24 июня 2019

Мне абсолютно не жалко учителей

Вот почему у нас плачутся, что учитель бидося и мало получает? Найти репетитора меньше 150 грн - нереально. Причем в школе у учительницы спрашиваю, чтобы дитю далеко не ездить - ответ у нее все занято. На сайте репетитор, учитель в среднем 200-250 грн в час. Я тоже человек с во, много и трудно работаю, но не на того пошла учиться - зарабатываю меньше. Я рада за учителей к ним нет претензий, но зачем эти волания про нищих учителей, хотя это далеко не так?
Дама_с_караваем 24 июня 2019
Вакансий полно в школах, идите, получайте второе ВО и зарабатывайте огромные деньги, в чём проблема?
КАПСЛОЧНИЦА 24 июня 2019
а вы кем работаете?
Самохвалова 24 июня 2019
Так же и врачей и младший мед.персонал.
Врачи помимо гос.клиник почти все в чк подрабатывают. Взятки везде и за все.
Укол 35 грн. Утку убрать 50.
Компас Ижевска 24 июня 2019
можно найти и за меньше чем 100 грн (не через сайт), не обобщайте.
ваша жалость не нужна учителям.
wladetta 24 июня 2019
Конечно, а вы хотите, чтоб люди бесплатно работали? 200 грн.в час - это ещё дёшево. Учитель же должен подготовиться к уроку. И не может он провести более 5-6занятий в день
Птица Говоруша 24 июня 2019
А чего их жалеть, если после их обучения поголовно репетиторы нужны? Они даже свою работу не выполняют толком
Алгонавт 24 июня 2019
переезжайте в Кривой Рог, здесь хороший репетитор английского 50 за час берет
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вакансий полно в школах, идите, получайте второе ВО и зарабатывайте огромные деньги, в чём проблема?
я написала что не завидую учителям. мне брать 2 во - плотно и надо чтобы меня кто-то содержал, - не могу себе этого позволить. знать бы будущее, пошла бы в пед
ЯяяКакаджамбо 24 июня 2019
А к чему нам эти волания про нищую вас? Учите своего ребенка сами. Переквалифицируйтесь и вперед - идите зарабатывайте миллионы. Сразу перестанете много и трудно работать, деньги с небес посыплются.
Дама_с_караваем 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
я написала что не завидую учителям. мне брать 2 во - плотно и надо чтобы меня кто-то содержал, - не могу себе этого позволить. знать бы будущее, пошла бы в пед
Второе ВО пед это заочное обучение, Вы справитесь.
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
можно найти и за меньше чем 100 грн (не через сайт), не обобщайте.
ваша жалость не нужна учителям.
где и как найти?
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
переезжайте в Кривой Рог, здесь хороший репетитор английского 50 за час берет
так и я еще меньше зарабатывать у вас буду))
бювет_в_обед 24 июня 2019
250 грн час?? А если мама в день столько зарабатывает?
Дама_с_караваем 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
я написала что не завидую учителям. мне брать 2 во - плотно и надо чтобы меня кто-то содержал, - не могу себе этого позволить. знать бы будущее, пошла бы в пед
Ещё можно кредит взять, это же практически готовый бизнес.
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А к чему нам эти волания про нищую вас? Учите своего ребенка сами. Переквалифицируйтесь и вперед - идите зарабатывайте миллионы. Сразу перестанете много и трудно работать, деньги с небес посыплются.
я и так много учу своих детей, но есть специфика. я тоже много и трудно работаю, мне легче заплатить чем вникать в нюансы программы
Соображалочка 24 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вакансий полно в школах, идите, получайте второе ВО и зарабатывайте огромные деньги, в чём проблема?
Покажите мне эти вакансии. Особенно в регионах.
В приличные Киевские школы люди годами ждут место.
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Второе ВО пед это заочное обучение, Вы справитесь.
это деньги. у меня 3 детей еще и бабушкам (5 штук) надо помогать)
nahaka 24 июня 2019
Автор, работа учителей такая же, как и все остальные. И не у всех есть репетиторство или подработки. А жалость вообще никому не нужна особо
ЯяяКакаджамбо 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
я и так много учу своих детей, но есть специфика. я тоже много и трудно работаю, мне легче заплатить чем вникать в нюансы программы
Значит, не обесценивайте чужой труд, не зная многих нюансов.
Кто вы по профессии? Так и не ответили.
Дама_с_караваем 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
это деньги. у меня 3 детей еще и бабушкам (5 штук) надо помогать)
Кредит. Сама подумайте, бизнес это всегда риск, а у Вас 100% успех и быстрая окупаемость финансовых вложений. Это реально золотое дно.
Воленс-неволенс 24 июня 2019
меняйте школу на такую в которой не надо брать репетиторов :-)
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
250 грн час?? А если мама в день столько зарабатывает?
да в час, вот я сейчас студентку нашла за 150 и то единственный кандидат. больше никто не предложил
Тетя из министерства 24 июня 2019
При чем тут репетиторство? Это их личное дело, за рабочие часы они сколько получают? А работа это адская, особенно с такими родителями как Вы, автор.
ПироженкА 24 июня 2019
Это только в Киеве такие расценки. Обл. центр: 100-150 грн., можно найти и дешевле
aromat1 24 июня 2019
Ответ дляСамохвалова
Так же и врачей и младший мед.персонал.
Врачи помимо гос.клиник почти все в чк подрабатывают. Взятки везде и за все.
Укол 35 грн. Утку убрать 50.
Врачи утки убирают?
Тюрюнь_Тюнь 24 июня 2019
Ответ дляwladetta
Конечно, а вы хотите, чтоб люди бесплатно работали? 200 грн.в час - это ещё дёшево. Учитель же должен подготовиться к уроку. И не может он провести более 5-6занятий в день
Раньше учили, а сейчас отчитали и все. У меня знакомая препод в медучилище и после того как она устроилась туда, все с инета читала
ЯяяКакаджамбо 24 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Кредит. Сама подумайте, бизнес это всегда риск, а у Вас 100% успех и быстрая окупаемость финансовых вложений. Это реально золотое дно.
Обожаю вас
Ms. При теле 24 июня 2019
Вы знаете, да, это так, репетиторством учителя зарабатывают довольно таки неплохо. Но, честно говоря, хочется отработать рабочий день за нормальную з/п, пусть это будет до 17-18 ч ,но без дополнительных занятий и спокойно пойти домой к семье, но увы...приходится порой и до 20.00 работать, чтобы обеспечить свою семью, детей
Соображалочка 24 июня 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
можно найти и за меньше чем 100 грн (не через сайт), не обобщайте.
ваша жалость не нужна учителям.
Найдите мне репетитора младших классов в Святошинского районе Киева. Хотя бы за 200 грн/час.
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляnahaka
Автор, работа учителей такая же, как и все остальные. И не у всех есть репетиторство или подработки. А жалость вообще никому не нужна особо
если муж хорошо зарабатывает. то учителем можно и на зарплату сидеть. я пишу о тарифах за репетиторство в киеве. те учитель. при желании, не помрет с голоду