23 июня 2019

Я хреновая жена и не хочу силком есть суши и быть гостеприимной в 22.00?

Приехал мужа друг, пару дней назад по работе. Слава богу живет ее у нас, а у знакомого в соседнем подъезде
В 12 ночи я уже в пижаме, муж орет - выйди, поздоровайся. Я кричу, что я уже сплю, никуда выходить не буду. Другу нужен был порошке. По итогу, он назвал меня не гостеприимной.
В этот же день обещал сходить в кино, но приехал же друг.
Вчера, ему опять напомнила про кино. В итоге мы с его другом сидели в кафешке, потом собирались пройтись хотя б. Ну не люблю я такого отдых - пожрать и по домам. Но муж объелся, идти тяжело.
Сегодня снова, уже вроде собрались в кино или просто погулять, даже с тем же другом - мне все равно, но какой-то разнообразный отдых хотя бы. Звонит в 9, уже поздно, давай друга к себе позовём, посидим. Я говорю - нет, я не собираюсь сидеть, вчера сидели уже. Муж:прийдем поговорим. 10 вечера - открывается дверь, слышу уже с другом. Зовёт меня ни в чем не бывало, я на взводе, т к тупо решил схитрить. Открывает дверь ко мне, зовёт друга что б на меня посмотрел, я говорю, что не в зоопарке, что за бред. Ругаемся. Муж говорит, что заказал суш на 1700 грн иди ешь. Я говорю, я не хочу есть, у меня были другие планы. Я уже не говорю, что я худею и ему б не помешало. Он опять мне втирает про гостеприимность.
Что я реально не гостеприимная?
показать весь текст
Лизочек 23 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Порошок нужен был ему для стирки
А муж же не знает, где что лежит
а у знакомого в соседнем подъезде порошка не было?
Харьков Наталья 23 июня 2019
У нас в семье простое правило: хочешь привести домой гостей — согласуй со мной хотя бы за 2-3 часа.
автор ЕлькиПальки 23 июня 2019
Ответ дляЛизочек
а у знакомого в соседнем подъезде порошка не было?
Знакомый этот уехал, квартира пустая. Но этот друг знает этого знакомого.
Знакомый тоже снимает, холостяк.
Дома не готовит, порошок я ему толе как-то давала
Раз одела не бу 23 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Знакомый этот уехал, квартира пустая. Но этот друг знает этого знакомого.
Знакомый тоже снимает, холостяк.
Дома не готовит, порошок я ему толе как-то давала
Порошок в атб 20 грн стоит самый простой. Как побирушка, за порошком. Бред какой то.
Повод нашел, что бы приперется пить.
Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляМалявка-козявка
А если я без макияжа страшко и в пижаме без лифчика тоже некомильфо мнк перед левыми людьми расхаживать, припер вечером-сиди тихо с тем кто тебя впустил и радуйся
Капец, пря без макияжа на улицу не выходите?
КоКоКоКоКоКо... 23 июня 2019
Ответ дляСМСница
Ку знецов иди спать
он всего лишь мой плагиатор
Сегодня не целуюсь 23 июня 2019
Я не буду давать вам оценку, хреновая вы жена или нет, но, когда в город, в страну приезжают друзья мужа я сама всегда приглашаю)) и даже предлагаю остаться ночевать. Ну вот такая я)) Муж к моим подругам относится так же. Мы гостеприимные.
Один раз помню прилетел друг из другой страны, встретился с другими ребятами, мы не знакомы были и заехал к нам. Я сразу усадила поесть он поел и говорит меня там в машине пацаны ждут, я побежал. А просидел уже минут 40. Я говорю так чего ты их на зовёшь? Давай зови, он такой та не удобно, вы ж их не знаете. Вот и познакомились в тот вечер, до 3х ночи у нас сидели. Заказали еды разной, сидели, общались)) Я просто компанейская, люблю компании. Но к нам так же друзья обычно относятся. И в гости зовут, и предлагают переночевать, но мы стараемся, если другой город-страна, то в гостиницу поселиться и просто в гости заехать, есть которые прям сразу предупреждают, чтоб не вздумали в отель, а только у них.... Ну вот как то так))
Матрёна 23 июня 2019
Автор, так надо было выйти, поздороваться, прям в чем спали. Пусть даже в майке и трусах. И я вам гарантирую, что все последующие гости были строго по графику и договоренности с вами.
А так, муж с вас сделает негостеприимную истеричку)
Неуловимый Джо 23 июня 2019
еще раз из кровати к другу будет звать здороваться - выходите в лифчике красивом
Снегопадка 23 июня 2019
Не вы мужа не слышите не муж вас вот в чем дело. Можно все по нормальному и другу время выделить и жену вниманием не обделить и суши поесть.
Владанна 23 июня 2019
Я не против таких посиделок, Но меня не трогать! Пришли в 12 ночи, тихонько сели на кухне и хоть до утра, но без меня
Распутница 23 июня 2019
Ответ длябЭйбА
Вийти привітатися, сказати, що ви вже лягаєте, а хлопцям бажаєте добре посидіти - корона з голови не упаде.
Соглашусь.
Комиссия50% 23 июня 2019
Слушайте, ну ведь по мужу понятно - хочется ему с этим чуваком тусоваться или нет, и он и сам рад бы избавиться от его компании. Если хочется - то чего рогом упираться? Чего скандалить? Ну даже если вы не хотите к ним присоединяться - вышли, поздоровались и спокойно удалились спать. Вам это потом на руку сыграет. А скандалы никогда никому не помогали жить

У меня раз в полгода гостит подруга из Питера. Муж ее терпеть не может, а я с ней знакома в два раза дольше, чем с ним) Поэтому хочет, не хочет - а 3-4 дня вынужден с ней сосуществовать в нашей квартире)))) И наши лясы бабские слушать до 3 утра. И прокуренную кухню по утрам проветривать) За 10 лет еще не умер от такого ’неподобства’. Хотя да, ему тоже глубоко дискомфортно ходить по квартире в одежде, а не в труселях, не иметь возможности громко и задорно пукнуть и вставать на полчаса раньше, чтобы успеть в туалет, пока там не угнездится моя гостья)))))
Бентливуман 23 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Об выйдите в секси комплекте к другу суши поесть , гостеприимность пропадёт уже у вашего мужа
Не факт.
А_Шо_Такое 23 июня 2019
Ответ дляВладанна
Я не против таких посиделок, Но меня не трогать! Пришли в 12 ночи, тихонько сели на кухне и хоть до утра, но без меня
а я выгнала.
и отлично посидели на скамеечке под деревьями, свежо, хорошо...и шептаться не нужно, чтоб не разбудить никого.
Сегодня не целуюсь 23 июня 2019
Ну вас, автор, так суши захотелось!
Сфера влияния 23 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
а я выгнала.
и отлично посидели на скамеечке под деревьями, свежо, хорошо...и шептаться не нужно, чтоб не разбудить никого.
+
Пошли бы в пустую хату друга-холостяка и трусили бы там, раз такие дружбаны. Но, видимо, нужна прислуга подавать суши друг другу и мыть потом посуду.
А_Шо_Такое 23 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну вас, автор, так суши захотелось!
а на 1700 представляете, сколько их было
Бибер-анонимер 23 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Автор нивогда не видела друга,стоит в труселях с дулей на голове .Как думаете ей приятно такой показываться?
Ой боже ж мой, сколько комплексов. Халат накинула, вышла, фейс нормальный сделала, проговорила упомянутый текст и спатки. Мужу выволочку потом. Чай не 17 лет, чтобы так париться, что подумает о ее красоте какой-то там очередной друг мужа
Бентливуман 23 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Слушайте, ну ведь по мужу понятно - хочется ему с этим чуваком тусоваться или нет, и он и сам рад бы избавиться от его компании. Если хочется - то чего рогом упираться? Чего скандалить? Ну даже если вы не хотите к ним присоединяться - вышли, поздоровались и спокойно удалились спать. Вам это потом на руку сыграет. А скандалы никогда никому не помогали жить

У меня раз в полгода гостит подруга из Питера. Муж ее терпеть не может, а я с ней знакома в два раза дольше, чем с ним) Поэтому хочет, не хочет - а 3-4 дня вынужден с ней сосуществовать в нашей квартире)))) И наши лясы бабские слушать до 3 утра. И прокуренную кухню по утрам проветривать) За 10 лет еще не умер от такого ’неподобства’. Хотя да, ему тоже глубоко дискомфортно ходить по квартире в одежде, а не в труселях, не иметь возможности громко и задорно пукнуть и вставать на полчаса раньше, чтобы успеть в туалет, пока там не угнездится моя гостья)))))
А_Шо_Такое 23 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Ой боже ж мой, сколько комплексов. Халат накинула, вышла, фейс нормальный сделала, проговорила упомянутый текст и спатки. Мужу выволочку потом. Чай не 17 лет, чтобы так париться, что подумает о ее красоте какой-то там очередной друг мужа
нафига?
Главный котик 23 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Домохозяйка?
Сегодня не целуюсь 23 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
+
Пошли бы в пустую хату друга-холостяка и трусили бы там, раз такие дружбаны. Но, видимо, нужна прислуга подавать суши друг другу и мыть потом посуду.
Тю, та шо там мыть? Поели сразу из упаковок. Я всегда так делаю
суши упаковывают обычно так, что их удобно есть из коробочек. Открываю соус, туда макаю. Потом все в эти же пакеты, в которых все принесли сгрузила, делов то и мыть ничего не надо. Зачем все усложнять?
Сегодня не целуюсь 23 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
а на 1700 представляете, сколько их было
У меня аж слюнки потекли
Сфера влияния 23 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тю, та шо там мыть? Поели сразу из упаковок. Я всегда так делаю
суши упаковывают обычно так, что их удобно есть из коробочек. Открываю соус, туда макаю. Потом все в эти же пакеты, в которых все принесли сгрузила, делов то и мыть ничего не надо. Зачем все усложнять?
И пьёте с горла? Бывает...
Бибер-анонимер 23 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
нафига?
Ну, чтобы в дурацкое положение не ставить мужа и себя дурой психованной не выставлять. Мне было бы не сложно. Но я честно говоря и гостей и своих, и мужа люблю))
Сегодня не целуюсь 23 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
И пьёте с горла? Бывает...
Смотря о чем вы. Воду да, могу с горла. В машине всегда стоит бутылочка моршинская спорт и я некультурная представляете прям оттуда пью. Если вы о спиртных напитках, то я не пью
А_Шо_Такое 23 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Ну, чтобы в дурацкое положение не ставить мужа и себя дурой психованной не выставлять. Мне было бы не сложно. Но я честно говоря и гостей и своих, и мужа люблю))
а в чем дурацкое положение? мужа, в частности.
Сфера влияния 23 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Смотря о чем вы. Воду да, могу с горла. В машине всегда стоит бутылочка моршинская спорт и я некультурная представляете прям оттуда пью. Если вы о спиртных напитках, то я не пью
Все вы поняли. Гости у вас едят из пластика
Трахтибидох 23 июня 2019
Пусть бы шли к другу и там общались. Правильно сделали.