23 июня 2019

Обманул (Кольцо)

Мужчина подарил кольцо на ДР(«золотое»)
Без бирки,просто в коробочке
Так распинался,какое дорогое
Это было ещё в марте,потом как-то зашёл разговор и я спросила сколько же оно стоит,ответил,что около 6 тысяч
И вот сегодня встречалась с подружкой,она любительница ювелирки (т.е разбирается)
Дала я ей посмотреть кольцо,а она говорит:»стоп,это же позолота»
Посмотрели в интернете и правда,18К это не золото вовсе,а просто напыление
Так стыдно было,просто ужасно
Приехала домой,сиду и думаю,что это за трэш вообще?
Вместе мы около года,каких-то супер подарков не было,так по мелочи и вот это кольцо на ДР,я не меркантильная и не оч.разбираюсь во всех этих пробах,но зачем обманывать
Уже бы просто молча подарил и все,а то так расхваливал колечко это.
Вот фото
показать весь текст
Просто звязда 23 июня 2019
Дайте нормальное фото кольца,погуглим его,будет у вас точное доказательство обмана.
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Когда у него др?
Был в начале ноября
Подарила ему туалетную воду Инвиктус Пако Рабан,вот это я лох((
Король дивана 23 июня 2019
Это турецкое золото, ваша подруга должна была об этом знать
Рожайтретьего 23 июня 2019
Развёл Вас. Смотрел как Вы радуетесь, благодарите. Лживый ...людок.
Я_поехала 23 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Чай принцесса Нури ждёт))
Я бы подарила стопочку 100-долларовых купюр из отдела приколов
С фразой ’Дорогой, ни в чем себе не отказывай’
Безпринципная 23 июня 2019
Ответ дляСовбез
Был в начале ноября
Подарила ему туалетную воду Инвиктус Пако Рабан,вот это я лох((
За сколько инвиктус покупали, наверно еще и оригинал искали?)
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Это турецкое золото, ваша подруга должна была об этом знать
Да какое турецкое
О чем,Вы
Цена ему 100 грн
Я_поехала 23 июня 2019
Ответ дляСовбез
Да какое турецкое
О чем,Вы
Цена ему 100 грн
Турецкое золото - это и есть металлолом с али )))
Тоскующая 23 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Я бы подарила стопочку 100-долларовых купюр из отдела приколов
С фразой ’Дорогой, ни в чем себе не отказывай’
ну и зачем это делать?
Я_на_кожухе 23 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
И билет в краеведческий музей , а презентовать как типа в Лувр) или чай принцессу нури акционную с тем же посылом)
такой 2пачки по одной цене с ярким сктчем 50% и одну пачку обрезать)
Статусному мужчине только добротные вещи
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
За сколько инвиктус покупали, наверно еще и оригинал искали?)
100 ml покупала,около ста евро тогда был,чуть меньше
Я_поехала 23 июня 2019
Ответ дляТоскующая
ну и зачем это делать?
Фу, какая вы скучная
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Турецкое золото - это и есть металлолом с али )))
Если так то да,говорю же,не разбираюсь)
Тоскующая 23 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Фу, какая вы скучная
да, для меня это очень странное веселье - опускать себя до нищебродского уровня.
Я_поехала 23 июня 2019
Ответ дляТоскующая
да, для меня это очень странное веселье - опускать себя до нищебродского уровня.
Не всем суждено быть женами айтишнегов и за три года декрета на три квартиры в Киеве перепродажей секонда зарабатывать
Мы, нищебродки, конечно на кидстаффе в меньшинстве, но уж извините, развлекаемся как можем
Тоскующая 23 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Не всем суждено быть женами айтишнегов и за три года декрета на три квартиры в Киеве перепродажей секонда зарабатывать
Мы, нищебродки, конечно на кидстаффе в меньшинстве, но уж извините, развлекаемся как можем
шоэтобыло
вы можете развлекаться, как хотите. но автор не производит впечатление ’прелесть, какая дурочка’. и мне даже неловко было бы ей советовать подобные глупости.
66сезон666серия 23 июня 2019
Пойди в ломбард ,дай двадцатку и приемщик за пару минут скажет тебе
Я_поехала 23 июня 2019
Ответ дляТоскующая
шоэтобыло
вы можете развлекаться, как хотите. но автор не производит впечатление ’прелесть, какая дурочка’. и мне даже неловко было бы ей советовать подобные глупости.
Это была квинтэссенция всех тем про нищебродство, которые когда-либо здесь появлялись
Ламзак_сдутый 23 июня 2019
Девочки, гон. Полный гон. С начала до конца.
Ну нет у него денег на золото - вот и врет. У мужиков такие комплексы на счет денег, что ой. И это не лечится.
И скорее всего акцентироовал внимание на цене, чтобы себе цену набить - дял них важно это, а не потому что жлоб. Дурак - да :)))

И если автору он подходит, то зачем это кольцо исследовать? А еще в ломбард нести - проще его спросить, и посммотреть реакцию. И сделать выводы. А исследовать - и себя унижать, и т.д. и пр. Автор, Вы что с ним - из-за колечка в 2-3 грамма :))))
Тоскующая 23 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Это была квинтэссенция всех тем про нищебродство, которые когда-либо здесь появлялись
нищебродство - это способ мышления, ментальность.
это не количество квартир, купюр и нулей на счете после цифры ’один’.
и делать такие вот ’подарки’ - это нищебродство. а делать их в ответ - нищебродство вдвойне. даже если у дарителя двадцать квартир в киеве.
Я_поехала 23 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Девочки, гон. Полный гон. С начала до конца.
Ну нет у него денег на золото - вот и врет. У мужиков такие комплексы на счет денег, что ой. И это не лечится.
И скорее всего акцентироовал внимание на цене, чтобы себе цену набить - дял них важно это, а не потому что жлоб. Дурак - да :)))

И если автору он подходит, то зачем это кольцо исследовать? А еще в ломбард нести - проще его спросить, и посммотреть реакцию. И сделать выводы. А исследовать - и себя унижать, и т.д. и пр. Автор, Вы что с ним - из-за колечка в 2-3 грамма :))))
Нормальные люди, если у них нет денег на золото, не делают вид, что дарят золото
Тоскующая 23 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Девочки, гон. Полный гон. С начала до конца.
Ну нет у него денег на золото - вот и врет. У мужиков такие комплексы на счет денег, что ой. И это не лечится.
И скорее всего акцентироовал внимание на цене, чтобы себе цену набить - дял них важно это, а не потому что жлоб. Дурак - да :)))

И если автору он подходит, то зачем это кольцо исследовать? А еще в ломбард нести - проще его спросить, и посммотреть реакцию. И сделать выводы. А исследовать - и себя унижать, и т.д. и пр. Автор, Вы что с ним - из-за колечка в 2-3 грамма :))))
вот и я у автора спрашиваю.
не все ли равно, золотое оно или нет, если подарено таким жлобским способом.
Я_поехала 23 июня 2019
Ответ дляТоскующая
нищебродство - это способ мышления, ментальность.
это не количество квартир, купюр и нулей на счете после цифры ’один’.
и делать такие вот ’подарки’ - это нищебродство. а делать их в ответ - нищебродство вдвойне. даже если у дарителя двадцать квартир в киеве.
Пардоньте, но такое впечатление, что вам лет 70
Тоскующая 23 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Пардоньте, но такое впечатление, что вам лет 70
а если моложе, то можно себя унижать?
та ну на здоровье...
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Девочки, гон. Полный гон. С начала до конца.
Ну нет у него денег на золото - вот и врет. У мужиков такие комплексы на счет денег, что ой. И это не лечится.
И скорее всего акцентироовал внимание на цене, чтобы себе цену набить - дял них важно это, а не потому что жлоб. Дурак - да :)))

И если автору он подходит, то зачем это кольцо исследовать? А еще в ломбард нести - проще его спросить, и посммотреть реакцию. И сделать выводы. А исследовать - и себя унижать, и т.д. и пр. Автор, Вы что с ним - из-за колечка в 2-3 грамма :))))
У него свой бизнес
Зарабатывает около 100 тыс в мес
Все у него есть
Это он меня так оценил высоко
Я_поехала 23 июня 2019
Ответ дляТоскующая
а если моложе, то можно себя унижать?
та ну на здоровье...
Каждый видит унижение в чем-то своем, законодательно закрепленного списка унижений не существует.
автор Совбез 23 июня 2019
Ответ дляТоскующая
нищебродство - это способ мышления, ментальность.
это не количество квартир, купюр и нулей на счете после цифры ’один’.
и делать такие вот ’подарки’ - это нищебродство. а делать их в ответ - нищебродство вдвойне. даже если у дарителя двадцать квартир в киеве.
Вы правы
Он обеспеченный мужчина и вот такое учудить
И для маразма же ещё рано,всего 34 года
Ламзак_сдутый 23 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Нормальные люди, если у них нет денег на золото, не делают вид, что дарят золото
Та да - по хорошему-то не делают, Вы правы. Но ... я ведь говорю: у них комплексы. Конкретные. И характеры разные. Обманывать - худшая черта, но право на реабилитацию он заслуживает: ведь автор-то с ним год, правильно :) Значит, им хорошо вместе.
Ростки жимолости 23 июня 2019
Ответ дляСовбез
Смеётесь?
Оно стоит около 100 грн
Какой ломбард))
Слушайте, вы год встречаетесь,а как отдыхаете? Пишите что он любит путешествовать. Без вас что-ли? Или вы за себя платите? Или может за него?
Что вы ему подарили на ДР?
Тоскующая 23 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Каждый видит унижение в чем-то своем, законодательно закрепленного списка унижений не существует.
есть собственные нравственные императивы.
и поступать подобно жлобу и нищеброду, опускаясь на его уровень - это и означает, себя не уважать. базарный стиль ’сам дурак’.