23 июня 2019

Обманул (Кольцо)

Мужчина подарил кольцо на ДР(«золотое»)
Без бирки,просто в коробочке
Так распинался,какое дорогое
Это было ещё в марте,потом как-то зашёл разговор и я спросила сколько же оно стоит,ответил,что около 6 тысяч
И вот сегодня встречалась с подружкой,она любительница ювелирки (т.е разбирается)
Дала я ей посмотреть кольцо,а она говорит:»стоп,это же позолота»
Посмотрели в интернете и правда,18К это не золото вовсе,а просто напыление
Так стыдно было,просто ужасно
Приехала домой,сиду и думаю,что это за трэш вообще?
Вместе мы около года,каких-то супер подарков не было,так по мелочи и вот это кольцо на ДР,я не меркантильная и не оч.разбираюсь во всех этих пробах,но зачем обманывать
Уже бы просто молча подарил и все,а то так расхваливал колечко это.
Вот фото
Однозначно 23 июня 2019
Жлобенко)))
Кусачая Я 23 июня 2019
мда
делайте выводы
что тут еще скажешь...
Света С Приветом 23 июня 2019
сочувсвтую. жлоб и еще брехло - это ужасная смесь
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляКусачая Я
мда
делайте выводы
что тут еще скажешь...
Уже сделала
Он особой щедростью никогда не отличался,а оказывается просто патологический жадина
При том,что он далеко не бедный,любит брэнды для себя,путешествия
Да уж
Лень гуглить 23 июня 2019
Почнемо з того,що нормальний мужик навіть не заікнеться про вартість,а про те щоб наголошувати,мол яке дороге,так взагалі треш
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
сочувсвтую. жлоб и еще брехло - это ужасная смесь
Угу,дурдом
Весотехник 23 июня 2019
Вы точно уверены, что позолота? У меня есть изделия из США, там проба в каратах ставится
Коко На Страже 23 июня 2019
Даже если бы и было золотое и дорогое. Адекватный человек не стал бы распинаться какое оно дорогое, прям сделал одолжение, что раскошелился.
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляЛень гуглить
Почнемо з того,що нормальний мужик навіть не заікнеться про вартість,а про те щоб наголошувати,мол яке дороге,так взагалі треш
Да
Слова при вручении,сего подарка,были примерно такими «дорогое колечко,для самой любимой и дорогой»
Слов нет
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляКоко На Страже
Даже если бы и было золотое и дорогое. Адекватный человек не стал бы распинаться какое оно дорогое, прям сделал одолжение, что раскошелился.
Мне тогда тоже слух резануло,но не стала в тот день ничего уже говорить
MacOS-ница 23 июня 2019
Лично меня бы больше смутило, что оно без бирки... Чё, в ломбарде купил?
Кина_не_будет 23 июня 2019
Да, обидно. Задумайтесь.. Либо нужно было дарить другой подарок, если располагал определенной, небольшой суммой, либо не расхваливать.. либо не врать.
Тоскующая 23 июня 2019
Ответ дляСовбез
Да
Слова при вручении,сего подарка,были примерно такими «дорогое колечко,для самой любимой и дорогой»
Слов нет
жмот.
за борт его
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляMacOS-ница
Лично меня бы больше смутило, что оно без бирки... Чё, в ломбарде купил?
Смеётесь?
Оно стоит около 100 грн
Какой ломбард))
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Вы точно уверены, что позолота? У меня есть изделия из США, там проба в каратах ставится
Да
18 k RGP это напыление
Кина_не_будет 23 июня 2019
Да, то, что без бирки - тоже странно.. Такой уже мелочный, что боялся, что вы узнаете цену?
Organic 23 июня 2019
Ответ дляЛень гуглить
Почнемо з того,що нормальний мужик навіть не заікнеться про вартість,а про те щоб наголошувати,мол яке дороге,так взагалі треш
+100
Мне мой муж до сих пор не говорит сколько заплатил за кольцо, которое дарил, когда делал предложение
ЗлойанОним 23 июня 2019
срочно родите ему трех детей
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
Да, обидно. Задумайтесь.. Либо нужно было дарить другой подарок, если располагал определенной, небольшой суммой, либо не расхваливать.. либо не врать.
А что ещё за 100 грн подарить?
Шоколадку-не солидно,а так целое кольцо

Вот так сюрприз)
ОноВамнадо 23 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Вы точно уверены, что позолота? У меня есть изделия из США, там проба в каратах ставится
да, есть каратная система, получается 18карат это 750 проба
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляЗлойанОним
срочно родите ему трех детей
Ну и к чему это?
Смыкалка 23 июня 2019
Ответ дляMacOS-ница
Лично меня бы больше смутило, что оно без бирки... Чё, в ломбарде купил?
А бирка не знак хвастовста? Я не терплю бирки.
Смыкалка 23 июня 2019
Автор. Я бы не стала доверять и подруге. Отнесите в ломбард для оценки, вам скажут наверняка, что это.
Стебель_березы 23 июня 2019
Ответ дляЗлойанОним
срочно родите ему трех детей
вы уже родили 3 и теперь всем советуете?
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляОноВамнадо
да, есть каратная система, получается 18карат это 750 проба
Нет
Там ещё буквы приписаны,не просто 18к
Тоскующая 23 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Автор. Я бы не стала доверять и подруге. Отнесите в ломбард для оценки, вам скажут наверняка, что это.
причем тут подруга и вообще стоимость кольца.
мужик нищеброд.
’дорогое колечко’... тьху
Кондуктор автобуса 23 июня 2019
Автор, вы же знаете своего мужчину лучше нас, возможно ему лапши навещали в магазине, он что разбирается в кольцах? Ну вот есть такой тип мужчин.
А если специально так сделал, тогда это другое дело.
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляСмыкалка
Автор. Я бы не стала доверять и подруге. Отнесите в ломбард для оценки, вам скажут наверняка, что это.
Ещё и там опозориться,ну уж нет
Мы же гуглили,это просто напыление
Зашла на 5минут 23 июня 2019
Меня бы очень смутило, когда мне еще при дарении начали втирать что это дорогое кольцо. Как будто сразу пытаясь убедить вас, что вещь дорого стоит. Да и позолота сейчас такая, что на первый взгляд и не отличить.
Царевна в уггах 23 июня 2019
жлоб полбеды, а то что - врун - это уже дно, сразу говорю