23 июня 2019

Все я сдаюсь! Это... Море!

Все! Сил нет! С малым куда поехать, что бы море чистое и на пляже селёдкой не валяться? Как зашла читать про частный сектор... Тот пишет хорошо, тот пишет что плохо... Хотели Кириловку, потом её начали все заплевывать.... Я по морям не ездила, но тут с ребёнком нужно. Куда????? Заграница сразу отпадает. Но и в Украине за все деньги мира нет желания.
показать весь текст
Помидорина 23 июня 2019
и сколько градусов в Египте? ))). Я сейчас в Шарме, супер. Отлично , не жарко, чтобы ужасно . в Киеве сейчас точно не прохладнее. Море без коментариев, чистота, теплота, красота. Дует легкий ветерок. Можно подумать вы на Азовском море лежите на пляже с 13 до 15.00 на солнышке.Везде есть лежаки, тень, еда и т д. Как вообще это можно сравнить, ну нет в Украине моря.
Иванка Бур 23 июня 2019
Ответ длякошкомышь
Была я в коралле в счастливцево.
Не слабо почти тысяча за номер без кондера. Рядом магазинов нет.
Один ларёк. .до рынка 15 минут.
Убогий. Через степь .
До центра пешком полчаса.
Маршруток нет.
Аптека там же далеко
До моря минут семь по полю палящем солнце .
За такие деньги тысяча в сутки.
Нормально ?!
Нет, поэтому мы ездим в палатке))) Питаемся в Ольге.
ОченьПриятно-Царь 23 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что за люди вы такие немощные, что 15 мин до пляжа пройтись не можете? Отрастили пуза по 90 кг и перекатываетесь из ресторана на пляж?
Ну вы не правы:)) мы на море проводим много времени с детьми. Точнее 4 раза в день :))) с 6 утра до завтрака, после завтрака до обеда, после жары до ужина и вечерняя прогулка.
Мне нужна первая линия. И мои возможности позволяют искать только с условиями на улице, хотя за эти деньги за 15 минут от моря можно лучше проживать.
Каждому свое как говорится.
Смурфик 23 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
Счастливцево, экологически чисто место, прекрасное. Воздух. Комаров сейчас нет!
Ого,у Вас там холодно?Смотрю в кофтах ходят,штормит...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
Нет, поэтому мы ездим в палатке))) Питаемся в Ольге.
Вот я очень люблю это и отдыхаю палатками, но вот счастливцево не то место.. ну для меня точно. Море и палатки для меня был Крым( а так просто не знаю мест. Но здесь точно нет. Поле, ветер...
Сам себе Петросян 23 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
Тот, кто тошнотик и нет ума, ничего не поможет. А если включить мозги - то очень даже можно устроиться.
вы так распираетесь, злитесь... Ну реально, вы видели, как выглядит чистое море на фото? У вас на фото совсем не привлекательно
ОченьПриятно-Царь 23 июня 2019
Ответ дляПомидорина
и сколько градусов в Египте? ))). Я сейчас в Шарме, супер. Отлично , не жарко, чтобы ужасно . в Киеве сейчас точно не прохладнее. Море без коментариев, чистота, теплота, красота. Дует легкий ветерок. Можно подумать вы на Азовском море лежите на пляже с 13 до 15.00 на солнышке.Везде есть лежаки, тень, еда и т д. Как вообще это можно сравнить, ну нет в Украине моря.
Море есть и оно прекрасно, сервиса нет. Это не одно и тоже.
На фото село Лазурное. Людей тьма как видите, всего 11:30 прошлые выходные . Море прекрасно.
Добрый Жук 23 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Вы шутите? Или вам повезло их не встретить. Там ядовитые змеи, в прошлом году прямо под кустом решила зонт воткнуть, а там гнездо - семья целая сидит, сдохнуть можно от такого отдыха( это заповедник, или ты мега прошареный турист, или приезжаешь на экскурс, а не с ребенком на неделю ’отдыха’
Та я ошибочно ответила )), думала это про Арабатку.
Сам себе Петросян 23 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Лазурное прошлые выходные:) инфраструктуры нет, но море и песок именно из-за отсутствия инфраструктуры мало людей и чисто.
о, а вот ваше море ’аппетитное’
Фрося_Бурлакова 23 июня 2019
Ответ дляПомидорина
и сколько градусов в Египте? ))). Я сейчас в Шарме, супер. Отлично , не жарко, чтобы ужасно . в Киеве сейчас точно не прохладнее. Море без коментариев, чистота, теплота, красота. Дует легкий ветерок. Можно подумать вы на Азовском море лежите на пляже с 13 до 15.00 на солнышке.Везде есть лежаки, тень, еда и т д. Как вообще это можно сравнить, ну нет в Украине моря.
Да, такого как в Египте моря в Украине нет. Но и в Турции море не как в Египте. Правда?
А на счёт жары Вы не договариваете. +38 в тени, а на солнце все 50 градусов. Вот только тени в Египте очень мало
Гравицапа 23 июня 2019
на счет Бердянской косы. Может и хорошо: но 1200 грн в сутки вы меня извините, за Азовское море - это дорого!!! И огромные комары. И без машины там делать нечего, погулять негде, только в Бердянск ехать. На такси чтоли кататься каждый день? Автобусы вечно забитые, стоять на одной ноге.
Удовольствие так себе
Гидроусилитель руля 23 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Море есть и оно прекрасно, сервиса нет. Это не одно и тоже.
На фото село Лазурное. Людей тьма как видите, всего 11:30 прошлые выходные . Море прекрасно.
Шикарное фото
Добрый Жук 23 июня 2019
Ответ дляСмурфик
Ого,у Вас там холодно?Смотрю в кофтах ходят,штормит...
Вчера был дождь, первый за июнь ). Но людям не помешало это купаться.
Добрый Жук 23 июня 2019
Ответ дляСам себе Петросян
вы так распираетесь, злитесь... Ну реально, вы видели, как выглядит чистое море на фото? У вас на фото совсем не привлекательно
Чего мне злиться, я на отдыхе ).
Не люблю тех, кто все мешает в кучу, плохое и хорошее.
Сам себе Петросян 23 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, такого как в Египте моря в Украине нет. Но и в Турции море не как в Египте. Правда?
А на счёт жары Вы не договариваете. +38 в тени, а на солнце все 50 градусов. Вот только тени в Египте очень мало
климаты разные, в египте +40 лучше, чем наши +30
ХуАнита 23 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
Кому интересно по Арабатке, отвечу.
Не забывайте, что это экологически чистое место супер для детей.
Шо сдаете?
Сам себе Петросян 23 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
Чего мне злиться, я на отдыхе ).
Не люблю тех, кто все мешает в кучу, плохое и хорошее.
у вас очень агрессивный стиль изложения. Видать, не такой уж и релакс у вас там
Фрося_Бурлакова 23 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну вы не правы:)) мы на море проводим много времени с детьми. Точнее 4 раза в день :))) с 6 утра до завтрака, после завтрака до обеда, после жары до ужина и вечерняя прогулка.
Мне нужна первая линия. И мои возможности позволяют искать только с условиями на улице, хотя за эти деньги за 15 минут от моря можно лучше проживать.
Каждому свое как говорится.
Таких как Вы единицы. Большинству надо проснуться ближе к 10 утра, сделать 5 шагов на «все включено», потом перекатиться на пляж через бар и потом обратно 5 шагов на обед. А потом приезжают после 7 ночей в Турции и спрашивают как сбросить 5 кг
Добрый Жук 23 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Шо сдаете?
Не, я снимаю ).
А было бы неплохо иметь тут дачу
Кукарачка 23 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Кто в Очакове отдыхал? Как ?
Ездим иногда в Очаков, в принципе неплохо, но море не совсем море, а смесь с речкой
Фрося_Бурлакова 23 июня 2019
Ответ дляСам себе Петросян
климаты разные, в египте +40 лучше, чем наши +30
Разные, правильно
И солнце там более агрессивное чему нас.
УФ индекс в Шарме минимум 12, а в Кирилловке максимум 8
Добрый Жук 23 июня 2019
Короче, последний раз тут написала ).
Сыпьте в ванную пачку соли, как давешняя тетя с темой ’на Украине моря нет’ и это ваше.
А мы продолжим ездить, но с умом.
Neteli 23 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Кто в Очакове отдыхал? Как ?
Вчера на денек съездили от жары окунуться Но это не море лиман И водичка была такая что заходить перехотелось
Царевна Лягушка 23 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
Пипец, ну и сидите дома.
Люди отдыхают и получают удовольствие, я очень капризная, у меня номер со всеми удобствами, кругом зелень на территории, море чистейшее.
Вы из тех, кто кругом видит грязь, а она у вас в голове.
И какова цена Проживание и питание?
Кукарачка 23 июня 2019
Были в Лазурном на прошлой неделе
Добрый Жук 23 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
И какова цена Проживание и питание?
Я нашла недорого.
Удобства в номере, кондиционер, телевизор - 600 грн без еды.
Но я долго искала.
Ем по настроению где придется )), здесь есть питание, но мне неудобно быть привязанной.
Царевна Лягушка 23 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
Тот, кто тошнотик и нет ума, ничего не поможет. А если включить мозги - то очень даже можно устроиться.
Бедные люди
Не купаются даже
ЛедиДи 23 июня 2019
Свекровь возит нашего сына уже третий год в Бердянск. Снимают квартиру со всеми удобствами до 500грн в сутки.
Очень довольна городом, инфраструктурой, морем.
Добрый Жук 23 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Бедные люди
Не купаются даже
О боже ), кто не купается? То снято поздним вечером вчера, после дождя.
Детсадовский полицейский 23 июня 2019
а мы едем в Урзуф на месяц за 180 грн с троих,главное что во дворе мы будем одни и на кухне я одна,на пляже как-то выдержу утром и вечером по пару часов,в том году были 25 дней,отдохнула просто невероятно,прихожу во двор с пляжа и такой кайф-никто меня не трогает,не курит,тишина,муж читает,дочь с курами/утками/огород/и все такое,ооооо нервная система восстанавливается на годы вперед)))и не надо мне ничего больше)))