23 июня 2019

Четвертые роды, подскажите...

Беременность четвертая, роды-тоже, срок 36-ть недель, животик большой, но тревожит не это. Уже где-то недели две днем и ночью (вчера ночью, например, было раза 4-5) напрягается живот, стает как каменный и в это время ноет низ живота как при месячных. Боль неприятная, но до схваточной боли не дотягивает однозначно.
Это-тренировочные схватки? Дело в том, что прошлую Б такие схватки были немного сильнее и за 2 дня до родов...
У кого так было? Идти к врачу или это-нормально?
показать весь текст
Роллс-Ройс 23 июня 2019
Тренировочные, я так с 36 недели боялась, 3 роды стремительные были, в итоге родила в 39,3 дня.
Но эти 4 недели были просто жесть, каждый день думала что рожаю, и открытие с 37 недель на 2 пальца. Сами роды прошли легко, началисб с подтекания вод в 8.00 и в 11.20 уже родила.
Вы главное отдыхайте сейчас больше, и по жаре не ходите. Легких вам родов!!!
автор Пульт от линолеума 23 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
тужится я научилась к третьим родам :)
вспомните в нужный момент что делать :)
Может, есть видео, чтобы посмотреть и вспомнить? Подскажите, пожалуйста.
автор Пульт от линолеума 23 июня 2019
Ответ дляРоллс-Ройс
Тренировочные, я так с 36 недели боялась, 3 роды стремительные были, в итоге родила в 39,3 дня.
Но эти 4 недели были просто жесть, каждый день думала что рожаю, и открытие с 37 недель на 2 пальца. Сами роды прошли легко, началисб с подтекания вод в 8.00 и в 11.20 уже родила.
Вы главное отдыхайте сейчас больше, и по жаре не ходите. Легких вам родов!!!
Спасибо. Отдыхать не получается, трое деток, сами понимаете... По жаре не хожу.
Без Баяна 23 июня 2019
Тонус может быть
автор Пульт от линолеума 23 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Тонус может быть
при тонусе ноющие боли внизу живота? ((
годовасик 23 июня 2019
У меня такие были тренировочные, переросли в настоящие каждые 4 мин. Вам бы врачу хотя бы позвонить.
Zvezdochkina 23 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Тонус может быть
Такого диагноза не существует
А в 36 недель и подавно

Сокращение матки - естественное сокращение мышц -это нормально!!!!
После каждого похода в туалет матка сжимается.
Zvezdochkina 23 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Может, есть видео, чтобы посмотреть и вспомнить? Подскажите, пожалуйста.
Не знаю
Посмотрите все видео в этом разделе канала
Zvezdochkina 23 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Может, есть видео, чтобы посмотреть и вспомнить? Подскажите, пожалуйста.
Ну и просто помните, что в нужный момент нужно «какать». Напрягаться не в голову. А все силы направлять в попу и промежность
У вас все получится:)
Ганцю в кєдах 23 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Может, есть видео, чтобы посмотреть и вспомнить? Подскажите, пожалуйста.
Я смотрела а ютубе Кобаса, дыхание во время родов.
Надеюсь не забуду, как правильно
автор Пульт от линолеума 23 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
Ну и просто помните, что в нужный момент нужно «какать». Напрягаться не в голову. А все силы направлять в попу и промежность
У вас все получится:)
БОЛЬШОЕ ВАС СПАСИБО!!!
автор Пульт от линолеума 23 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Я смотрела а ютубе Кобаса, дыхание во время родов.
Надеюсь не забуду, как правильно
Глас_Народа 04 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Что вас смутило? Что 4-ые?
Смутило, что 4 роды, а вы до сих пор на советчице консультируетесь. К врачу!
Глас_Народа 04 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
Зачем вам голова? Чтоб задавать глупые вопросы? Действительно, зачем столько детей, когда они уже есть, правда?
автор Пульт от линолеума 04 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Смутило, что 4 роды, а вы до сих пор на советчице консультируетесь. К врачу!
Все ок, врач подтвердила предвесники
автор Пульт от линолеума 04 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Зачем вам голова? Чтоб задавать глупые вопросы? Действительно, зачем столько детей, когда они уже есть, правда?