24 июня 2019

А сейчас есть из Украины прямой поезд в Москву?

У нас помню был прямой ,а еще Москва -Будапешт через нас проезжал...
А сейчас ребенок сказал,что хотел бы Москву посмотреть и я задумалась....
Наверное не так просто билеты взять и как лучше поехать?
девочки,кто ездит ,посоветуйте пожалуйста ,как удобнее
показать весь текст
Куда ж без меня 24 июня 2019
и еще,если билеты покупать на поезд в украине ,они выходят дороже,значительно.на знаю почему
Печальки.нет 24 июня 2019
Да є потяги,щороку тітка приїжджає,Ковель-москва
Снежнакомка 24 июня 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Самолётом: через Минск, Вену (да-да) или автобус.

Интересно, в какой глуши вы живёте, что не знаете про отсутствие железнодорожного сообщения с рассией?
это вы живете в глуши) железнодорожное сообщение с россие никто не прекращал. Бесплатный свет на будущее: все знать невозможно, поэтому прежде чем высказываться так категорично, как это сделали вы, нужно на 100% быть уверенной в своих словах. А иначе будете выглядеть полной дурой (ну вот как сейчас, например)
Пожарник 24 июня 2019
Кишинев-Москва. Каждый день.