23 июня 2019

Идет похолодание. Все рады, а я снова мерзну(

Мне всегда холодно в Киеве. Я родом с юга Украины, где +42 нормальная летняя температура, я выросла в панельной девятиэтажке с южными окнами, безо всяких кондеров, никогда мне не было жарко летом.

Уже 15 лет живу в столице и всегда мерзну. Вот этим летом наконец-то отогрелась, почувствовала себя нормально. Для всех пекло адское, а мне отлично! Да, благами цивилизации я не брезгую, конечно, кондиционер в машине включаю, после того как она на солнце постоит. И дома включаю, так как муж спать не может если больше 25 градусов в квартире... Но как же мне хорошо на улице! Я прямо кайфую от этой влажной кожи, от этого зноя, когда марево от асфальта поднимается, от постоянного питья ледяных напитков всяких, от легких маек и платьев, от отсутствия макияжа (у меня когда лицо загорает - я становлюсь замечательной)

И вот опять обещают похолодание. Я уже заранее в печали, достала теплые домашние тапочки и рубашку с длинным рукавом. Девочки, есть тут кто-то еще, кто любит жару?
показать весь текст
Барабан для взрослых 24 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
На костёр ..пусть согреется
Новопоштинская 24 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Я еще с мая. Реально умираю. Всегда и давление было пониженное, и ноги-руки холодные даже в жару, а тут в этом году таак жарко, что у меня ноги аж красные и я уже не знаю что еще делать, чтобы хоть пару часов в день чувствовать себя человеком без кондиционера. А то выжатый лимон, без мозга, без сил, в липком поту круглосуточно( Ад какой то.
А автору советую взять билеты на поезд, если она из Киева,то куда то до Бердянска, в Карпаты, как вариант. Чтобы часов этак 17-18 в нем. Мне пришлось вести ребенка в Кременчуг из Киева. Это более пять часов поездом и без вариантов - один поезд такой. Второй еще хуже. Готовилась к поездке две недели, настраивалась психологически. До дня отправления поезда не была сама уверена, что все таки решусь ехать. Боялась - не доеду. Доехала, очень тяжело. Были моменты, что думала рвать стоп-кран. Забирали с поезда на машине, уже в квартире вымакивалась в ванной. Долго. Много пила. Пошли вторые сутки здесь и уже, видите, читаю нормально. Отвечаю может еще и не очень связно). Но в вашем случае поезд советую. Оттянетесь!)
да в этом году какая жара невыносимая. дождей даже еще не было
СпайдерВумен 24 июня 2019
Как же я не люблю жару, вы меня прям обрадовали
Чумачечая Весна 24 июня 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
вы худенькая, наверное. я пока была молодая и худая, с низким давлением, тоже была в ваших рядах.
Я худая(48), мне 40 лет, с очень низким давлением и мне очень жарко в этом году еще с мая.
автор Молчавочка 24 июня 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Может вы слишком худая ?
Я до 30 обожала жароту .
С 30 с каждым годом все сложнее переносить .
20 градусов очень мало дней бывает.
Моя любимая темпа
В футболке одной хожу
Я худая, но не скелет...
Solnet 24 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Я наоборот не люблю жару. Очень рада похолоданию. Я не встречала еще таких людей, которые любят чтобы было жарко. Вы редкость)
Я люблю жару. Не понимаю тех, кто говорит, что любит зиму. Слякоть, темно постоянно, или мороз -25. Но в основном грязь под ногами и темень
Чаюри 24 июня 2019
Ответ дляSolnet
Я люблю жару. Не понимаю тех, кто говорит, что любит зиму. Слякоть, темно постоянно, или мороз -25. Но в основном грязь под ногами и темень
Вот вот. Мне зимой хочется впасть в спячку и депресняк до весны, просто ненавижу все время с октября по апрель.
Чумачечая Весна 24 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Я тоже не хочу похолодания, родом с юго-восточных степей, обожаю жару, тепло, солнышко, надеюсь дождя и холода не будет!
Извините, то жара то одно, а дождя не хотеть ненормально - все везде по умирало, вы хоть про урожай подумайте и о бедных животных, если вам на людей плевать.
Чаюри 24 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Извините, то жара то одно, а дождя не хотеть ненормально - все везде по умирало, вы хоть про урожай подумайте и о бедных животных, если вам на людей плевать.
А вы что, по жизни думаете о чужом урожае больше, чем о своем самочувствии?
Чай не пью, только кофе 24 июня 2019
я с вами автор, обожаю жару, ад и пекло... наслаждаемся пока можем
последние годы толком и жары то нет, лето короткое
Чаюри 24 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я с вами автор, обожаю жару, ад и пекло... наслаждаемся пока можем
последние годы толком и жары то нет, лето короткое
Да, в прошлом году было совсем никудышнее лето.
Украиночка 24 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Ага. Дома у нее кондиционер 23-24 градуса и норм, а на улице 24 прям катастрофа.
Чумачечая Весна 24 июня 2019
Ответ дляЧаюри
А вы что, по жизни думаете о чужом урожае больше, чем о своем самочувствии?
Чужом? Мы все едим это. И как можно смотреть нормально на спекшуюся траву и бедных животных. Одеться и взять зонт просто не пробовали, если будет 20 гр и будет дождь? О каком самочувствии в данном случае речь, о абсолютном эгоизме - да.
Чаюри 24 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Чужом? Мы все едим это. И как можно смотреть нормально на спекшуюся траву и бедных животных. Одеться и взять зонт просто не пробовали, если будет 20 гр и будет дождь? О каком самочувствии в данном случае речь, о абсолютном эгоизме - да.
Да, прикиньте, мне свое здоровье важнее чужого, в дождь у меня понижается давление до 80/50 и лопается голова. Берите зонт, если вам надо, а я воздержусь.
Чумачечая Весна 24 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Да, прикиньте, мне свое здоровье важнее чужого, в дождь у меня понижается давление до 80/50 и лопается голова. Берите зонт, если вам надо, а я воздержусь.
Я так о вас и поняла. Надеюсь будет ливень и долго.
Опля Картопля 24 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я с вами автор, обожаю жару, ад и пекло... наслаждаемся пока можем
последние годы толком и жары то нет, лето короткое
вы работаете?
Чаюри 24 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Я так о вас и поняла. Надеюсь будет ливень и долго.
Только не говорите что Вы такая вся альтруист, и о других заботитесь больше, чем о себе) Обо мне же Вы не позаботились, о своей шкурке печетесь.
Опля Картопля 24 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Вот вот. Мне зимой хочется впасть в спячку и депресняк до весны, просто ненавижу все время с октября по апрель.
ну так впадайте
Вам телефонограмма 24 июня 2019
Я з вами автор, обожнюю жару, поки жара- я живу, енергія, сила все появляється. Як холод- я в сплячку)). Не розумію цих нарікань на жару, це літо, і це нормально, що жара! Прийди тепло!!!
Чай не пью, только кофе 24 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
вы работаете?
да, с 10 и до 21
Чаюри 24 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
ну так впадайте
Нет возможности) Надо работать и ребенок.
Чумачечая Весна 24 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Только не говорите что Вы такая вся альтруист, и о других заботитесь больше, чем о себе) Обо мне же Вы не позаботились, о своей шкурке печетесь.
Я вообще сейчас не в Киеве и у меня не холодает совсем и не будет. А так как вы эгоистов абсолютных на дух не перевариваю. Если мне плохо, я перетерплю, но хотеть всем плохо, а только себе чтобы головка не заболела - подло и мерзко
Чаюри 24 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Я з вами автор, обожнюю жару, поки жара- я живу, енергія, сила все появляється. Як холод- я в сплячку)). Не розумію цих нарікань на жару, це літо, і це нормально, що жара! Прийди тепло!!!
Подождите, сейчас Вам тоже настрочат, что Вы эгоистка, не позаботились о тех, кому жарко
Чаюри 24 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Я вообще сейчас не в Киеве и у меня не холодает совсем и не будет. А так как вы эгоистов абсолютных на дух не перевариваю. Если мне плохо, я перетерплю, но хотеть всем плохо, а только себе чтобы головка не заболела - подло и мерзко
Удалено администрацией...
Чаюри 24 июня 2019
Блин я лучше свалю, до чего есть женщины ’колоритные’, слава Богу судьба в реале с такими не сводила и надеюсь никогда не сведет.
Estoy Feliz 24 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Ага. Дома у нее кондиционер 23-24 градуса и норм, а на улице 24 прям катастрофа.
У меня кондиционар стоит исключительно на 24 * и холодит ого го
Єдина Країна 24 июня 2019
Я мерзлячка, зиму не люблю. Но зимой я лучше себя чувствую. В жару я не могу дышать, болит голова, тошнит, спать не могу, мучаюсь. Нужно на лето куда-то уезжать, хотя бы за город, но приходится сидеть на работе и в душном городе. Пусть хоть немного похолодает
Кофе в лобби 24 июня 2019
быстрее бы, дышать нечем уже
Щепотка_совести 24 июня 2019
А у меня на работе +18,выхожу на улицу +35.Просто трэш.
Чай не пью, только кофе 24 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
вы работаете?
работаю 10-21
и паралельно еще на самокате в пик к стоматологу, трихологу и на тренировку езжу
ребенка на английский вожу и т.д
и все по жаре
живу в Киеве, где все раскаленное
и кондер не запрещаю включать, так как понимаю что таких как я мало, людям легче в прохладе