23 июня 2019

Еду к мужчине в гости, что брать?

Знакомы давно, он мой виртуальный друг. Общались только в интернете и по телефону. Живет в Одессе. Предложил приехать к нему на два дня в гости, мы с ним чисто приятели, обещал не приставать.
Что мне взять в качестве гостинца для него?
показать весь текст
Прячусь от Всех 23 июня 2019
Ответ дляПросто Филя
У нас не будет секса.
Это вы так думаете
Кашпо 23 июня 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А чего ж ты к нему едешь мил моя?? Сама знаешь что отдашся.
+++++
КрытыхРынков 23 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Таки да
И чем все закончилось?!)))))
Прячусь от Всех 23 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Еще и за свой счет небось к нему едете?!
Надеюсь автор не настолько дура
Кашпо 23 июня 2019
Ответ длякотопёс
А чё все сразу о презервативах? Может людям по семьдесят лет и они решили встретится и просто погулять по набережной...
Все равно, хоть один, но надо взять. Раз в год и палка стреляет))
автор Просто Филя 23 июня 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Странно ,что он к вам не едет ,а вы к нему
У него работа, у меня отпуск. Он живет возле моря и сам. А я нет.
На_оба_рот 23 июня 2019
Ответ дляПросто Филя
У него работа, у меня отпуск. Он живет возле моря и сам. А я нет.
Ещё и сам...секс точно будет.
любименькая 23 июня 2019
Думаю все будет
котопёс 23 июня 2019
Ответ дляПросто Филя
У него работа, у меня отпуск. Он живет возле моря и сам. А я нет.
Лет вам по сколько?
Море Счастья 23 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Ну, да, мой муж тоже когда-то в гости приглашал ’фото посмотрим, приставать не буду...’
Уже 18 лет вместе, фото смотрим
Аналогично ))))
автор Просто Филя 23 июня 2019
Ответ длякотопёс
Лет вам по сколько?
котопёс 23 июня 2019
Ответ дляПросто Филя
Не, ну тогда вы правда презики то возьмите. А то как дитё малое, не будет, не будет...
Da_sha F 23 июня 2019
Вот так ездят не понятно к кому, а потом пропадают и не могут найти
ВыФсеВрете 23 июня 2019
Автор, откуда вы? ТО может ехать в Одессу через всю страну на 2 дня не стоит даже? И за чей счет весь этот банкет?
Боевая 23 июня 2019
Презервативы,балончик,деньги.
ВыФсеВрете 23 июня 2019
Ответ дляБоевая
Презервативы,балончик,деньги.
Лучше деньги на карточке))) Но даже с баллончиком страшно... Кто знает что у него на уме. Луче в отеле переночевать, а днем вместе гулять в людных местах.
Сегодня не целуюсь 23 июня 2019
Что-то не верю я, что Вы с ним будете чай пить
автор Просто Филя 23 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что-то не верю я, что Вы с ним будете чай пить
А я верю
Выручалка 23 июня 2019
Ответ длякотопёс
Не, ну тогда вы правда презики то возьмите. А то как дитё малое, не будет, не будет...
точно
Выручалка 23 июня 2019
Виртуальных друг -капец!Предложил мне приехать....ВАМ МОРЯ ОХОТА???капец....перепи...хон будет и не разок!Что ж зря звал?но я в шоке..:хз кто виртуальный...:и ради 2 дня одесского морякапец!капец!
Нежная Лапка 23 июня 2019
автор, спрей от комаров захватите, или купите сразу же по приезду, тоже на 2 дня ездила, в первую ночь неслабо покусали
Выручалка 23 июня 2019
В качестве «гостинца» какая милота...ей Богу как лет 16 интересно чего мужик не ел?в Одессе есть магазины Рошен ,там торты продают....
Выручалка 24 июня 2019
А район ,наверно,от моря тулить и тулить на маршрутке
Сегодня не целуюсь 24 июня 2019
Ответ дляПросто Филя
А я верю
Я так к будущему мужу приехала
Бесстыдница 24 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
И чем все закончилось?!)))))
Тогда сексом, а через год свадьбой :))
ЛюблюДевчонок 24 июня 2019
Автор, а мужик красивый? А покажите нам, мы никому не скажем)
Gvenna 24 июня 2019
Застращали автора)))
Я ездила и не раз так. К виртуальным друзьям.
Один раз в другую страну даже)))
Однако я забронировала там хостел..
К слову, это была одна из самых офигенских поездок в моей жизни, т.к. мужчина просто супер как человек. И мы реально гуляли просто, он меня возил везде по области своей.
Даже в полночь через лес к реке. Да, мелькнула мыслишка, струхнула, думаю - где мои мозги...нет чтоб в хостел и спатки - на реку дуру с чужим мужчиной понесло, в лес)) ну куда из леса из чужой машины деваться?
Но мы действительно приехали на пляж, на его любимое место.
Ну я в своей жизни таких людей, как он, вообще ооочеень мало встречала.
Обычно все банально - перепихон и до свидания.
Gvenna 24 июня 2019
Вброшу немного и минора)
Радостно читать тех, кто поехал на свидание и вышел замуж.
У меня вообще хрень получилась в одном случае.
Парень хороший был. Отличный даже. Но вот незадача - я в него влюбилась, а он в меня нет. Я ездила к нему около года. Была готова переехать. Очень полюбила.
Но он меня не захотел.
И я назло ему вышла замуж.
Перед свадьбой приезжал ко мне, упрашивал...ну а я гордая типа, решила теперь сама повыделываться.
А толку?
Любила его...и замужем будучи, любила. Не писала, не звонила. Тихо сам с собою.
Но, когда я развелась, уже была ненужна ему, с ребенком. Хотя тогда сердце еще отзывалось...хоть и прошло 7 лет.
Сейчас уже не екает, но иногда думаю, как бы могло по-другому сложиться все, если бы не тот виртуальный, мать его, роман.
Gvenna 24 июня 2019
В общем автор, совет вам от опытного ездуна))
Бронируйте гостиницу!!!!
Собственно, на этом все.
Gvenna 24 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Еще и за свой счет небось к нему едете?!
Ну это на самом деле плюс.
Это если формат поездки изначально предполагает секс - то шо попало конечно))
А если она едет к приятелю посмотреть Одессу и море - то лучше не быть обязанной и организовать себе билеты и жилье самой. Как говорится, ни клята, ни мята - и никому ничем не обязана.
Я понимаю ваш дружный ржач про презы, но в то же время прекрасно знаю, что порой случаются прекрасные человеческие приятельские отношения.
Но - это редкость.
Презы чаще))
К слову, первая встреча за 5 лет действительно больше похоже именно на дружбу. У меня есть один виртуальный друг, которого я знаю три года, и очень хотела бы увидеть, т.к. он не раз мне помогал в жизненных ситуациях. Очень классный. И хотела бы увидеть реально не для секса))) Просто пообщаться. Но мы по разные стороны линии разграничения зоны АТО и пока что у него в планах нет моих краев, а его краев в моих планах - тем более.