23 июня 2019

А вы спите напротив дзеркала?

Кровать стоит напротив шкафа купе. Одна дверь с дзеркалом.Когда-то давно, я зацепила тапочком эту дзеркальную дверь и она выпала, упала, но не разбилась, пошла трещина, визуально не видно, так как держит пленка, но если потрогать сзади, то чувствуется, что дзеркало разбилось. Я так испугалась тогда, а муж ещё и наорал на меня, уже развелись с ним, сделала ремонт, новая жизнь, но эта дверь меня мучает. Как думаете считается,что в доме разбитое дзеркало? Ещё и спим напротив него
показать весь текст
Электричка 23 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
Никогда не ложусь перед зеркалом.Шкаф купе взяли без зеркал.Мне страшно спать перед зеркалом.
А почему хотелось бы узнать?
Чумачечая_ 23 июня 2019
Это чистая психология.... если бы вы услышали , что это к счастью, его бы и ждали)
Чумачечая_ 23 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Все живы-более менее здоровы. Средневековье какое-то, девочки...
Это как гром - Зевс на колеснице едет)