23 июня 2019

ЛГБТ-моя история

Сегодня было много тем. И я даже не возмущена, больше расстроена. Впервые встретилась с лесбиянками в 13 лет. Две мои одноклассницы начали встречаться. Когда они признались, удивления не было, посчитала, что в этом нет ничего зазорного, вот вообще. Просто, как будто бы они сказали, что у них обычная "традиционная" пара. Потом со временем знакомых лесбиянок появлялось больше. Но! У меня никогда не появлялось желания тоже такой стать, просто потому что у меня нет этого. Девочки это не мое. Единственная, кто начала проявлять повышенный интерес к ним, это была наша подруга, которая росла в неблагополучной семье. Думаю, что больше сыграло роль, что ей не хватало любви, именно дома. Она потом вышла замуж, потом развелась-очень частая картина для девушек из плохих семей. Она не знала любви, не знала, что и как, поэтому и не считала, что достойна хорошего отношения. Выбрала в мужья пьющего человека, потом одумалась. Я к чему, не будет человек/подросток становиться лесбиянкой, если это не в его интересах. Может попробует, но на этом все закончится. Надо любить детей, не рожать, потомушо надо, и тогда не будет таких вопросов.
Я прочитала столько тем, и меня реально пугает это. Большинство считает, что это больные люди. Я не буду ничего писать по поводу прайдов, я не была там ни разу, но в следующем году обязательно схожу, потому что мне интересно. Если они там снимают трусы и языки всем подряд в рот засовывают, то я против. Но если просто идут себе, то пусть идут. Ведь когда-то и женщинам не давали права голоса. Тоже начиналось все с митингов.
Мои друзья, которые лесбиянки, никогда не ходили на эти митинги, но им бы тоже хотелось иметь семью, детей. Иметь права и иметь возможность ходить за ручку без осуждения. Вы все говорите о том, что делайте, что желаете под одеялом, но вот вы же желаете создать семью, почему они не имеют права?
Я не говорю за геев, честно, не знаю ни одного просто. Но я прошу вас всех, точнее Вас, каждого из Вас быть толерантнее, понимать, что Ваш ребенок не станет лесбиянкой только потому что увидел лесбиянку! В других странах, где позволены гомо-браки нет же этого. Нет такого, что сразу все повально начали лесбияниться и геиться! В любой теме про гражданский брак вы кричите о том, что жилье, тело после смерти не отдадут, но как эта тема поднимается, а че плохого? Пусть себе сексятся под одеялом и это их порог...То есть, вы уже не осознавая этого устраиваете гомофобию и просите их всех ныкаться, ради того, чтобы ваша подвижная психика не страдала.
показать весь текст
Скокмоно - стокнуно 24 июня 2019
Ответ дляМиледи
Я читала все Ваши посты, начиная с того, что в теме.
’Пусть себе сексятся под одеялом и это их порог...То есть, вы уже не осознавая этого устраиваете гомофобию и просите их всех ныкаться, ради того, чтобы ваша подвижная психика не страдала. ’. Т.е. именно что считаете гомофобами тех, кто против тыкания.
Вот я ’ныкаюсь’ , например. Т.к. моя личная жизнь - это личное и нефиг кому-то знать с кем сплю на одеяле или под ним. И мне не понять этого желания рассказывать всем о своей ориентации, да еще хотеть при этом одобрения.
Утрируетет
Ms. Android 24 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Кстати, я тоже об этом читала. И я не лесба
О чем конкретно?
Скокмоно - стокнуно 24 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Гуглила, нет такиз исследований. Раз вы на них ссылаетесь, подтвердите свои слова? Вы манипулируете словами, терминами, выдавая желаемое за действительное
Есть, я тоже читала, но тоже не сохраняла. Да и не считаю нужным, зачем? Таких гомофобов дофига. И да, я не лесбиянка, у меня муж есть, дети. И ничего не имею против, чтобы жж/мм имели детей
Скокмоно - стокнуно 24 июня 2019
Ответ дляMs. Android
Ну все ясно, кроме как загуглите, сказать то вам больше и нечего.
А вы гуглили? Теперь и я пришла бомбить. Есть такие исследования
Ms. Android 24 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Есть, я тоже читала, но тоже не сохраняла. Да и не считаю нужным, зачем? Таких гомофобов дофига. И да, я не лесбиянка, у меня муж есть, дети. И ничего не имею против, чтобы жж/мм имели детей
Бла-бла-бла. Не можете привести выдержку из прочитанного, тогда и не кричите.
Скокмоно - стокнуно 24 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
:) Фрейд такого не говорил. Вы удивитесь, но его учение интернет перекрутил так, что старина Фрейд и сам бы не узнал. Вы читали его труды? Я да, не скажу что прям штудировала, но вы и вам подобные пишут о чем не знают
Здесь не буду спорить, так как не помню. Но помню, что по Фрейду сосание эт сексуальное, каким-то из я руководствуется
Скокмоно - стокнуно 24 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Опять вы пишите ни о чем! Каких конкретно проблем не было бы, если б браки разрешили? Назовите проблему, хоть одну, которая есть у незарегистрированной пары ЛГБТ, и какой НЕТ у зарегистрированой традиционной пары?
Одну проблему назовите? А то 9 страниц ни о чем конкретном, одни лозунги.
Они никто друг для друга в глазах закона-это основная проблема
Скокмоно - стокнуно 24 июня 2019
Ответ длябЭйбА
Паре проще получить кредит на жилье, та же ипотека. Если пара усыновила ребенка, то при смерти партнера ребенок по умолчанию будет с партнером2
+1
Скокмоно - стокнуно 24 июня 2019
Ответ дляMs. Android
Начнем с того, что таким параметрам противоестественно иметь детей! Кредит? Поручительство вам в помощь.
Почему противоестественно? Я выросла в семье, где отец жестко избивал мать, потому что она пила. Офигенская смесь. Честно, пусть лучше бы меня усыновили геи или лесбухи
Скокмоно - стокнуно 24 июня 2019
Ответ дляMs. Android
О чем конкретно?
О том, что передается ген
Скокмоно - стокнуно 24 июня 2019
Ответ дляMs. Android
Бла-бла-бла. Не можете привести выдержку из прочитанного, тогда и не кричите.
Вас очень ранит то, что нормальны? Почему? Уверена, что если Ваш ребенок живет в нормальной и адекватной семье, без насилия, алкоголя и так далее, дети ваши входят в эти 5%, может даже меньше. Что не будете любить своего ребенка, если он полюбит кого-то противололожного пола?
Ms. Android 24 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
О том, что передается ген
Вы читали результаты исследований или читали ОБС, то чем и вы впрочем занимаетесь.
Ms. Android 24 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вас очень ранит то, что нормальны? Почему? Уверена, что если Ваш ребенок живет в нормальной и адекватной семье, без насилия, алкоголя и так далее, дети ваши входят в эти 5%, может даже меньше. Что не будете любить своего ребенка, если он полюбит кого-то противололожного пола?
Меня ничего не ранит. Я против того, чтобы кто-то в погоне за отстаиванием своих интересов пренебрегал интересами других людей.
Скокмоно - стокнуно 24 июня 2019
Я не могу поверить, мои мозги, как и автора, не могут такое принят. Эт насколько поверхностными надо быть, чтобы так считать. ТО есть, вы реально думаете, что ваши дети посмотрят видео нелицеприятное или увидят, как мужики целуются и из-за этого станут геями/лесбиянкими??Или пройдутся они на парадах и все??Вот именно твой ребенок станет лесби или геем??? Ну ббреддд, тотальный бред. Запретите им слушать Майкла Джексона, вдруг он и правда был педофилом. Ребенок послушает Smooth criminal и тоже станет ггеемм, а может и педофилом. Ведь никто не хочет, чтобы после просмотра этой песни все стали педофилами, а она такая, в ней присутствуют дети!!!!
Пьяная вишня 24 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Так поспешите! Туда берут с любым уровнем..
Пфф.. уже собираюсь
tarveldy 24 июня 2019
Ответ длябЭйбА
Белых?
Ага, как-то вот так.
tarveldy 24 июня 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Шо вы чудите

И в чём чудачество то хоть?
Мотылек 24 июня 2019
Ответ дляАйпишница
зачем только везде об этом кричать, вещать, внушать, навязывать и т.д. уже перебор...
я не замечаю, что бы об этом кричали и навязывали. Где??
ну раз в год гей-парад, ну не идите в центр 1 день в году, проблема что ли?