23 июня 2019

Вот и я решилась. Сколько мне лет?

показать весь текст
Бесстыдница 23 июня 2019
около 47 на 100%
Аноним_1621 23 июня 2019
Arina 25 23 июня 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
все бы так в 50 выглядели))
++++++
Единорог_помог 23 июня 2019
35-38, но вы молодец, хорошенькая
Бабайко 23 июня 2019
Автор, меняйте имидж. Сейчас у вас образ ’молодящейся старперши’, хотя вы стройная и симпатичная. Макияж в натуральных оттенках, никаких теней и карандаша на нижнем веке, натурального цвета (не обязательно родного, просто натурального) волосы, стрижку получше и платье из натуральных материалов посдержанней и подлиннее - сразу лет 10 сбросите
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 июня 2019
А цвет кологоток вообще жуть ..прям белым отливает ,на ноге жуткое тату в виде пятна похожее на вашу размазаную
по тарелке .. макияж , очень старящий, шея , мешки над глазками ...стрижка и цвет это вообще отдельная темя .Вам 49-55
Даха-сваха 23 июня 2019
Ответ дляБабайко
Автор, меняйте имидж. Сейчас у вас образ ’молодящейся старперши’, хотя вы стройная и симпатичная. Макияж в натуральных оттенках, никаких теней и карандаша на нижнем веке, натурального цвета (не обязательно родного, просто натурального) волосы, стрижку получше и платье из натуральных материалов посдержанней и подлиннее - сразу лет 10 сбросите
Согласна с каждым словом!
Вас перекрасить и умыть и - 10 лет.
220В 23 июня 2019
Автор, Вы слишком красивая, чтобы вам тут реальный возраст написали. У местных это не принято. Вот если бы Вы были слоником.... вот это даааааа. Щас бы закидали хвалебными одами.
Форс мажор 23 июня 2019
По фото мне кажется 45, муж сказал около 50. Но, подчёркиваю, по фото. Думаю Вам меньше. Неудачное фото, синий-не Ваш цвет. И стесняюсь спросить, на Вас платье? Какой длины?
Иванка Бур 23 июня 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А цвет кологоток вообще жуть ..прям белым отливает ,на ноге жуткое тату в виде пятна похожее на вашу размазаную
по тарелке .. макияж , очень старящий, шея , мешки над глазками ...стрижка и цвет это вообще отдельная темя .Вам 49-55
мешков там особых то и нет,это строение глаз такое
Сегодня не целуюсь 23 июня 2019
40+
Пошаманю 23 июня 2019
расстроить не хочу
мадам Везувий 23 июня 2019
38, +-
мадам Везувий 23 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
а чо не улыбаетесь ? Пойдите хоть зубы вставьте
Я смотрю, вы уже вставили.
Но тройки длинноваты. Мешают при ходьбе.
КарамбОлька 23 июня 2019
Не меньше 45
Послушная 23 июня 2019
Ответ для220В
Автор, Вы слишком красивая, чтобы вам тут реальный возраст написали. У местных это не принято. Вот если бы Вы были слоником.... вот это даааааа. Щас бы закидали хвалебными одами.
Красивая? Я конечно все понимаю, но где автор красивая, в каком месте?
Сердючка 23 июня 2019
До 40
Фифачка 23 июня 2019
45, нужно сменить стиль одежды и прическу, она давно не актуальна и выдает Ваш возраст.
Детектор лжи 23 июня 2019
Стиль как у моей мамы и ее подружек, за исключением длины платья. Маме 52, сразу ассоциации с их компанией.
Но видно же, что лицо молодое. Наверное и 40 нет. Меняйте имидж срочно.. Вы из города или из села? Любопытно )
Бабайко 23 июня 2019
В стрижке для начала хоть обрежьте все, что ниже ушей. Если нет хорошего парикмахера на примете. Потом ищите мастера, чтоб хоть один раз вывел вас в правильный цвет и прическу. Пусть дороже, но один раз окупится вам.
И не обижайтесь на девочек. Мы все не идеалы, но со стороны виднее, что поменять, пусть будет толчком. Удачи!
Мстящий за Зайца 23 июня 2019
45+, но дело не в возрасте. Колхоз ужасный. При желании, сможете выглядеть достойно. Убрать этот цвет волос, изменить стрижку, макияж должен быть умеренным, это нечто вреде платья или туники из дешёвой отвратительной синтетики
выбросить.
KseniaKsenya 23 июня 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
все бы так в 50 выглядели))
Моя мама в 53 примерно так выглядит) Сразу бросилось в глаза, что уголки губ так опущенны
Просто каралева 23 июня 2019
Ответ для220В
Автор, Вы слишком красивая, чтобы вам тут реальный возраст написали. У местных это не принято. Вот если бы Вы были слоником.... вот это даааааа. Щас бы закидали хвалебными одами.
Обычная провинциальная внешность у автор, не преувеличивайте про ее неземную красоту.
KseniaKsenya 23 июня 2019
Опущены*
Бабайко 23 июня 2019
Ответ дляПослушная
Красивая? Я конечно все понимаю, но где автор красивая, в каком месте?
Она стройная, а для женщины после 35 это таки главное. Все на месте. Остальное можно дорисовать)
бЭйбА 23 июня 2019
Вы симпатичная, милая! Возраст трудно дать по одному фото, так как от света ещё много влияет. На фото до 45-ти не больше. Минимум 38-40 лет, но опять же, судить сложно по одному фото.
Причёска изжила себя, Вам можно изменить причёску. Сходите к стилисту. Причёска Вас старит.
Фифачка 23 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Стиль как у моей мамы и ее подружек, за исключением длины платья. Маме 52, сразу ассоциации с их компанией.
Но видно же, что лицо молодое. Наверное и 40 нет. Меняйте имидж срочно.. Вы из города или из села? Любопытно )
Где видно молодое лицо, состояние кожи явно на хорошо за 40...
Тоска в носках 23 июня 2019
Автор, думаю, что вам до 30. Красивая, нарядная. Кто пишет больше, то от зависти.
Мнята 23 июня 2019
Еще не 50, но далеко за 40. Выглядите хорошо!
KseniaKsenya 23 июня 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, думаю, что вам до 30. Красивая, нарядная. Кто пишет больше, то от зависти.