23 июня 2019

а мы в этом году на море не едем... вопрос к тем, кто не едет

в апреле , когда нужно было заплатить за бронь, поругались с мужем.
так я подумала ну его нафиг... , не хочу с ним ехать
а вы почему не едете?
показать весь текст
Инста_Богиня 23 июня 2019
Похоже, что и мы не едем...Причина ужасно дурацкая - я слишком поздно начала искать что-то, чтоб забронировать:( Не учла как-то, что у меня есть несколько обстоятельств, сужающих круг поиска. Ну и вот уже месяц ничего найти не могу и не смогу, похоже. Хотя с деньгами напряга нет.
Я инженер, меряю от 1 23 июня 2019
Ответ дляЖдушечка
Ну притрымуйте до пенсии. Так вся жизнь стороной пройдет
Дякую, що дозволили, без вашої поради прям ніяк не обійдусь
А вот недавно 25 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Похоже, что и мы не едем...Причина ужасно дурацкая - я слишком поздно начала искать что-то, чтоб забронировать:( Не учла как-то, что у меня есть несколько обстоятельств, сужающих круг поиска. Ну и вот уже месяц ничего найти не могу и не смогу, похоже. Хотя с деньгами напряга нет.
Вот и у нас та же беда. Не успела я море забронировать, да и с отпуском на работе проблема. Но все равно решили с мужем хоть немного отдохнуть, на ближайшие выходные хотим поехать на своей машине в Винницу, посмотрим фонтаны, музей Пирогова и 3D макет ставки Гитлера https://www.depo.ua/rus/life/u-vinnitsi-vstanovili... . Не знаю еще, есть ли там речка, но если увидим — обязательно позагораем. Так что советуем всем не успевшим спланировать свой отдых — не сидеть дома, а путешествовать и отдыхать.