23 июня 2019

ЛГБТ-моя история

Сегодня было много тем. И я даже не возмущена, больше расстроена. Впервые встретилась с лесбиянками в 13 лет. Две мои одноклассницы начали встречаться. Когда они признались, удивления не было, посчитала, что в этом нет ничего зазорного, вот вообще. Просто, как будто бы они сказали, что у них обычная "традиционная" пара. Потом со временем знакомых лесбиянок появлялось больше. Но! У меня никогда не появлялось желания тоже такой стать, просто потому что у меня нет этого. Девочки это не мое. Единственная, кто начала проявлять повышенный интерес к ним, это была наша подруга, которая росла в неблагополучной семье. Думаю, что больше сыграло роль, что ей не хватало любви, именно дома. Она потом вышла замуж, потом развелась-очень частая картина для девушек из плохих семей. Она не знала любви, не знала, что и как, поэтому и не считала, что достойна хорошего отношения. Выбрала в мужья пьющего человека, потом одумалась. Я к чему, не будет человек/подросток становиться лесбиянкой, если это не в его интересах. Может попробует, но на этом все закончится. Надо любить детей, не рожать, потомушо надо, и тогда не будет таких вопросов.
Я прочитала столько тем, и меня реально пугает это. Большинство считает, что это больные люди. Я не буду ничего писать по поводу прайдов, я не была там ни разу, но в следующем году обязательно схожу, потому что мне интересно. Если они там снимают трусы и языки всем подряд в рот засовывают, то я против. Но если просто идут себе, то пусть идут. Ведь когда-то и женщинам не давали права голоса. Тоже начиналось все с митингов.
Мои друзья, которые лесбиянки, никогда не ходили на эти митинги, но им бы тоже хотелось иметь семью, детей. Иметь права и иметь возможность ходить за ручку без осуждения. Вы все говорите о том, что делайте, что желаете под одеялом, но вот вы же желаете создать семью, почему они не имеют права?
Я не говорю за геев, честно, не знаю ни одного просто. Но я прошу вас всех, точнее Вас, каждого из Вас быть толерантнее, понимать, что Ваш ребенок не станет лесбиянкой только потому что увидел лесбиянку! В других странах, где позволены гомо-браки нет же этого. Нет такого, что сразу все повально начали лесбияниться и геиться! В любой теме про гражданский брак вы кричите о том, что жилье, тело после смерти не отдадут, но как эта тема поднимается, а че плохого? Пусть себе сексятся под одеялом и это их порог...То есть, вы уже не осознавая этого устраиваете гомофобию и просите их всех ныкаться, ради того, чтобы ваша подвижная психика не страдала.
показать весь текст
Зоркая Зорро 23 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Опять вы про свое окно, ну не в тему оно тут, я вам уже объяснял.
Прям он обьяснил, пуп всея?
Black Umbrella 23 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
Я на себя бы не посмела взять право решать усыновлять им детей или нет. Так как только Господь Бог знает как детям будет лучше, в гомо семье или в детдоме (на улице, и тд). Я вот честно не знаю.. понятия не имею.. Пусть решают те, кто получил право принимать такие решения
Так Господь и решил, предоставив возможность рожать детей в гетеро-парах. Но ЛГБТ же пофиг на это
Не прохожу мимо 23 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Большинство из этих прав так же недоступны для гетеро пар, живущих в незарегистрированном браке.
Но выход есть практически для каждого пункта. Но им ( лгбт) же это не нужно. С чем же тогда на парад ходить?
Попробуйте по СК доказать гражданский брак не гетеросексуальный. Создайте прецедент
Пьера Безухова 23 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
Я на себя бы не посмела взять право решать усыновлять им детей или нет. Так как только Господь Бог знает как детям будет лучше, в гомо семье или в детдоме (на улице, и тд). Я вот честно не знаю.. понятия не имею.. Пусть решают те, кто получил право принимать такие решения
природа решила.
Кохонэ 23 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Прям он обьяснил, пуп всея?
Объяснял, а не объяснил. Судя по всему, не объяснил.
західний_діалект 23 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
природа решила.
природа иногда ошибается когда дает детей тем, кому они нафиг не нужны и не дает тем, кто о них мечтает..
Не прохожу мимо 23 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
природа мудрая - такие не могут рожать детей. И это правильно - они тупиковая ветвь цивилизации. Пусть живут как хотят, имеют на это право, но усыновлять детей - нет.
А ещё природа мудрая - запретить ЭКО, лечение бесплодия вообще. Да, всю медицину запретить, ведь природа мудрая, кто выживет, того природа выбрала
Ms. Android 23 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Зачем парад объяснила выше. Помимо костюмов и мишуры, там есть лозунги об обычных правах. Суфражисток когда-то тоже психически нездоровыми называли
А нельзя выйти с лозунгами и ремонтировать свою срамоту?
Не прохожу мимо 23 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Так Господь и решил, предоставив возможность рожать детей в гетеро-парах. Но ЛГБТ же пофиг на это
А как Господь решил по поводу бездетных гетеропар? У Вас, видимо, прямая связь с Богом, спросите там
Black Umbrella 23 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
А ещё природа мудрая - запретить ЭКО, лечение бесплодия вообще. Да, всю медицину запретить, ведь природа мудрая, кто выживет, того природа выбрала
ну тогда надо четко признать: ЛГБТ идут против природы
и исключить из их риторики утверждения о том, что гомосексуализм - абсолютно природная штука
Пьера Безухова 23 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Ага пусть лучше дети в детдоме живут, без хаты и любви родителей
да, это тот случай когда - лучше в детдоме чем на улице, лучше в детдоме чем в семье маргиналов, лучше в детдоме чем с отчимом насильником и т.д., и т.п.
Black Umbrella 23 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
А как Господь решил по поводу бездетных гетеропар? У Вас, видимо, прямая связь с Богом, спросите там
Не грешите такими словами.
Не прохожу мимо 23 июня 2019
Ответ дляMs. Android
А нельзя выйти с лозунгами и ремонтировать свою срамоту?
У Вас что-то с логикой вопроса произошло....
Сладкий лимончик 23 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Невозможно стать геем, им надо родиться, а значит и пропаганда этого бессмысленна. Не все это понимают, когда говорят о пропаганде ЛГБТ. Их парады направлены вовсе не на пропаганду.
Это неправда.
Ms. Android 23 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
А ещё природа мудрая - запретить ЭКО, лечение бесплодия вообще. Да, всю медицину запретить, ведь природа мудрая, кто выживет, того природа выбрала
Интересно много детей спрашивать не будут хотят ли они жить в такой семье, где папа+папа или мама+мама. Почему-то когда мать одиночка воспитывает детей, психологи говорят о том, что это сказывается на психике ребенка и его восприятии семьи, но когда речь о геях и лесбиянках, то оказывается воспитание в таких семьях на детях никак не отражается.
західний_діалект 23 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
А ещё природа мудрая - запретить ЭКО, лечение бесплодия вообще. Да, всю медицину запретить, ведь природа мудрая, кто выживет, того природа выбрала
Точно
Не прохожу мимо 23 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
да, это тот случай когда - лучше в детдоме чем на улице, лучше в детдоме чем в семье маргиналов, лучше в детдоме чем с отчимом насильником и т.д., и т.п.
Я Вас удивлю, но родные гетеро отцы тоже бывают насильниками - это к Богу или к природе? Я тут уже в гомофобах путаюсь, настолько все прекрасны)))
Марафетчица 23 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Это и есть мужской форум, в том числе мужской.
вы счас с парада геев пишете ?
Миледи 23 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Невозможно стать геем, им надо родиться, а значит и пропаганда этого бессмысленна. Не все это понимают, когда говорят о пропаганде ЛГБТ. Их парады направлены вовсе не на пропаганду.
Вы неправы https://www.facebook.com/svetlanaroyz/posts/265946...
В конце поста о том, что возможно стать геем после травматического опыта. И в моем окружении было 2 таких истории.
Сладкий лимончик 23 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
природа мудрая - такие не могут рожать детей. И это правильно - они тупиковая ветвь цивилизации. Пусть живут как хотят, имеют на это право, но усыновлять детей - нет.
100%
Кохонэ 23 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
да, это тот случай когда - лучше в детдоме чем на улице, лучше в детдоме чем в семье маргиналов, лучше в детдоме чем с отчимом насильником и т.д., и т.п.
Хорошо, что законодатели прислушиваются к мнению большинства, а не к таким моральным старперам как вы.
Не прохожу мимо 23 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Не грешите такими словами.
Я за Бога тут ответы не писала, а вот Вы взялись
В танке 23 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
Отношусь нормально. Такие же люди, имеют право выбирать партнера любого и жить счастливо.
Многих дизайнером мы любим, о их коллекциях и духах или мечтаем или носим и пользуемся, а геев презираем? Как это?
Одного не понимаю: зачем парад?
Пропагандой не считаю, это заложено природой.
Думаю в Украине геев не меньше чем в США, только у них и не скрывают, и живут счастливо, а у нас скрывают и женятся на женщинах, что б не вызывать подозрений. С ними же и спят и не думаю, что это счастье.
Это грустно..
Ловлю помидоры
Плюс сто. Есть знакомые геи,но они не ведут себя так,как участники парадов
Пьяная вишня 23 июня 2019
Ответ дляОченьценная
Возможно, Вы правы. Но каждый имеет право на свою точку зрения.
Печально, что гомо- любви становится все больше и больше. Вопрос, почему это происходит и к чему это приведёт. Я спокойно отношусь к таким людям, но!!! прикол в том, что они себя позиционирут, как нечто необычное, креативное, выбивающееся из общей системы ценностей и прям бровируют этим!! Не считаю нормой, что об этом трубят на каждом шагу, что в ютуб выкладывают сотни видео с откровенными сценами!
Во все времена были лесби, геи, просто вы этого не знаете. Так и сейчас, Вы ведь не знаете с кем спит.ваша сотрудница. Верно?
Это её жизнь.
Не прохожу мимо 23 июня 2019
Ответ дляMs. Android
Интересно много детей спрашивать не будут хотят ли они жить в такой семье, где папа+папа или мама+мама. Почему-то когда мать одиночка воспитывает детей, психологи говорят о том, что это сказывается на психике ребенка и его восприятии семьи, но когда речь о геях и лесбиянках, то оказывается воспитание в таких семьях на детях никак не отражается.
Дети вообще родителей не выбирают. Страшно, правда?
В танке 23 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Большинство из этих прав так же недоступны для гетеро пар, живущих в незарегистрированном браке.
Но выход есть практически для каждого пункта. Но им ( лгбт) же это не нужно. С чем же тогда на парад ходить?
+++
Кохонэ 23 июня 2019
Ответ дляМарафетчица
вы счас с парада геев пишете ?
Ага, прямой репортаж опять эти нелепые попытки оскорбить меня, приписав к геям) для меня это не оскорбление, меняйте уже свою пластинку
Black Umbrella 23 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Я за Бога тут ответы не писала, а вот Вы взялись
Научитесть не просто читать, а понимать прочитанное.
Olenka338 23 июня 2019
Это было всегда и во все времена во всех странах, кроме православных. В православных, если кто и появлялся с такими наклонностями - он их и проявить не смел, и считалось это психологическим отклонением, болезнью и относились к таким людям как больным. Как к прокаженным.
и заметьте, среди этих людей нет православных. Это разпущенность и вседовозленность. Она сначала в мыслях возникает, а потом человек так увлекается, что думает так оно и есть. И общество становится гнилым, когда появляются такие люди. Вспомните древний Рим. Там это было в порядке вещей. И где он сейчас?
А православные страны были, есть и буду надеяться, что еще много веков продержаться.
Ms. Android 23 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Дети вообще родителей не выбирают. Страшно, правда?
Дети должны понимать, что они результат любви. И не может получиться плод любви в нетрадиционной паре! По хорошему дети должны жить в хорошей семье, с нормальными родителями, которые родили этого ребенка, потому что они его хотели, и это мама и папа!