23 июня 2019

А почему вы все еще не спите?

На работу завтра же...
показать весь текст
автор Налитое яблочко 23 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
бізнес,
Не боюсь, а чого боятись? Гроші це макуларута, друкують, їх нікому не треба й так.
Цінність лише в вірі. Віруючих багато.
и такой прибыльный бизнес просто свернули или продали?
автор Налитое яблочко 23 июня 2019
Ответ дляArina 25
Ой , мне тоже интересно ! Как думаете ск лет? Мне кажется 35
46 думаю
Ответ дляНалитое яблочко
и такой прибыльный бизнес просто свернули или продали?
для чого різати гуску, яка несе золоті яйця? Просто розслабляюсь, а не працюю.
Адже стільки грошей за ніщо отримувати суцільне задоволення.
Estoy Feliz 23 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
вот и я,получается, сижу жду. уже ветер так хорошо в окна дует.
Я еще переблендериоа мороденную клубнику с лодечкой мела ,чуть банана ,немного сливок и пучком мяты.Мммм...так коасно охлаждает .
Estoy Feliz 23 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Так скажите громко и внятно ’ Интересно что за 3.14расы в 12 ночи мясо отбивают. Шоб они себе руки с ногами поотбивали’.
Пребставила как они отбивные с рук и ног сделали
Единая страна! 23 июня 2019
Потому что мне надо удалить сообщение в Мессенджер, а оно похоже не удаляется
Arina 25 23 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
46 думаю
Девушка наверное растроилась и решила не писать возраст , надо спать ложиться.
Estoy Feliz 23 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
и такой прибыльный бизнес просто свернули или продали?
Кого вы слушаете
Estoy Feliz 23 июня 2019
Ну и рецепт,с ложечкой мела
автор Налитое яблочко 23 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Я еще переблендериоа мороденную клубнику с лодечкой мела ,чуть банана ,немного сливок и пучком мяты.Мммм...так коасно охлаждает .
спасибо за идею. Завтра сделаю.
автор Налитое яблочко 23 июня 2019
Ответ дляArina 25
Девушка наверное растроилась и решила не писать возраст , надо спать ложиться.
это жестоко с ее стороны.
ТаПрямТам 23 июня 2019
Еще рано для меня, не работаю. Только все улеглись, есть время побездельничать
автор Налитое яблочко 23 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Кого вы слушаете
да я уже поняла
Мудрецыха мира сего 24 июня 2019
Я только пришла с нее).у меня завтра выходной)
Estoy Feliz 24 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо за идею. Завтра сделаю.
Только мел
Лыжи со вспышкой 24 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
а во сколько на работу встаете?
6:45
автор Налитое яблочко 24 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Только мел
я поняла, что это мед
Радикальная 24 июня 2019
Ответ дляАнкос
Мне не нужно на работу, но встать в 6-00 придется. Жду когда в теме про возраст автор напишет правильный ответ.
Это та, что в синем платье и возрастным макияжем?
Регионщица 24 июня 2019
Компоты с вишней кручу
автор Налитое яблочко 24 июня 2019
Ответ дляРегионщица
Компоты с вишней кручу
а чего не купите морозильную камеру и не заморозите. Потом достали и наварили компота.
Шальная коклетка 24 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
а за какие деньги вы живете, если нафиг работу?
Откладывала пока работала ну и плюс муж дает
Шальная коклетка 24 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Я еще переблендериоа мороденную клубнику с лодечкой мела ,чуть банана ,немного сливок и пучком мяты.Мммм...так коасно охлаждает .
Судя по всему один компонент Вы таки утаили от нас
Мама фифти цента 24 июня 2019
Жарко, душно и одиноко
На-перекуре 24 июня 2019
Мой работает, а комп и кровать как одно целое) пока не закончит- спать не будем, да и жарко капец
И.О. человека 24 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
можно коротко о чем он?
На мосту выключается свет. Включается. Появляется труп женщины, состоящий из двух половинок. Нижняя часть от женщины убитой и щамороженой 2 года назад. Ну и это вот все расследуется ... каждый сезон новый маньяк. Мне зашло
Мстящий за Зайца 24 июня 2019
В аэропорту сижу
Дюймовочка 24 июня 2019
Только закончили с мамой вишню закрывать...