23 июня 2019

Я хреновая жена и не хочу силком есть суши и быть гостеприимной в 22.00?

Приехал мужа друг, пару дней назад по работе. Слава богу живет ее у нас, а у знакомого в соседнем подъезде
В 12 ночи я уже в пижаме, муж орет - выйди, поздоровайся. Я кричу, что я уже сплю, никуда выходить не буду. Другу нужен был порошке. По итогу, он назвал меня не гостеприимной.
В этот же день обещал сходить в кино, но приехал же друг.
Вчера, ему опять напомнила про кино. В итоге мы с его другом сидели в кафешке, потом собирались пройтись хотя б. Ну не люблю я такого отдых - пожрать и по домам. Но муж объелся, идти тяжело.
Сегодня снова, уже вроде собрались в кино или просто погулять, даже с тем же другом - мне все равно, но какой-то разнообразный отдых хотя бы. Звонит в 9, уже поздно, давай друга к себе позовём, посидим. Я говорю - нет, я не собираюсь сидеть, вчера сидели уже. Муж:прийдем поговорим. 10 вечера - открывается дверь, слышу уже с другом. Зовёт меня ни в чем не бывало, я на взводе, т к тупо решил схитрить. Открывает дверь ко мне, зовёт друга что б на меня посмотрел, я говорю, что не в зоопарке, что за бред. Ругаемся. Муж говорит, что заказал суш на 1700 грн иди ешь. Я говорю, я не хочу есть, у меня были другие планы. Я уже не говорю, что я худею и ему б не помешало. Он опять мне втирает про гостеприимность.
Что я реально не гостеприимная?
показать весь текст
Пешеходик 23 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Пусть бы шли к другу и там общались. Правильно сделали.
К слову, с того и начинаются измены. С ’пойду-ка я лучше к другу, чтобы она не верещала’
Бибер-анонимер 23 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
а в чем дурацкое положение? мужа, в частности.
Ну в том, что привел друга в гости, а дома жена истерику катает, который день кряду все ей не так.
Сфера влияния 23 июня 2019
Ответ дляПешеходик
К слову, с того и начинаются измены. С ’пойду-ка я лучше к другу, чтобы она не верещала’
Не-е, с «мужа сегодня нет дома»
Сегодня не целуюсь 23 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
Все вы поняли. Гости у вас едят из пластика
А где я написала что мои гости едят из пластика? Я писала о себе лично, часто заказываю домой суши и да, могу поесть прям из упаковок. Не вижу в этом ничего страшного)) Я написала для тех, кому проблематично и кто считает, что это надо подать, убрать. Кстати, Сушия упаковывает в бумажные коробочки, не в пластик. А у меня есть посудомойка и не проблема после гостей сложить туда посуду.
А_Шо_Такое 23 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Ну в том, что привел друга в гости, а дома жена истерику катает, который день кряду все ей не так.
какие гости в полночь?!
Сфера влияния 23 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
А где я написала что мои гости едят из пластика? Я писала о себе лично, часто заказываю домой суши и да, могу поесть прям из упаковок. Не вижу в этом ничего страшного)) Я написала для тех, кому проблематично и кто считает, что это надо подать, убрать. Кстати, Сушия упаковывает в бумажные коробочки, не в пластик. А у меня есть посудомойка и не проблема после гостей сложить туда посуду.
Тогда к чему ваш спич? Кушайте дальше из упаковок фаст-фуда, пейте из пластика, пользуйтесь посудомойкой.
Сегодня не целуюсь 23 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
Тогда к чему ваш спич? Кушайте дальше из упаковок фаст-фуда, пейте из пластика, пользуйтесь посудомойкой.
Сфера влияния 23 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Поддерживаю. Наляпали в чужой тему о себе.
Бибер-анонимер 23 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
какие гости в полночь?!
Ну вот такие вот спонтанные)) это ж не сосед пришел,а друг, который приехал на недолгий срок и неизвестно когда снова встретятся
Estoy Feliz 23 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Ой боже ж мой, сколько комплексов. Халат накинула, вышла, фейс нормальный сделала, проговорила упомянутый текст и спатки. Мужу выволочку потом. Чай не 17 лет, чтобы так париться, что подумает о ее красоте какой-то там очередной друг мужа
А может и 17.
НУ это ее комплексы,какая разница.Вопрос в муже ,почему он велет себя по свински.
Xвостокрутелка 23 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Ну вот такие вот спонтанные)) это ж не сосед пришел,а друг, который приехал на недолгий срок и неизвестно когда снова встретятся
Да тут наверное у большинства ни друзей, ни подруг какие то дикие люди. Не мудрено что от вас мужчины бегут.
Бибер-анонимер 23 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
А может и 17.
НУ это ее комплексы,какая разница.Вопрос в муже ,почему он велет себя по свински.
Чего по-свински. Я думаю, просто любит свою жену, гордится ней и хочет похвастаться, хочет, чтобы она рядом была. Это куда лучше, чем как один наш знакомый, когда от них гости уходили, прыгал с ними в такси и отключал телефон, чтоб наконец потусить без жены. А тут муж наоборот жену к себе тянет, это хорошо. Мог бы конечно больше с ней договариваться, но что-то мне подсказывает, что все пути договориться испробованы и глухо, автор ни в какую не слышит, вот муж так и поступает. Автор могла бы абсолютно без скандала отказаться от посиделок, но ей важнее быть в образе.
ЖаннаНеАгузарова 23 июня 2019
Автор я обычно на стороне женщины всегда! Ибо женская солидарность. Но вы реально истеричка и нет у вас с мужем ни взаимопонимания и неуважениям к хотелкам друг друга. И сколько вам лет? Мужики они да такие, не сильно ’чувствительные’ и эгоисты в 99% если их правильно не воспитывать.
Попа как у Кардашьян 23 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Чего по-свински. Я думаю, просто любит свою жену, гордится ней и хочет похвастаться, хочет, чтобы она рядом была. Это куда лучше, чем как один наш знакомый, когда от них гости уходили, прыгал с ними в такси и отключал телефон, чтоб наконец потусить без жены. А тут муж наоборот жену к себе тянет, это хорошо. Мог бы конечно больше с ней договариваться, но что-то мне подсказывает, что все пути договориться испробованы и глухо, автор ни в какую не слышит, вот муж так и поступает. Автор могла бы абсолютно без скандала отказаться от посиделок, но ей важнее быть в образе.
Ага, похвастаться как породистой собачкой, забив болт на её мнение. Своеобразная такая любовь.
Бибер-анонимер 23 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ага, похвастаться как породистой собачкой, забив болт на её мнение. Своеобразная такая любовь.
Порой это нормально, когда любишь и восхищаешься своим партнёром. Есть желание поделиться своей радостью с другими. Ну Вы наверное не поймёте.
спальное место 23 июня 2019
Я однажды вышла в лифчике и трусах (грудь пятёрка), прошла мимо них на балкон за футболкой и джинсами со словами ’поехали в кафе посидим’. А потом на открытый рот друга и маты мужа сказала что ничего такого, на пляже тоже так хожу это ж не голая.
Estoy Feliz 23 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Чего по-свински. Я думаю, просто любит свою жену, гордится ней и хочет похвастаться, хочет, чтобы она рядом была. Это куда лучше, чем как один наш знакомый, когда от них гости уходили, прыгал с ними в такси и отключал телефон, чтоб наконец потусить без жены. А тут муж наоборот жену к себе тянет, это хорошо. Мог бы конечно больше с ней договариваться, но что-то мне подсказывает, что все пути договориться испробованы и глухо, автор ни в какую не слышит, вот муж так и поступает. Автор могла бы абсолютно без скандала отказаться от посиделок, но ей важнее быть в образе.
Так любит что аж плевал на ее просьбы.
Он то модет и любит но тупит конкретно.
Бентливуман 23 июня 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Да тут наверное у большинства ни друзей, ни подруг какие то дикие люди. Не мудрено что от вас мужчины бегут.
Да тут была когда-то темка. Большинство по телефону боятся разговаривать, стресс это для них А замуж как-то вышли, что удивительно.
КарамбОлька 23 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Ну в том, что привел друга в гости, а дома жена истерику катает, который день кряду все ей не так.
Не званный гость хуже татарина. Хозяйка не ждет гостей, не собирается их развлекать. Муж радоваться должен и ценить, что она хочет с ним время проводить, а не с друзьями.Даже если это его друзья. Хочет он пообщаться с другом, сказал жене и пошел с ним общаться. А пообещать пойти вдвоем в кино, а потом предпочесть друга, это свинство! И друг хорош, три дня на голове сидеть, гость на третий день тухнет!
КарамбОлька 23 июня 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Да тут наверное у большинства ни друзей, ни подруг какие то дикие люди. Не мудрено что от вас мужчины бегут.
Есть и друзья и подруги, но муж на первом месте, он самый близкий и родной человек. Вы не различаете, кто важнее? Друзья приходят и уходят, это временные люди по интересам их всегда можно заменить. Особенно, если вы компанейский человек.
Дон Пэдро 24 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Да тут была когда-то темка. Большинство по телефону боятся разговаривать, стресс это для них А замуж как-то вышли, что удивительно.
Ну надо иметь человека по телефону разговаривать
ПП-шница 24 июня 2019
Без оглядки на личные пожелания автора, я увидела молодость(незрелость), избалованность. Вообще нет проблемы в написанном, надо уметь договариваться. Когда-,нибудь,возможно,пожалеете, если ’вырастите’. Я тоже такой была в первом браке, прынцесса, теперь стыдно
Пышечка 24 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Я уже лежала полураздетая, на голове чертишо
Вы какая-то ’деревянная’, ну гибче надо быть по жизни
Капитанша 24 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
У него куча этих друзей. Тусит с ними более чем достаточно. Работа с друзьями связанна. Но не люблю когда нарушают мой покой.
Муж должен понять, донесите ему. Если вам такие походы приносят дискомфорт - объясните, вы семья, нужно как-то уважать друг друга.
Вообще странно почему так поздно понадобился стиральный порошок, похоже на выдуманный повод прийти в гости...

Но и муж дома это лучше чем он свалил куда-то до утра..)
Попа как у Кардашьян 24 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Порой это нормально, когда любишь и восхищаешься своим партнёром. Есть желание поделиться своей радостью с другими. Ну Вы наверное не поймёте.
Точно не пойму, если кто-то от большой любви будет плевать на мои просьбы.
КарамбОлька 24 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Без оглядки на личные пожелания автора, я увидела молодость(незрелость), избалованность. Вообще нет проблемы в написанном, надо уметь договариваться. Когда-,нибудь,возможно,пожалеете, если ’вырастите’. Я тоже такой была в первом браке, прынцесса, теперь стыдно
А во втором браке вы кто? И лет сколько вам? Если не секрет
Капитанша 24 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
День потерпела и все, терпелка окончилась. Сколько еще терпеть? Автор хочет провести время с мужем, а не с чужим дядькой.
Ну я там не была не знаю на сколько это тяжело. К моему приходят друзья, если мне не интересно иду спать. Конечно он не просит оставаться ...

если так надоели гости , конечно никто не запрещает разогнать.
Тогда почему мужу всеравно спит жена или нет...безпардонный или гордится супругой в любом ее виде, даже сонной )
Копуша 24 июня 2019
нормальная вы, не парьтесь.
А муж не уважает ваше личное пространство и ваши желания.
Ответ дляспальное место
Я однажды вышла в лифчике и трусах (грудь пятёрка), прошла мимо них на балкон за футболкой и джинсами со словами ’поехали в кафе посидим’. А потом на открытый рот друга и маты мужа сказала что ничего такого, на пляже тоже так хожу это ж не голая.
Аноним_1636 24 июня 2019
Что там на 1700 заказал??? Неделю жрать можно