23 июня 2019

ЛГБТ-моя история

Сегодня было много тем. И я даже не возмущена, больше расстроена. Впервые встретилась с лесбиянками в 13 лет. Две мои одноклассницы начали встречаться. Когда они признались, удивления не было, посчитала, что в этом нет ничего зазорного, вот вообще. Просто, как будто бы они сказали, что у них обычная "традиционная" пара. Потом со временем знакомых лесбиянок появлялось больше. Но! У меня никогда не появлялось желания тоже такой стать, просто потому что у меня нет этого. Девочки это не мое. Единственная, кто начала проявлять повышенный интерес к ним, это была наша подруга, которая росла в неблагополучной семье. Думаю, что больше сыграло роль, что ей не хватало любви, именно дома. Она потом вышла замуж, потом развелась-очень частая картина для девушек из плохих семей. Она не знала любви, не знала, что и как, поэтому и не считала, что достойна хорошего отношения. Выбрала в мужья пьющего человека, потом одумалась. Я к чему, не будет человек/подросток становиться лесбиянкой, если это не в его интересах. Может попробует, но на этом все закончится. Надо любить детей, не рожать, потомушо надо, и тогда не будет таких вопросов.
Я прочитала столько тем, и меня реально пугает это. Большинство считает, что это больные люди. Я не буду ничего писать по поводу прайдов, я не была там ни разу, но в следующем году обязательно схожу, потому что мне интересно. Если они там снимают трусы и языки всем подряд в рот засовывают, то я против. Но если просто идут себе, то пусть идут. Ведь когда-то и женщинам не давали права голоса. Тоже начиналось все с митингов.
Мои друзья, которые лесбиянки, никогда не ходили на эти митинги, но им бы тоже хотелось иметь семью, детей. Иметь права и иметь возможность ходить за ручку без осуждения. Вы все говорите о том, что делайте, что желаете под одеялом, но вот вы же желаете создать семью, почему они не имеют права?
Я не говорю за геев, честно, не знаю ни одного просто. Но я прошу вас всех, точнее Вас, каждого из Вас быть толерантнее, понимать, что Ваш ребенок не станет лесбиянкой только потому что увидел лесбиянку! В других странах, где позволены гомо-браки нет же этого. Нет такого, что сразу все повально начали лесбияниться и геиться! В любой теме про гражданский брак вы кричите о том, что жилье, тело после смерти не отдадут, но как эта тема поднимается, а че плохого? Пусть себе сексятся под одеялом и это их порог...То есть, вы уже не осознавая этого устраиваете гомофобию и просите их всех ныкаться, ради того, чтобы ваша подвижная психика не страдала.
показать весь текст
Пьяная вишня 23 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
лечились всегда и во все времена, и разными способами. Именно поэтому природа создала наше тело способным к исцелению.
Не путайте тёплое с зелёным.
Одно дело исцеление, другое изменение предназначения - анус для испражнения, а не для оплодотворения.
Так я сегодня писала в другой теме.
Поговорим. Анальный секс, который каждому мужику подавай и секс втроем и секс игрушки против природы? Против. Но многие это используют.
Так может не будем трогать ЛГБТ?
автор бЭйбА 23 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
природа иногда ошибается когда дает детей тем, кому они нафиг не нужны и не дает тем, кто о них мечтает..
Это очень страшно, сколько детей страдает от насилия. И дело в гомо/гетеро. Вообще, если надеяться на то, что Бог дает возможность только тем, кому надо, то иногда, лучше бы не давал. Сколько насилия
Пьяная вишня 23 июня 2019
Ответ дляОченьценная
Я не из пещеры. Дело в масштабах.
Мне не интересны масштабы. Они тоже находят способ создать семью и иметь детей, с примером получше многих гетеро.
Так может пусть люди живкт как сами того хотят?
Ну какой толк от импотента или бабника или рукожопого тунеядца? А таких миллионы.
Это для вас модель семьи?
Марафетчица 23 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Ага, прямой репортаж опять эти нелепые попытки оскорбить меня, приписав к геям) для меня это не оскорбление, меняйте уже свою пластинку
где оскорбление ? у вас какая-то маничка
автор бЭйбА 23 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Я Вас удивлю, но родные гетеро отцы тоже бывают насильниками - это к Богу или к природе? Я тут уже в гомофобах путаюсь, настолько все прекрасны)))
+1
Оченьценная 23 июня 2019
Ответ длябЭйбА
Откровенные сцены, эт не норма для любого общества. Не без скелеьа в шкафу. Не изменится ориентация ребенка только потому что ктото чтото увидит
В этом нет никакой уверенности.
Нет никакой доказательной базы.
Зоркая Зорро 23 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
Так я сегодня писала в другой теме.
Поговорим. Анальный секс, который каждому мужику подавай и секс втроем и секс игрушки против природы? Против. Но многие это используют.
Так может не будем трогать ЛГБТ?
А кто их трогает? Они сами себя тычут всем .
автор бЭйбА 23 июня 2019
Ответ дляMs. Android
Дети должны понимать, что они результат любви. И не может получиться плод любви в нетрадиционной паре! По хорошему дети должны жить в хорошей семье, с нормальными родителями, которые родили этого ребенка, потому что они его хотели, и это мама и папа!
То есть, дети с рождения должны понимать, что они результат секса?
автор бЭйбА 23 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
А сколько гетеро пар не имеют детей?
Сколько лечаться, чтобы зачать. А ведь тоже против природы. И презерватив против природы и ППА и пр. Тогда в согласии с природой не предохраняйтесь, а рожайте столько сколько матушка природа наградит.
А?
И не рожайте, если не сложилось. Ведь сохранение тоже против природы
Olenka338 23 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Обожаю церковное лицемерие )))
это так мило, нарушать его заповеди а вечерком помолилась и всё! Праведник
Господь же милосердний? Или выборочно?
Да, Господь милосердный.
Оченьценная 23 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
Мне не интересны масштабы. Они тоже находят способ создать семью и иметь детей, с примером получше многих гетеро.
Так может пусть люди живкт как сами того хотят?
Ну какой толк от импотента или бабника или рукожопого тунеядца? А таких миллионы.
Это для вас модель семьи?
А вы видите только такие модели семей? Или гей не может быть рукожопом и тунеядцем?
А ну да, геи великие пахари и мастера на все руки.
Я высказала свое мнение выше. И там чётко описала свое отношение к этому. Не надо мне приписывать то, что вам хочется.
Оченьценная 23 июня 2019
И да, гей не может быть наркоманом или алкоголиком)))
автор бЭйбА 23 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
Спасибо вам. От всей моей гетеросексуальной сущности. У меня есть знакомые из ЛГБТ сообщества. Чудесные, добрые, порядочные и умные люди.
Я просто бомбанула уже
Айпишница 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
У меня из знакомых есть и геи (или скорее би) и лесбиянки. Как то один раз была в гей клубе, но все подумали, что я транс ибо для лизбичнки слишком женственно выглядела)
Знаете все люди разные, и от ориентации не зависит каким плохим, или хорошим может быть человек. Я их воспринимаю очень толерантно. Мне все равно кто с кем спит, вот венаны меня бесят)
зачем только везде об этом кричать, вещать, внушать, навязывать и т.д. уже перебор...
Попадалочка 23 июня 2019
Автор, то есть, когда ваши дети будут геями, Вы тоже будете говорить, что против природы не пойти? Когда их диагноза и будут ВИЧ и прочие прелести гейской житухи... Удивляюсь.
Самохвалова 23 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Я Вас удивлю, но родные гетеро отцы тоже бывают насильниками - это к Богу или к природе? Я тут уже в гомофобах путаюсь, настолько все прекрасны)))
Не природны отцы насильники и геи тоже не природны. Все это отклонение от нормы. Я не испытываю агрессии к геям, но парады мне не понятны. Пусть они друг друга любят сколько хотят. Но не нужно всем доказывать, что это норма и даже давать им детей на воспитание.
Самохвалова 23 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Нормально отношусь к секс меньшинствам, каждый живет как хочет. Но как только они заводят волынку о прайдах, начинают ныть о притеснениях - становится противно до ужаса. Самые ущемляемые слои населения, не иначе
+1
автор бЭйбА 23 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Не слабо, коллектив у меня адекватный, обсуждали это на прошлой неделе. И с чего вы взяли, что это форум женский? Почему вам можно, а мне нет? Вы сексист?
Давно уже не женский. Кстати, я замечала, что Вы не только адекватные ответы пишите (грамотно!). Ну и советы даете местным itшницам
ЯспАкойнаЯ 23 июня 2019
Что за чушь, каких прав у них нет?
Реанимация? В нашей стране? Серьезно? Я неделю жила в реанимации, за деньги можно решить все, без- и родственников не пускают
Усыновить? Это очень спорный вопрос- хотят ли дети быть усыновленными именно в такую семью. Из никто не спрашивает, они ещё ничего не понимают , и не проводили исследований как такое детство скажется на психике, самооценке, модели семьи в детской голове
Алименты? Смотрите выше
Совместное имущество? Смешно, здесь куча тем в стандартных семьях о квартире на ’маму’. Что мешает им оформлять совместное имущество?
Чего им там ещё не дают делать?
Мой родственник говорит ’ геев вокруг не так уж и много, а вот пи.....ов дох...на’. Таки да, и парады организовуют как раз вторые
Баба_Воля 23 июня 2019
Для того, чтобы добиваться прав, необязательно рядиться клоунами, павлинами, напяливать на себя кожу с дырками и цеплять поводки собачьи. Вроде, эти шествия что-то решают. Все посмотрели, прониклись и расщедрились. Это не улица решает, а властедержатели какой-либо страны. С ними все надо решать. Идите в депутаты, к депутатам, добивайтесь на официальном уровне своих прав. И дети, воспитывающиеся в однополых семьях в большинстве своем перенимают такой макет семьи. Этот макет у них перед глазами с утра до вечера. Представьте, через многие годы геев и лесбиянок стало, например, больше чем гетеросексуалов. Однополые детей не рожают, умирают, не оставив потомства. Да, это не при нашей жизни, да, такого не может быть, можно сказать. Да может, запросто. Вырождается институт семьи. Уже в некоторых странах не пишут ребенку пол. Пол он себе сам выбирает. Например, нулевой пол, т.к. ребенок ещё не определился с полом. Докатились ( Во многих странах браки разрешены, с остальными правами где как. Детей в некоторых странах можно усыновлять или удочерять, если ребенок принадлежит одному из пары. Природа создала М и Ж для продолжения рода. Все остальное сбой в системе. Сбой активно развивается и пополняет свои ряды. Кто из интереса, кто ещё как :( Я не приветствую такое, не поддерживаю, но принимаю, что оно есть. К сожалению.
Оченьценная 23 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
Мне не интересны масштабы. Они тоже находят способ создать семью и иметь детей, с примером получше многих гетеро.
Так может пусть люди живкт как сами того хотят?
Ну какой толк от импотента или бабника или рукожопого тунеядца? А таких миллионы.
Это для вас модель семьи?
Пусть живут! Я где то сказала, что против? Научитесь читать.
автор бЭйбА 23 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
лечились всегда и во все времена, и разными способами. Именно поэтому природа создала наше тело способным к исцелению.
Не путайте тёплое с зелёным.
Одно дело исцеление, другое изменение предназначения - анус для испражнения, а не для оплодотворения.
Тогда и аналиный секс среди гетеро запрещен? Они тоже больные? А как же лесбиянкиЕсли оно на то пошло, то удовлетворение пальцами и в гетеро получают
Без комплексов 23 июня 2019
Ответ дляOlenka338
Вы были свидетелем?
А что,они особенные?Предки не боялись пословицы -поговорки и сказки про попов сочинять,а сейчас почему-то вбивают в головы людей греховность всего и богобоязненность.Если бы церковь взяла на себя содержание детских домов и хосписов,я может бы и закрыла глаза на некоторые моменты их бизнеса в храмах,против которого выступал сами знаете кто.
автор бЭйбА 23 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Геи везде. В шоу бизнесе, в рекламе... Ах, как нам хорошо.. С экранов льют ушат именно пропаганды.. Я лично не хочу, что мои дети смотрели на это. Это всего лишь вырождение нации, извращение человеческой природы. Превратили, понимаешь, извращенцев в героев парадов... Фу
Вы думаете, что Ваши дети станут нетрадиционалами, только потому что увидели, как на видео целуются мужчины или девушки? Глупости
tarveldy 23 июня 2019
Ответ дляOlenka338
Да, Господь милосердный.
Это мерзко
Попадалочка 23 июня 2019
Ответ длябЭйбА
Вы думаете, что Ваши дети станут нетрадиционалами, только потому что увидели, как на видео целуются мужчины или девушки? Глупости
Видео нет. А вот чрезмерное внимание к этим извращениям ни к чему. Вряд ли бы Вы захотели такое в своей семье. Хорошо говорить о чем-то далёком от Вас.
Пьяная вишня 23 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А кто их трогает? Они сами себя тычут всем .
Так вот я о том, что не нужно говорить, что геи это отклонение.
автор бЭйбА 23 июня 2019
Ответ дляМиледи
Автор, меня эта ’возможность ходить за ручку’ за сегодня достала. Можно хотя бы думать иногда, переписывая чужой текст? Я обычной ориентации и спокойно хожу за ручку и с подружкой и с мамой. Абсолютно дурацкий аргумент.

А вот целующиеся девочки в метро - это фу. Такое же фу, как и пьяная парочка ’мальчик с девочкой’, лижущаяся на остановке. Моя ’подвижная психика’ переживет, но отвращение испытывать не перестану пусть хоть сто лет парадами ходят. Я не хочу наблюдать чужую личную жизнь, вот вообще ничью. Неужели это сложно понять?

С теми реанимациями... моя дальняя родственница попала в реанимацию. Врачи были счастливы что к ней пришли и купили лекарства. Никто не проверял документы на родство. Реально до сих пор кого-то не пускают? При никакущем финансировании больниц?

Что там еще? Завещания никто не отменял.

С детьми да, сложно, не спорю.
Чей текст я переписала? Или я не поняла о чем Вы?
автор бЭйбА 23 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Объясните тогда природу лесбийских пар, которые образуются в местах лишения свободы. Их по природе отбирают? Или это вынужденные отношения со взаимной выгодой? Одни , более сильные, удовлетворяют свои сексуальные потребности в ограниченных условиях. Другие, более слабые, получают защиту и покровительство. И потом забывают это как страшный сон.
Нуивы сравнили
Пьяная вишня 23 июня 2019
Ответ длябЭйбА
И не рожайте, если не сложилось. Ведь сохранение тоже против природы
Так и я о том же. Но почему-то такая стандартная женщина, у которой муж импотент или сохранявшая беременность указывает, что делать геям и лесбиянкам.
Кто как хочет, тот так и живет.
Не нужно тут о модели семьи вещать, я их вижу каждый день, 1% нормальных.