23 июня 2019

Помогите! Муж с кумом...

и друзьями едут на ЛГБТ парад. Говорит, что хотят перевоспитать пару-тройку участников.
Очень переживаю. Как отговорить?
показать весь текст
Анонимарик 23 июня 2019
Жесть. Просто жесть.
ПотеряласЯ Я... 23 июня 2019
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
тоже идете их перевоспитывать?
Голубая фишка 23 июня 2019
Что муж, что кум - два дурака. И чего они решили перевоспитывать, нет им мешают, или боятся, что сами не устоят и сорвутся?
Гордая_птичка 23 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
где вы их находите? У таких людей свой круг общения, ко мне почему то не пристают.
а к моей подруге приставали, и ко мне было дело - в норм киевсчких заведениях..
они видать если выпьют, то и в обычных пабах-клубах не сдерживаются, а вдруг кто поведется, думают
всемВсёИмного 23 июня 2019
уже прайд закончился держите своего гомофоба дома
КапитанльнаЯ 23 июня 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Полицейские задержали девять человек за попытку подготовить провокации на Марше равенства. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в воскресенье, 23 июня.

Известно, что возраст злоумышленников - от 18 до 48 лет. Их обвиняют в подготовке к хулиганству, за что им грозит от 3 до 7 лет лишения свободы (ч.1 ст.14, ч.4 ст. 296 УК). На данный момент решается вопрос об избрании им меры пресечения.
За какую то фигню готовы сажать,а за более серьезные преступления выпускают,жесть
гражданинГрубиян 23 июня 2019
Автор, там многие полицийские выходят на огп. Так что вашему мужу и куму не удастся перевоспитать, ибо перевоспитывать будут их в отделении))))
Меряю от 0 23 июня 2019
Сочувствую, Вам.
Не от большого ума они туда собрались.
Бедная Лиза 23 июня 2019
Аааа, так он може в поддержку, а вам сказал, что перевоспитать) А вообще если он хочет драться, надеюсь ему там рожу начистят
Хи хи, ну ну 23 июня 2019
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
автор Советчица Года 23 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
уже прайд закончился держите своего гомофоба дома
Еще не возвращались. Дозвониться не могу.
Сундучок с каникулами 23 июня 2019
Мне так нравятся эти герои блин. Как на показуху, типа они мужики со стальными яйцами, сейчас будут перевоспитывать заблудших овец так готовы прям рвать и метать. А как замечания сделать сцущим, пьяным мужикам так язык в ж..у. Недавно иду домой и завернула за угол дом, а там два мужика пьяных сцут прямо на дом, не стесняясь никого, я им замечание сделала, а они ржут. Проходят мимо мужыки, ничего не сказали, тоже засцали
автор Советчица Года 23 июня 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне так нравятся эти герои блин. Как на показуху, типа они мужики со стальными яйцами, сейчас будут перевоспитывать заблудших овец так готовы прям рвать и метать. А как замечания сделать сцущим, пьяным мужикам так язык в ж..у. Недавно иду домой и завернула за угол дом, а там два мужика пьяных сцут прямо на дом, не стесняясь никого, я им замечание сделала, а они ржут. Проходят мимо мужыки, ничего не сказали, тоже засцали
Мой муж не такой. Никогда мимо не проходит. Кстати, он КМС по джиу-джитсу )
Дадосвидания 23 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Как в анекдоте :
- Мужик, а ты ведь не охотиться сюда ходишь...
))
всемВсёИмного 23 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
Еще не возвращались. Дозвониться не могу.
Штора с кисточкой 23 июня 2019
Я по блаблакар ехала как-то с мужиком с зап.украины в киев , рассказывал как с компанией ездили на этот парад избивать геев, да и не только на этот парад, человек больной оказался,всю дорогу трясло от рассказов как он подрывал кого-то,избивал...( А на сайте дофига положительных отзывов было.После этого случая вобще страшно ездить попуткой
Кнопус 23 июня 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вернутся возбужденные))) секас будет, готовьтесь сами и готовьте куму
Только потом попа будет болеть...
А у нас макарошки 23 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
У каждого своя жизнь свои интересы, свои взгляды. Ну геи они, ну и что? Они вашему мужу и куму мешают? И это они мужики у вас типа
соблазняют они их
А у нас макарошки 23 июня 2019
Ответ дляГордая_птичка
а к моей подруге приставали, и ко мне было дело - в норм киевсчких заведениях..
они видать если выпьют, то и в обычных пабах-клубах не сдерживаются, а вдруг кто поведется, думают
ну и что ?
Сундучок с каникулами 23 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
Мой муж не такой. Никогда мимо не проходит. Кстати, он КМС по джиу-джитсу )
простите, но я думаю что силу надо направлять в другое русло. К примеру вычислить насильника, который избежал правосудия или надавать торгующим наркотой, разбираться с тем кто нарушает закон и делает невыносимой жизнь другим людям, типа робин гуда, я же понимаю они себя так позиционируют. А геи кому сделали плохо, никому, тогда смысла в их действиях не вижу. А кулаками помахать в толпе это много ума не надо
amina 23 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
У каждого своя жизнь свои интересы, свои взгляды. Ну геи они, ну и что? Они вашему мужу и куму мешают? И это они мужики у вас типа
мне, например, не мешают, но нехер им свои парады устраивать. Пусть молча и тихо там, друг с другом, нах это выставлять на показ
Biped 23 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
Еще не возвращались. Дозвониться не могу.
Ну все, засосало голубое болото...
amina 23 июня 2019
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
дебилы...... какие же дебилы
Безпринципная 23 июня 2019
Ответ дляamina
мне, например, не мешают, но нехер им свои парады устраивать. Пусть молча и тихо там, друг с другом, нах это выставлять на показ
зачем наш народ митинги устраивает? Что б их услышвли. Вот и геи, что б их услышали и поняли, они такие же люди, имеющие право на жизнь, работу, и нормальное отношение в обществе
Рожайтретьего 23 июня 2019
Ответ дляГордая_птичка
а к моей подруге приставали, и ко мне было дело - в норм киевсчких заведениях..
они видать если выпьют, то и в обычных пабах-клубах не сдерживаются, а вдруг кто поведется, думают
Может, дали повод подумать, что ’из наших’. Мужики, когда напьются, всегда пристают к дамам. Это нормой считается? А вообще, жаль таких людей, обидно за такое отношение. Им еще труднее найти пару, тут и ’нормальные’ не могут завести отношения.
автор Советчица Года 23 июня 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
простите, но я думаю что силу надо направлять в другое русло. К примеру вычислить насильника, который избежал правосудия или надавать торгующим наркотой, разбираться с тем кто нарушает закон и делает невыносимой жизнь другим людям, типа робин гуда, я же понимаю они себя так позиционируют. А геи кому сделали плохо, никому, тогда смысла в их действиях не вижу. А кулаками помахать в толпе это много ума не надо
Он так избавляется от стресса. Еще ходит в файтинг клуб. Зато дома - спокоен, аки удав )
Булку Дай 23 июня 2019
Ответ дляamina
мне, например, не мешают, но нехер им свои парады устраивать. Пусть молча и тихо там, друг с другом, нах это выставлять на показ
Вот согласна на 100%. Один расклад, когда это личный выбор, другой- когда пропаганда. А дети- восприимчивые, впитывают это как губка, как норму. Кто из вас хочет, чтобы сын, дочь, внук, внучка пришел и заявил о нетрадиционной ориентации, подняли ручки.
amina 23 июня 2019
Ответ дляБулку Дай
Вот согласна на 100%. Один расклад, когда это личный выбор, другой- когда пропаганда. А дети- восприимчивые, впитывают это как губка, как норму. Кто из вас хочет, чтобы сын, дочь, внук, внучка пришел и заявил о нетрадиционной ориентации, подняли ручки.
Моя пришла со школы, 5й класс окончила, и задала вопрос, как я отношусь к лгбт. Видимо соцпед таки провела беседу равенства и толерантности
Я с невозмутимым спокойствием пыталась ей обосновать свою позицию, почему это не нормально с точки зрения природы, физиологии и мироздания в целом.... на что она мне заявила, что они ’тоже люди и имеют право’. Обиделась и ушла. Я в шоке. И от этого шока даже наверное готова была бы пойти с мужем и кумом автора
Жертва интернета 23 июня 2019
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
жалоба на вас, за распространение антиукраинской пропаганды, неоднократное.
Асталависта бэйби 23 июня 2019
шоп их опаньки не перевоспитали. попку мужу чем-нить защитите на всякий случай.