,почему он всем родным и друзьям неправду говорит, грязью меня поливает. А он ответил: “ у тебя есть доказательства моей измены? Ты лично видела?“ Я напомнила,что он сам признался, что я презервативы в сумке нашла, читала их эротическую переписку... А он засмеялся и сказал:“ похоже у тебя паранойя“.
Я себя такой дурочкой почувствовала... Как будто я все и правда придумала.. как же так, неужели он такой трус, я то думала , что Он- тот самый...
Не могут же люди за 1 день поменяться?!
А знаете,что больше всего меня пугает в самой себе? Как бы я его мысленно не ругала, всему нахожу оправдания: например, не изменял, а просто ушел, ведь после “измены“ у нас не было интима; перед “изменой“, мы 2 дня ссорились из за её сообщения, а ведь я могла не допустить этого.
Как вам ситуация со стороны? Интересно мнение, может, у кого похожая ситуация была?
показать весь текст
Покорительная 23 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Готовились к свадьбе, колечки присматривали.. за день до этих событий, всё было как всегда, :’любимая, сделать кофе?’, ’ Моя девочка’, обнимашки и т.д.(
Значит, он безответственное неустойчивое лицо мужского пола. Есть такой тип, которые от малейших проблем или ссоры бегут - просто бегут с вещами, к маме... Ваш побежал к теплому месту у начальницы. Видно, предпосылки были и она всячески давала понять, что готова. Он попробовал секс с ней и затянуло. Ну это пока у них ссоры не было, потом и от нее убежит к тому кто поманит. А то как он повел себя после расставания - это дно. Это тот тип мужчин, что забывают о детях и алименты даже не платят.
Хорошо, в общем, что до свадьбы не дошло и вы раньше расстались.
Неправдиша 23 июня 2019
Ответ дляПод пытками
Ну да врачи ж не люди... Роботы у которых нет своей жизни, проблем должны жить и работать только ради вашего блага. Открою вам секрет в мединах учатся обычные люди со своими тараканами, и в жизни ведут себя как обычные люди или думали все по протоколу))
Шокирует не наличие личной жизни, а глупость беспросветная)
Стопясят раз обсуждала 23 июня 2019
Уроки, которые стоило бы извлечь из этой истории
Урок 1. Не оставайтесь жить на одной территории с человеком, который вам изменил/предал/обидел. В 26 это надо понимать.
Урок 2. Друзья, которые поверили ему - его друзья. Какая разница, что он им говорит о вашем расставании?
Урок 3. Все контакты надо обрывать разом. Звонить его маме - это дно.
ВундерКИНГ 23 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мама его живёт в Испании, там квартира на кону...
Его мама молодая женщина,наследство ещё не скоро)Вы реально думаете что из-за сожительницы его лишат чего-то?Повзрослейте и стройте свою жизнь,зачем эти звонки родственникам,детский сад.Он же вас не с 3 детьми бросил,а встречались и разбежались
Мечты сбываются 23 июня 2019
Автор, он Вам изменил, а Вы хотите сохранить отношения. Он Вам такое говорит, а Вы не уходите... Дело не в нем, моя хорошая, дело в Вас!
Мечты сбываются 23 июня 2019
Страшно то, что во всем Вы пытаетесь его оправдать. Вам психолог нужен.
ХуАнита 23 июня 2019
Ответ дляTop-1694
Удалено администрацией...
А вы с какой целью поставили Екатерину Климову ? И в каждой теме заты4ка?
Боевая 23 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это моя история. И она к сожалению реальна, почему думаете что это троллинг?)
А как там беременная двойней поживает? Которая 48 кг весила? Что-то не писала давно она. Уже, небось, и родила)
Крем для арбуза 23 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Шокирует не наличие личной жизни, а глупость беспросветная)
Глупость в жизненных ситуациях, не означает что она не станет хорошим врачем, да и что все так накинулись, молода она еще, запаниковала.
Штора с кисточкой 23 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
а че? мне про лишит наследства понравилось, новая струя ))
Новая струя была бы, если бы я тему создала) Сначала было больно, теперь забила. Меня официально лишили наследства , которое я же и покупала, просто по наивности оформила на маман) И не прикопаться)
Санька-4b93 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
А зачем Вам эти скрины? Что вы с ними делать планировали?
вы лучше спросите а с проколотыми презервативами делать? если б “начальница” залетела?
Санька-4b93 23 июня 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Новая струя была бы, если бы я тему создала) Сначала было больно, теперь забила. Меня официально лишили наследства , которое я же и покупала, просто по наивности оформила на маман) И не прикопаться)
Сочувствую, но не удивляюсь. Но думаю там аргументация другая чем - хорошего мальчика бросила
А вообще ужасно - лишиться сразу и квартиры и семьи.
100pudov 23 июня 2019
Он подлый человек, вам не за кем страдать. Он был с ней и с вами одновременно, обманывая вас,что она лишь подруга. Если мудило уходит к другой,то неизвестно,кому повезло. Вы бы оставили их в покое,вместе с мамой его. Вы уже много внесли в ту семью, пора заниматься своей. А чтобы не лезло в голову всякое,займитесь активно учебой,спортом и чем-то еще полезным. Вас отвело от гивна, а вы убиваетесь... Было б хуже,если б гнилое нутро он показал, когда вы расписаны и ребенка от него ждете или родили. А так, вы свободны,молоды,у вас вся жизнь впереди. Вынесите уроки, как так получилось,что с мудилой связались и не распознали в нем сразу обманщика. И про себя, как доверять,но проверять, не сростаться с мужчиной, оставаться при своих интересах.
Королева красоты 23 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
я в шоке. и эти люди нас лечат.
трындец. у вас такая мука в голове......
А при чем тут сердце к работе??
Я учитель, мне только о тетрадях надо думать было?))
Пасти Ла 23 июня 2019
Он типичный перверзный нарцисс. Бегите от него
автор АяВсёЗнаю 23 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Он типичный перверзный нарцисс. Бегите от него
Да, вы знаете, похож... Только жаль проявил себя лишь через 4 года
Неправдиша 23 июня 2019
Ответ дляПод пытками
Глупость в жизненных ситуациях, не означает что она не станет хорошим врачем, да и что все так накинулись, молода она еще, запаниковала.
Ок, много что можно списать на эмоции, но сожалеть, что не проколола презики, когда мужчина изменяет с другой, и тут же переживать, что другая может от него забеременеть - это чем думать надо? Да и не так уж юна, уже интернатура, не первокурсница.