24 июня 2019

У кого родные диабетики- это всегда такой трэш?

По ходу отмирают все нервные окончания у человека, вспышки гнева просто нереальные, бешенство какое-то, человек меняется за секунду и обратно... наверное скачки сахара. На инсулине давно. Как у вас?
показать весь текст
Корсет_на_шурупах 24 июня 2019
Серед моїх знайомих,а їх 2-є,то щось приблизно що ви пишете.В колеги на роботі,в дружини,то він додому не хоче повертатися,допізна сидить,любе відрядження аби де поїхати.
Пищалка 24 июня 2019
У меня свекр диабетик. Вся семя от него устала уже. Мать у него тоже была диабетиком, дошло до такого маразма, что она на зло всем говно по стенкам ходила размазывала
ОноВамнадо 24 июня 2019
У меня папа такой. Нервный....психует...козни строит маме...на ноге была рана незаживающая....еле вылечили....это страшно. Сейчас еще зрение теряет
Котик-Пупсик 24 июня 2019
у свекрови такой же трэш. только она ещё и от инсулина категорически отказывается. сахар 17 стабильно.
Стопудова 24 июня 2019
Нет, такого нет и подавно. Друг на инсулине, 46 лет, милейший и добрейший человек, мамочка была, тоже ничего такого не было, бабуля...
Проверьте на нехватку селена, цинка.... ну и с нервопатологом посоветуйтесь насчет успокоительного.
ИграйМойГормон 24 июня 2019
Вот говно по стенкам это к психиатру. Три диабетика в семье и ещё среди знакомых. Ничего, что вы пишете. Характер портится с возрастом, при наличии алкоголизма, психические заболевания и деменция лечатся отдельно.
Так точно! 24 июня 2019
Ответ дляoljia
ну, если человек хочет лечиться, следит за собой, за питанием, легкие физнагрузки, пару раз в год на лечение санаторное, режим и проч и проч, то оно немного сглаживается.
Но кто ж следит?((((

Это все равно не самое страшное. Тяжело, но при правильном настрое можно смириться. А вот рассыпающееся здоровье, гангрены, ампутации, когда органы начинают отказывать..это ужасно((
а какие-то конкретные санатории порекомендуете?
Стрекозей 24 июня 2019
Свекровь с диабетом, милейшая, добрейшая женщина. У моей мамы слава богу нет диабета, но она взрывная и агрессивная. Я думаю дело в характере, а не в болезни. А дискомфорт при любой болезни, может сделать человека несдержанным и эмоциональным со знаком минус.
Дуболом 24 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А сколько лет она болеет не знаете?
Лет 10
Мядуза аля моргонер 24 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Отмирание нервных окончаний. Подумать не могла, что это такой трэш
Какие отмирания окончания? Это если сахар зашкаливает. А так если человек следит за сахаром и принимает правильные медикаменты, то и состояние нормальное.
tinova 24 июня 2019
Дедушка болел диабетом всю жизнь и умер в 66 лет от гангрены, не захотел ложиться на ампутацию. Добрейший был человек, светлая память. Но нервные окончания и кровеносные сосуды правда отмирают, невозможно было ни кровь с пальца взять и боли почти не чувствовал.
Дальше, тетушка покойная, тоже диабет. Умерла от инфаркта. Милейшая дама, хохотуха.
Ваш родич, скорее всего, сам по себе такой.
Анти-аноним 24 июня 2019
Тетя такая, вспышки гнева, неадекватное поведение. Последствия диабета, к сожалению.
Анти-аноним 24 июня 2019
Вторая тетя на инсулине - все идеально, каждого касается по-разному... Где тонко, как говорится.
Чучело сосны 24 июня 2019
сын с диабетом, настроение меняется от скачков сахара, особенно гипы, перемена настроения, раздражительность, холодный пот- бегом бежать за глюкометром и проверить сахар, это признак гипы, которую если вовремя не купировать наступит кома. Если четно в шоке от равнодушия людей, многие отписываются муж, отец, брат болеет...и вы ВООБЩЕ не знаете ничего о диабете и контроле сахара, при наличии книг, интернета, нет проблем чтоб найти информацию, тот же диаклуб. Автора темы не беспокоит самочувствие диабетика и качество его жизни, а то, что он раздражительный, и портит настроение ей.
Брынза 24 июня 2019
мама была с диабетом. Когда сахар был высокий- гнев и агрессия зашкаливали.
Аноним_1629 24 июня 2019
Бред. Дед был диабетиком - добрейший человек, на бабушку голос не поднял за всю жизнь. Брат диабетик, через 2 года 40 лет очень спокойный, наоборот флегматик, у него жена более темпераментная чем он. На инсулине он с 16 лет.
Вот Она Я 24 июня 2019
Брат, 28 лет болеет диабетом. Да, это капец. Сахар бьет по нервам и даже очень.