23 июня 2019

Помогите! Муж с кумом...

и друзьями едут на ЛГБТ парад. Говорит, что хотят перевоспитать пару-тройку участников.
Очень переживаю. Как отговорить?
показать весь текст
вАлнуюся сильнА 23 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
Мой муж не такой. Никогда мимо не проходит. Кстати, он КМС по джиу-джитсу )
По технике и системе какой школы обучался?
вАлнуюся сильнА 23 июня 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
простите, но я думаю что силу надо направлять в другое русло. К примеру вычислить насильника, который избежал правосудия или надавать торгующим наркотой, разбираться с тем кто нарушает закон и делает невыносимой жизнь другим людям, типа робин гуда, я же понимаю они себя так позиционируют. А геи кому сделали плохо, никому, тогда смысла в их действиях не вижу. А кулаками помахать в толпе это много ума не надо
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА 23 июня 2019
Ответ дляБулку Дай
Вот согласна на 100%. Один расклад, когда это личный выбор, другой- когда пропаганда. А дети- восприимчивые, впитывают это как губка, как норму. Кто из вас хочет, чтобы сын, дочь, внук, внучка пришел и заявил о нетрадиционной ориентации, подняли ручки.
Вы реально верите, что можно стать геем, так сказать, поддавшись в детском возрасте гей-пропаганде? )))
побольшомусекретику 23 июня 2019
Ответ дляБезВзяток
Вы много знаете людей, которые целенаправленно бьют наркоманов?
Если бы наркоманы устраивали парады в защиту своих прав, что это норма быть наркоманом. Их бы тоже следовало за это ’переваспитывать’
Булку Дай 23 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы реально верите, что можно стать геем, так сказать, поддавшись в детском возрасте гей-пропаганде? )))
Когда ребенку с детства внушают- это нормально, это хорошо, не получилось с девочкой, обрати внимание на мальчика.
Потом вернемся к вопросу у пропаганде. У вас лично дети есть? просто ответьте на этот вопрос
вАлнуюся сильнА 23 июня 2019
Ответ дляamina
Моя пришла со школы, 5й класс окончила, и задала вопрос, как я отношусь к лгбт. Видимо соцпед таки провела беседу равенства и толерантности
Я с невозмутимым спокойствием пыталась ей обосновать свою позицию, почему это не нормально с точки зрения природы, физиологии и мироздания в целом.... на что она мне заявила, что они ’тоже люди и имеют право’. Обиделась и ушла. Я в шоке. И от этого шока даже наверное готова была бы пойти с мужем и кумом автора
С точки зрения природы ненормально быть зашоренным и отрицать реальность... быть нетерпимым к тем, кто не похож на тех, кто вас окружает... Ну это так - с точки зрения человеколюбия, толерантности и прочих, свойственных Человеку штук...
А потом мы удивляемся, откуда это подросшее быдло... Так это ваше детище, рукотворное, - чего вы еще хотели...
Когда-то один человек, вот типа вас, очень нетерпимый к тем, кто не похож на него, очень активно выступал против геев. Но жизнь так распорядилась, что его сын признался ему в том, что он - гей. Потом случилась автокатастрофа, в которой сын очень пострадал, ему нужна была пересадка почки, хотя бы одной, потому что во время трагедии у него они поразрывались. Ему как доноры подходили отец (этот самый гомофоб) и еще один погибший человек. Врач сказал, что хоть донор и подходит, но отец скорее всего откажется от его почки, потому что тот человек - гей, а врач знает о позиции отца в отношении таких людей, поэтому чтобы отец готовился к операции- нет времени, жизнь сына исчисляется часами... И знаете что сделал этот гомофоб гребанный? Он возжелал почку ненавистного донора-гея... Вот это показывает всю вашу ничтожность - когда пахнет жареным, вы перестаете брезговать то, от чего вас воротило...
вАлнуюся сильнА 23 июня 2019
Ответ дляБулку Дай
Когда ребенку с детства внушают- это нормально, это хорошо, не получилось с девочкой, обрати внимание на мальчика.
Потом вернемся к вопросу у пропаганде. У вас лично дети есть? просто ответьте на этот вопрос
Да если бы мне с молоком вливали, что надо жить и любить женщину, ласкать ее, и только так правильно, я вот сто... нет, тысячу процентов лесбиянкой бы не стала, ибо я ею не родилась. О какой пропаганде Вы говорите? Причем тут есть дети или нет. Мне все равно, кем будет мой ребенок, главное - здоровым и не убийцей или вором.
amina 23 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
С точки зрения природы ненормально быть зашоренным и отрицать реальность... быть нетерпимым к тем, кто не похож на тех, кто вас окружает... Ну это так - с точки зрения человеколюбия, толерантности и прочих, свойственных Человеку штук...
А потом мы удивляемся, откуда это подросшее быдло... Так это ваше детище, рукотворное, - чего вы еще хотели...
Когда-то один человек, вот типа вас, очень нетерпимый к тем, кто не похож на него, очень активно выступал против геев. Но жизнь так распорядилась, что его сын признался ему в том, что он - гей. Потом случилась автокатастрофа, в которой сын очень пострадал, ему нужна была пересадка почки, хотя бы одной, потому что во время трагедии у него они поразрывались. Ему как доноры подходили отец (этот самый гомофоб) и еще один погибший человек. Врач сказал, что хоть донор и подходит, но отец скорее всего откажется от его почки, потому что тот человек - гей, а врач знает о позиции отца в отношении таких людей, поэтому чтобы отец готовился к операции- нет времени, жизнь сына исчисляется часами... И знаете что сделал этот гомофоб гребанный? Он возжелал почку ненавистного донора-гея... Вот это показывает всю вашу ничтожность - когда пахнет жареным, вы перестаете брезговать то, от чего вас воротило...
Полегчало?
А по поводу быдла - смотрите, что бы Ваши быдлом не выросли и не было обидно
АгатаХристя 23 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да если бы мне с молоком вливали, что надо жить и любить женщину, ласкать ее, и только так правильно, я вот сто... нет, тысячу процентов лесбиянкой бы не стала, ибо я ею не родилась. О какой пропаганде Вы говорите? Причем тут есть дети или нет. Мне все равно, кем будет мой ребенок, главное - здоровым и не убийцей или вором.
это же верить надо, что не стали бы, или опять учёные доказали?

Никто не рождается ни лисби ни геем, ими становятся. Частично зависит от воспитания, частично от окружения, от впитанной информации.
гражданинГрубиян 23 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы реально верите, что можно стать геем, так сказать, поддавшись в детском возрасте гей-пропаганде? )))
Да, и не только к гей пропаганде....
Без Баяна 23 июня 2019
не перевелись еще мужики настоящие на Земле нашей.
Без Баяна 23 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
С точки зрения природы ненормально быть зашоренным и отрицать реальность... быть нетерпимым к тем, кто не похож на тех, кто вас окружает... Ну это так - с точки зрения человеколюбия, толерантности и прочих, свойственных Человеку штук...
А потом мы удивляемся, откуда это подросшее быдло... Так это ваше детище, рукотворное, - чего вы еще хотели...
Когда-то один человек, вот типа вас, очень нетерпимый к тем, кто не похож на него, очень активно выступал против геев. Но жизнь так распорядилась, что его сын признался ему в том, что он - гей. Потом случилась автокатастрофа, в которой сын очень пострадал, ему нужна была пересадка почки, хотя бы одной, потому что во время трагедии у него они поразрывались. Ему как доноры подходили отец (этот самый гомофоб) и еще один погибший человек. Врач сказал, что хоть донор и подходит, но отец скорее всего откажется от его почки, потому что тот человек - гей, а врач знает о позиции отца в отношении таких людей, поэтому чтобы отец готовился к операции- нет времени, жизнь сына исчисляется часами... И знаете что сделал этот гомофоб гребанный? Он возжелал почку ненавистного донора-гея... Вот это показывает всю вашу ничтожность - когда пахнет жареным, вы перестаете брезговать то, от чего вас воротило...
очень душещипательно. Зачем парад то устраивать?
Madelyn 23 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
жалоба на вас, за распространение антиукраинской пропаганды, неоднократное.
Ваш ник как раз в тему! )) За что? За правду?
Жалуйтесь! Пусть это будут самые счастливые минуты вашей жизни!
вАлнуюся сильнА 23 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
это же верить надо, что не стали бы, или опять учёные доказали?

Никто не рождается ни лисби ни геем, ими становятся. Частично зависит от воспитания, частично от окружения, от впитанной информации.
Это сродни, как внушать вам, что у вас огромный нос как у грузина, хотя в реале у вас малюсенький аккуратный носик-курносик. Он же не станет грузинской шнобелиной? Правда?
Никто не рождается ни лесби, ни геем, - все рождаются орущими откровенно несимпатичными (в подавляющем своем большинстве) младенцами ;) В воспитание, приводящее к гей-лесби-выбору сексуальной ориентации ни в жизнь не поверю.
Бяки-козяки 23 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
это же верить надо, что не стали бы, или опять учёные доказали?

Никто не рождается ни лисби ни геем, ими становятся. Частично зависит от воспитания, частично от окружения, от впитанной информации.
Ну а животные гомо тоже после проведения парадов такими становятся?
Или их как-то не так воспитывают? Всех так, а их не так?
Есть врожденная склонность. Если было бы так просто, если бы только от воспитания/окружения, то давно бы уже придумали методики, как сделать этот процесс обратимым (как это делается например с наркозависимыми или алкоголиками).
Но вот против природы не попрешь.
вАлнуюся сильнА 23 июня 2019
Ответ дляamina
Полегчало?
А по поводу быдла - смотрите, что бы Ваши быдлом не выросли и не было обидно
А от чего мне должно полегчать? Мне легко. Я всего лишь констатировала факт существования нашего общества в таком формате, а мы, увы, его часть... Мои не вырастут - я им не расскажу, что те... другие - это противоестественно... Чтобы рассуждать о мироздании в целом, надо этот мир любить, а значит, и тех, кто является его неотъемлемой составляющей. А облагораживать свою гомофобию высокопарным рассуждением о мироздании - это двойные стандарты... Знаете... для меня самым страшными людьми были те, кто исповедует эти самые двойные стандарты...
amina 23 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
А от чего мне должно полегчать? Мне легко. Я всего лишь констатировала факт существования нашего общества в таком формате, а мы, увы, его часть... Мои не вырастут - я им не расскажу, что те... другие - это противоестественно... Чтобы рассуждать о мироздании в целом, надо этот мир любить, а значит, и тех, кто является его неотъемлемой составляющей. А облагораживать свою гомофобию высокопарным рассуждением о мироздании - это двойные стандарты... Знаете... для меня самым страшными людьми были те, кто исповедует эти самые двойные стандарты...

Вы бы читали внимательно, раз так уже, против чего я писала

aminaПользователь сейчас на сайте

все сообщения
51 сегодня в 13:20 Ответ для Безпринципная
Цитата:
У каждого своя жизнь свои интересы, свои взгляды. Ну геи они, ну и что? Они вашему мужу и куму мешают? И это они мужики у вас типа

мне, например, не мешают, но нехер им свои парады устраивать. Пусть молча и тихо там, друг с другом, нах это выставлять на показ