23 июня 2019

На озере Вырлица нашли убитым мальчика

Ребенку было 9 лет, в розыске со вчерашнего вечера.
Девочки, будьте осторожны, не отпускайте детей гулять без присмотра, даже во дворе собственного дома.
Безникая 23 июня 2019
Это в Киеве?
Анкос 23 июня 2019
ПешитеБесАшипок 23 июня 2019
Это тот что пошел опрос проводить?
Оле Лукойе 23 июня 2019
Это который интервью вечером пошёл собирать?
Безникая 23 июня 2019
Кто его цвет?
Кругом люди, как так?
ПешитеБесАшипок 23 июня 2019
Безникая 23 июня 2019
Кто его увел?
MacOS-ница 23 июня 2019
Жаль, что родителей наказать никак нельзя.
Я в дамках 23 июня 2019
А КАК он попал на это озеро???Ведь жил совершенно не там......
Подумывающая 23 июня 2019
Откуда информация?
Подумывающая 23 июня 2019
Стопясят раз обсуждала 23 июня 2019
Что это происходит?! Каникулы только первый месяц и уже столько детских смертей!!!
Кондуктор маршрутки 23 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Откуда информация?
Присоединяюсь! Откуда?
Кружите меня,кружите 23 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Откуда информация?
Запыхалась 23 июня 2019
О,Боже(

Нелюдь это сделал
Я в дамках 23 июня 2019
А можно ссылку ?
Я в дамках 23 июня 2019
Спасибо,увидела
Безникая 23 июня 2019
Это он пошел с чужим человеком?
Злюка-закусюка 23 июня 2019
Да что ж это происходит такое
Некомильфо 23 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Кошмар
Только за Дашеньку читала огромную тему
Я в дамках 23 июня 2019
А родители благополучные?Хотя по внешнему виду мальчика-он вроде нормально одет....
ПуГоФФка 23 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Зарезали, какой ужас. Что ж его родители поздно так отпустили гулять, не укладывается в голове((
Вечно недо... 23 июня 2019
Какой кошмар, бедный малыш ((((((
Смурфетта 23 июня 2019
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка 23 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что это происходит?! Каникулы только первый месяц и уже столько детских смертей!!!
Вони були завжди. Але спекуляція почалась лише зараз
Безникая 23 июня 2019
Ответ дляПуГоФФка
Зарезали, какой ужас. Что ж его родители поздно так отпустили гулять, не укладывается в голове((
20 летом это не поздно, полно людей вокруг и никто ничего не видел?
Ну как же так
Запыхалась 23 июня 2019
Ответ дляMacOS-ница
Жаль, что родителей наказать никак нельзя.
Они уже наказаны.
Сыну моему 8.5. Есть телефон, часы, но водим в школу и на футбол и забираем (меняемся с мужем). И нас (таких родителей мало). Почти все ходят сами. И зимой после 6 вечера. Киев
И сына боюсь одного отпускать и не хочу быть мамой-наседкой. Типа все молодцы, их дети ходят сами, а я геперопекаю.где эта грань?

Сын хочет ходить сам. Муж сказал, что будет заводить во двор школы и смотреть, как доходит. Это максимум
Но, блин, девочки, никто не застрахован. Есть дети сами сутками лазят и все ок, а бывает такое.
Ужас(
Оле Лукойе 23 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
А КАК он попал на это озеро???Ведь жил совершенно не там......
Правду никто не узнает.если это кому то выгодно.

Пару дней назад в Днепре 15 летний парень в 19 .00 вышел кататься на скейте. В 21.00 позвонил родителям.что идёт домой. И все....

Нашли потом тело в воде.

В сети была информация.что он с другом и девушкой прижилось к какой-то новой компании. Друга тоже ищут.а девушка избитая-в больнице.
Потом все эти коменты на местных ресурсах и в ФБ почистили.
Официальная версия купался-утонул
Брынза 23 июня 2019
Ответ дляMacOS-ница
Жаль, что родителей наказать никак нельзя.
Они уже наказаны до конца дней своих
Боже, какой кошмар.