24 июня 2019

Ссора с мужем(((

Малознакомые люди на отдыхе предложили выпить кофе вечером и вернуться к ним утром (они были с ночевкой), мы приехали утром, но они нам были явно не рады, я намекала мужу , мол поехали , хватит, а тот упрямо сидит(, знакомые тык-мык им мясо жарить к завтраку и уже деваться некуда нас пригласили, я мужа уже подталкиваю, чтоб уехать, он тупит, пока я не вышла из себя и со скандалом их покинула, муж обиделся((((
показать весь текст
автор Меня не звали 24 июня 2019
Ответ дляНиф_ниф
троли всегда жрут чужое
тренируйтесь
Нефига не троллю, если б(((
Головная 24 июня 2019
Нэнавыджу жлобов, никада не зарюсь на чужое и муж такой же. А хозяйка в стрингах вас на секс вчетвером пригласила, но увидев шо вы тока пожраць, сдулась)
Лагшмивара 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Это он так вас назвал?
автор Меня не звали 24 июня 2019
Ответ дляЛагшмивара
Это он так вас назвал?
Да((((
Аль_де_Барановна 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Да((((
Тектоническая расческа. 24 июня 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
Ну так нужно было утром перезвонить и уточнить. Я например тоже не люблю гостей с утра и это лично моя проблема, если кто то внаглую припрется то могу дверь не открыть или обратно послать, может и ваши знакомые такие
Я утром вообще никого не люблю. Близкие друзья знают эту особенность, поэтому, если ночуют у нас, то просто не трогают меня, общаются между собой, с моим мужем. Я приму душ, позавтракаю - и снова человек.
kissaniya 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Да((((
ужас .
kissaniya 24 июня 2019
Так ваш муж просто быдло, а мы тут теории строим...
Коренная киевлянка 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Он вечером видел мясо)
Так он всю ночь не спал, об этом мясе думал, а Вы его бортанули))
Коренная киевлянка 24 июня 2019
Где Вы этого дебила жадного нашли? Недавно что ли? Не верю, что это впервые произошло. Шлите его лесом.
Бабулька 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Да после такого позора нафиг ватот недомуж голодающий? Ещё и на отды нормальный не зарабатываю щи, а завёз жену в какие то еб..я.
никогда такого не было 24 июня 2019
Ответ дляФрекен бок
Да есть такие сначала приглашают .
Потом либо отмазки начинаются .либо морды кирпичом. .
ой да по-пьяне небось вечером ляпнули. Такие приглашения всерьез никто не воспринимает.
В крайнем случае надо было утром позвонить и уточнить ждут или нет.
А муж как в народе говорят ’толстокожий’, он не чувствует что неловкая ситуация, надо было под любым предлогом отвести в сторону и прямо сказать.
Обошлось бы без скандала.
Большой секретик 24 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Чето ржу))))
Смешалось в кучу: мясо, кофе, стринги)))
И жена - уебище
ЖивунаБагамах 24 июня 2019
Слухайте, звучить то все не дуже. Тіпа вас як партизанів закинуло аж у Японію.
ЖивунаБагамах 24 июня 2019
До речі- киньте дурну звичку пити ввечері каву. Це як добиратись з Кугутівки в Жмеринку на ламбі.
ЖивунаБагамах 24 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Малознакомые люди? Вечером кофе, утром мясо?
Краще навпаки, правда?
ЖивунаБагамах 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
А еще эта «хозяйка» в футболке и стрингах так и норовилась наклониться(((, мне было не приятно, что муж на такое смотрит
Тролите чи шо. Як це хтіти мясо але дивитись на хозяйку? Не дуже треба мяса було, значить. Ви його ткнули шампуром?
ЖивунаБагамах 24 июня 2019
Дівчата, є тут хтось, хто не спить?
Дуняша 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
На кофе нас звали, а есть я вообще не расчитывала с ними, а мужу очень хотелось,мол они приняли решение нас угостить, а он был не против подживиться, а я сволочь, не дала ему(
Вы правы а Ваш муж дармоед. Так и скажите ему. Он что, мясо сам купить не может столуется у чужих
ПоЗиТиВнАя 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Купите себе кусок мяса, подарите и демонстративно сожрите сами:))) Ну он же типа в гостях наелся:))
ПоЗиТиВнАя 24 июня 2019
Поджарьте
Sweet_Dreams_ 24 июня 2019
Ответ дляГоловная
Нэнавыджу жлобов, никада не зарюсь на чужое и муж такой же. А хозяйка в стрингах вас на секс вчетвером пригласила, но увидев шо вы тока пожраць, сдулась)
Муж жадный на белок в обоих вариантах оказался
автор Меня не звали 24 июня 2019
Ответ дляДуняша
Вы правы а Ваш муж дармоед. Так и скажите ему. Он что, мясо сам купить не может столуется у чужих
Вот я и сказала при них, что он халявщик((((, просто меня уже выкалило((((, сам купи и жарь, меня опозорил,,сам опозорился, а я виновата осталась(((
АфродитаПетровна 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Муж часто ест, но халяву не пропустит, мне так стыдно было(((( ,капец
Мой муж такой же, а то и хуже..., бля, не знаю как с этим бороться.... наверное, только смирение
Дуняша 24 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Вот я и сказала при них, что он халявщик((((, просто меня уже выкалило((((, сам купи и жарь, меня опозорил,,сам опозорился, а я виновата осталась(((
Он отыграется. Вы играете не на одном поле. Не в унисон как это происходит в счастливых семьях. С вашей стороны этот поступок как бы предательство. Он не простит вероятно.
В моей семье как бы плохо не поступил мой муж я буду на его стороне. Я могу высказать ему наедине, но при посторонних я никогда не позволю себе критиковать его. Поставила себя на место вашего мужа на минутку. Я бы чувствовала что меня предали и отомстила бы жестко. Если бы что то подобное повторилось - развелась бы.
автор Меня не звали 24 июня 2019
Ответ дляДуняша
Он отыграется. Вы играете не на одном поле. Не в унисон как это происходит в счастливых семьях. С вашей стороны этот поступок как бы предательство. Он не простит вероятно.
В моей семье как бы плохо не поступил мой муж я буду на его стороне. Я могу высказать ему наедине, но при посторонних я никогда не позволю себе критиковать его. Поставила себя на место вашего мужа на минутку. Я бы чувствовала что меня предали и отомстила бы жестко. Если бы что то подобное повторилось - развелась бы.
Мы разведемся(
Это не первый раз я так делаю(, к сожалению(((
Он типичный альфонс и халявщик, и когда при новых людях начинает разговоры, какие все дармоеды и хотят на нем нажиться меня прорывает((((
БезникаЯ 24 июня 2019
Чё вообще было утром переться в тот лес? Мало ли что люди ляпнули, глядя, как ваш муж на мясо облизывается.
автор Меня не звали 24 июня 2019
Ответ дляБезникаЯ
Чё вообще было утром переться в тот лес? Мало ли что люди ляпнули, глядя, как ваш муж на мясо облизывается.
Я как раз и не хотела, но он как малое дитя, хочу и все(((
В магазин заехали,,я спрашивала,что купить? Но потом поняла, зачем?, он же мясо видел у людей((((фу, блин, как так можно???
никогда такого не было 24 июня 2019
Автор, ну вот вы в одном не правы. Вы знаете какой муж, видели ситауцию и все равно поехали.
Надо было дома сказать, что это глупая затея, как минимум позвонить новым друзьям и уточнить.
Если муж бы настаивал - так ехал бы сам позорился. Я бы не поехала с ним.
автор Меня не звали 24 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
Автор, ну вот вы в одном не правы. Вы знаете какой муж, видели ситауцию и все равно поехали.
Надо было дома сказать, что это глупая затея, как минимум позвонить новым друзьям и уточнить.
Если муж бы настаивал - так ехал бы сам позорился. Я бы не поехала с ним.
Изначально ехали на кофе, взяли сладостей, печенья, они и на кофе нас не ждали, не то что на шашлыки(((
Мне урок на всю жизнь!