23 июня 2019

Идет похолодание. Все рады, а я снова мерзну(

Мне всегда холодно в Киеве. Я родом с юга Украины, где +42 нормальная летняя температура, я выросла в панельной девятиэтажке с южными окнами, безо всяких кондеров, никогда мне не было жарко летом.

Уже 15 лет живу в столице и всегда мерзну. Вот этим летом наконец-то отогрелась, почувствовала себя нормально. Для всех пекло адское, а мне отлично! Да, благами цивилизации я не брезгую, конечно, кондиционер в машине включаю, после того как она на солнце постоит. И дома включаю, так как муж спать не может если больше 25 градусов в квартире... Но как же мне хорошо на улице! Я прямо кайфую от этой влажной кожи, от этого зноя, когда марево от асфальта поднимается, от постоянного питья ледяных напитков всяких, от легких маек и платьев, от отсутствия макияжа (у меня когда лицо загорает - я становлюсь замечательной)

И вот опять обещают похолодание. Я уже заранее в печали, достала теплые домашние тапочки и рубашку с длинным рукавом. Девочки, есть тут кто-то еще, кто любит жару?
показать весь текст
автор Молчавочка 24 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
проверьте гормоны ТТГ,если выше 2,то у вас начальная стадия гипотиреоза.
2.7 при норме Дилы 0.4-4
Эндокринолог ничего не видит странного в моих анализах. Как раз в мае обследовалась
Чемодан-Вокзал-Майами 24 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
2.7 при норме Дилы 0.4-4
Эндокринолог ничего не видит странного в моих анализах. Как раз в мае обследовалась
Ищите тиреолога,если мне не верите,эндокринолог вам не поможет.У вас гипотиреоз.
Краля-Галя 24 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
Ну вот а я полноценно живу только с мая по сентябрь - все остальное время я дрожу от холода и готова уехать куда угодно, лишь бы перестать испытывать этот жуткий озноб. Вот на Шри-Ланке мне было отлично, моя температурка. А в наших широтах меня ни шубы, ни подштанники, ничего не спасает. 10 минут на улице осенью-зимой-весной и я хладный труп((((
Спортом займитесь!
автор Молчавочка 24 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ищите тиреолога,если мне не верите,эндокринолог вам не поможет.У вас гипотиреоз.
Охренеть тут диагнозы раздают. А ничо, что УЗИ щитовидки показывает также полную норму? И никаких отклонений в ней нет?
автор Молчавочка 24 июня 2019
Ответ дляКраля-Галя
Спортом займитесь!
Не люблю и не хочу
Краля-Галя 24 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
Не люблю и не хочу
Ну, страдайте дальше
Чемодан-Вокзал-Майами 24 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
Охренеть тут диагнозы раздают. А ничо, что УЗИ щитовидки показывает также полную норму? И никаких отклонений в ней нет?
Узи не всегда информативно,но можете продолжать засовывать голову в песок.
Еще раз:вам нужен ТИРЕОЛОГ и можете меня не благодарить.
Все будет, но потом 24 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ищите тиреолога,если мне не верите,эндокринолог вам не поможет.У вас гипотиреоз.
Что за дичь вы пишите,капец специалист.
Все будет, но потом 24 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Узи не всегда информативно,но можете продолжать засовывать голову в песок.
Еще раз:вам нужен ТИРЕОЛОГ и можете меня не благодарить.
Вы совершенно далеки от эндокринологии взагали,не позорьтесь и не раздавайте таких смешных советов.
Завтра не пью 24 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
Ну вот а я полноценно живу только с мая по сентябрь - все остальное время я дрожу от холода и готова уехать куда угодно, лишь бы перестать испытывать этот жуткий озноб. Вот на Шри-Ланке мне было отлично, моя температурка. А в наших широтах меня ни шубы, ни подштанники, ничего не спасает. 10 минут на улице осенью-зимой-весной и я хладный труп((((
автор, я с вами!!! тоже в детстве все лета проводила даже не на юге Украины, а южней, на Кубани)))
никто не верит, что мне в Киеве не жарко... хожу без панамок и очков потому что солнце не печет... последний раз одевала шляпу в Одессе в июле причем только в обед)))
осень люблю в основном из-за грибного сезона, это моя слабость, но и от Шри-Ланки не отказалась бы)))
Пушап Ми 24 июня 2019
я не с юга, но жара это кайф, всегда расстраиваюсь похолоданию
Любовь Калистратовна 24 июня 2019
Господи ,наконец-то !!!!
АБВГДэшница 24 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
проверьте гормоны ТТГ,если выше 2,то у вас начальная стадия гипотиреоза.
Простите, Вы доктор?
Тоже мерзну, и куча других проблем как изза щж, все врачи подозревают тоже щж,
один раз профилактически принимала даже гормоны, как при гипотериозе.
Никакого результата вообще
На узи есть пара узлов, анализы всегда в норме, последний месяц назад 1.85
Tasha.Kasya 24 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
УУРРРАААААААААААА
Jullimeduza 24 июня 2019
Ура, 21 у нас
Надежда наш компас 24 июня 2019
Лет до 35 спокойно жару переносила, даже не потела. Потом сложнее, после 40ка стало сердце их ушей выпрыгивать, если тем-ра близится к 30ти.
ПешитеБесАшипок 24 июня 2019
Боже, наконец-то начало холодать, сегодня даже дождик покапал (Дон. обл.)боже как хорошо дышать, когда так свежо
кружкаЭсмарха 24 июня 2019
Я!!! Я люблю жару! Обожаю! Как вечная мерзлячка, просто балдею от ощущения плавящегося асфальта под ногами. И всегда жду лета, чтобы наконец-то отогреть свои ледяные ноги и ладошки. Вот сейчас жара, а мне очень комфортно. Я наконец-то хожу по дому без носков и теплого халата
AMS0 24 июня 2019
я на море на 3 дня собралась и как раз в эти 3дня похолодание( такая печаль ( 23 градуса днем. при чем похолодание только в эти 3 дня
Jullimeduza 25 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Я!!! Я люблю жару! Обожаю! Как вечная мерзлячка, просто балдею от ощущения плавящегося асфальта под ногами. И всегда жду лета, чтобы наконец-то отогреть свои ледяные ноги и ладошки. Вот сейчас жара, а мне очень комфортно. Я наконец-то хожу по дому без носков и теплого халата
Лет сколько?)
Jullimeduza 25 июня 2019
Бяки-козяки 25 июня 2019
Я такая как Вы. Спокойно отношусь к жаре, т.к. по сути жары той месяца 2 в году, а потом вечная слякоть, ветра, дожди, снега. Живу без кондерика без проблем с открытыми окнами, не люблю его и еще боюсь сквозняков, вечно продувает))
Estoy Feliz 25 июня 2019
Где холод?
АБВГДэшница 25 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Где холод?
Мне уже прохладно)
Сплю под одеялом, в квартире +28 и в окно свежий воздух прохладный веет)
Киев
Estoy Feliz 26 июня 2019
Ну капец,мне ничего не веет и не холодно.
У вас квартира на какой стороне? У мне все окна на юг.
АБВГДэшница 26 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Ну капец,мне ничего не веет и не холодно.
У вас квартира на какой стороне? У мне все окна на юг.
Восточные окна, солнце до полудня