23 июня 2019

Что с руками? Фото внутри

Здравствуйте! Врачи или знающие, что со мной? На каждом пальце появились прыщики с жидкостью, к врачу завтра, но эта зараза на пальцах увеличивается на глазах!
показать весь текст
Мудрецыха мира сего 23 июня 2019
У меня такое периодически выскакивае,что это не знаю.Но не экзема,не шелушится и не трескает кожа.Просто водягистые прыщики.
toyshop.com.ua 23 июня 2019
Аллергическая реакция. Может быть и на химию, и пищевая.
Я уже вторую неделю с такими руками хожу. Причем не пойму на что в этот раз, химию дома не меняла. Вероятнее всего на овощи, их как раз сейчас много в рационе.
Помогалочка 23 июня 2019
может быть аллергия на гель-лак начинается. если не снять, то к ночи начнется сильный зуд и покраснение, а к утру - шелушение и начнет слазить кожа, отек.
ЛижТолько 23 июня 2019
Аллергия на гель-лачок. Контактная экзема. Бегом за адвантаном или стерокортом (никакие другие кортикостероиды ее не берут)
ЛижТолько 23 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
может быть аллергия на гель-лак начинается. если не снять, то к ночи начнется сильный зуд и покраснение, а к утру - шелушение и начнет слазить кожа, отек.
А если снять, то подключится химический ожог от ремувера. Если снимать - то ТОЛЬКО фрезером, а не размачивать
Мамаша в бигудях 23 июня 2019
у меня такое от влажности.
потом кожа трескается и слазит.
Рожки-да-ножки 23 июня 2019
Дисгидроз, потом может перейти в экзему..
Глаза_в_3_карата 23 июня 2019
Ответ дляБла бла бла
Представьте себе! Да, реально пойду к дерматологу завтра. Для меня это не есть норма! При надобности готова лечиться.
Да это ерунда. Оно каждое лето появляется и проходит
Несу пургу 23 июня 2019
У меня такое было. Один врач сказал грибок при ослабленом имунитете так себя проявляет. 2 других аллергия.
Помогло: коректировка питания + не соприкасаться с бытовой химией.
Когда сильно зудит и сыпет. Распаритт под гарячей водой и натереть сухой горчицей.
Зы можете написать что Вам врач скажет.
автор Тріль! 23 июня 2019
Ответ дляНесу пургу
У меня такое было. Один врач сказал грибок при ослабленом имунитете так себя проявляет. 2 других аллергия.
Помогло: коректировка питания + не соприкасаться с бытовой химией.
Когда сильно зудит и сыпет. Распаритт под гарячей водой и натереть сухой горчицей.
Зы можете написать что Вам врач скажет.
хорошо, завтра отпишусь!
Жертва интернета 23 июня 2019
Автор, у меня такое было раньше. Затем утихло на много лет и сейчас снова появилось. Мучаюсь сейчас, но и сделать ничего не могу.
Когда появилось впервые, тоже пошла к дерматологу, сдавала анализы и все такое. Вывод врача - стресс. Помню пила успокоительное, делали по рецепту врача и ещё была какая-то мазь. На несколько лет утихло, потом снова появились проблемы и все по новой(((
У кого такое было 23 июня 2019
Автор,это дисгидроз 100%.Страшного ничего,впервые выявленный поддастся лечению.
Аноним_Русалка 23 июня 2019
У меня так аллергия на огурцы проявляется, особенно когда их собираю и мою