23 июня 2019

Предложение руки и сердца

Девочки, привет)
Находясь со своими друзьями на даче(пара живущая в гражд браке)узнаю такую информацию,что Он собирается сделать предложение Ей)
Просит у нас совета,но у меня тоже голова не варит
Вводные данные: красивое место водохранилища,двух этажный дом,мужчины ходят на рыбалку с утра..сад,елки..камин..
Чтоб такое придумать,чтобы максимально был эффект неожиданности?
Дело в том,что она давно ждет это предложение))
Жду предложений!!!)))
показать весь текст
Видящие_помогите 23 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Вы злая и завистливая тётка
как раз-таки наоборот. А Вы - плохая подруга, раз лезете в личную жизнь со своими советами.
И да - прошу заметить - как много людей Вам написало Может стоит задуматься и не лезть в чужие дела?
Бегущаяпо 23 июня 2019
Ответ дляВапщета
уровень был понятен еще на стадии чистки рыбы
Ок, очень жду Ваших вариантов
Бегущаяпо 23 июня 2019
А по мне нормальная ситуация - парень хочет красиво, но не знает как. Хороший вариант - обратиться к подруге своей девушки. Если бы все так делали сколько бы скандалов с неудачными подарками можно было бы избежать
Стриптизерка 23 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Вы злая и завистливая тётка
Тогда тут большая половина злых и завистливых тёток)) Мне вот интересно кто вы тому жениху, что так рвете попу?, Мне б на месте его девушки ваше рвение не очень то и понравилось
Видящие_помогите 23 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Ок, очень жду Ваших вариантов
Раз 20 выше написано-повторюсь-НЕ ЛЕЗТЬ В ЛИЧНЫЕ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
Видящие_помогите 23 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Тогда тут большая половина злых и завистливых тёток)) Мне вот интересно кто вы тому жениху, что так рвете попу?, Мне б на месте его девушки ваше рвение не очень то и понравилось
А к Автору так и не доходит
дЫнька 23 июня 2019
Всё зависит от финансов...
1. Можно заказать девушке спа-салон - процедуры, макияж, прическа.... Типа, для фотосессии счастливых моментов или с друзьями. Выбрать красивое место, нанять фотографа. После фотосессии мини-фуршетик или ресторан и сделать предложение... Кольцо в бокал с шампанским или как украшение на пироженке.
2. Организовать пикник с друзьями. И сделать предложение. Желательно, чтобы кто-то фотографировал, чтобы запечатлеть эмоции или видеосъёмка.
3. Море. И на море сделать предложение)
автор Украиночка 23 июня 2019
Ответ дляВапщета
А к Автору так и не доходит
Тетя, иди учись варить борщец
автор Украиночка 23 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
А по мне нормальная ситуация - парень хочет красиво, но не знает как. Хороший вариант - обратиться к подруге своей девушки. Если бы все так делали сколько бы скандалов с неудачными подарками можно было бы избежать
Спасибо за понимание
Да, действительно так.Именно идея нужна.
Тут просто много одиноких женщин,которые бъют себя в грудь,что у них все в шоколаде
автор Украиночка 23 июня 2019
Ответ длядЫнька
Всё зависит от финансов...
1. Можно заказать девушке спа-салон - процедуры, макияж, прическа.... Типа, для фотосессии счастливых моментов или с друзьями. Выбрать красивое место, нанять фотографа. После фотосессии мини-фуршетик или ресторан и сделать предложение... Кольцо в бокал с шампанским или как украшение на пироженке.
2. Организовать пикник с друзьями. И сделать предложение. Желательно, чтобы кто-то фотографировал, чтобы запечатлеть эмоции или видеосъёмка.
3. Море. И на море сделать предложение)
Спасибо за варианты!
Да, буду на подхвате фотографировать,чтобы самое классное выражение лица запечатлеть
Чтобы тут не писали одиночки тети
дЫнька 24 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Спасибо за варианты!
Да, буду на подхвате фотографировать,чтобы самое классное выражение лица запечатлеть
Чтобы тут не писали одиночки тети
А ещё лучше видео и уже через видео выбрать кадр и сделать фото!
Тушь для2го класса 24 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Спасибо за варианты!
Да, буду на подхвате фотографировать,чтобы самое классное выражение лица запечатлеть
Чтобы тут не писали одиночки тети
А без вас там вообще никак мужик не справится? Может ему наедине хотелось бы с любимой девушкой... без группы поддержки с фотоаппаратом.