24 июня 2019

Мне абсолютно не жалко учителей

Вот почему у нас плачутся, что учитель бидося и мало получает? Найти репетитора меньше 150 грн - нереально. Причем в школе у учительницы спрашиваю, чтобы дитю далеко не ездить - ответ у нее все занято. На сайте репетитор, учитель в среднем 200-250 грн в час. Я тоже человек с во, много и трудно работаю, но не на того пошла учиться - зарабатываю меньше. Я рада за учителей к ним нет претензий, но зачем эти волания про нищих учителей, хотя это далеко не так?
показать весь текст
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Оно и видно, что адская)) За компом с 9 утра)))
ну не все же на заводах работают. я дизайнер
Дама_с_караваем 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
мне помешает, у меня специфика работы - сессия отразится на моих заработках
Так кредит возьмёте. И сразу в дамках, в учителях то есть. Читали выше? Уважение, подарочки, большие деньги, работы полно.
Гравицапа 24 июня 2019
Какая у вас зарплата?
Бусурманша 24 июня 2019
Ответ дляничевока
Ой, да обзвоните киевские школы!!! Нашу например 231 и рядом полно - Оболонь. Текучка жах. За год 4 учителя английского сбежали, не было почти год химии, алгебра+геометрия - два менялись, физика... И сколько общаюсь с мамами даже с гимназий - оказывается также не хватает учителей! Вы о чем??? Молодые приходят - они не могут справиться с подростками! Они не умеют преподавать и одновременно держать публику, то есть психологи с них никакие. Ну и да - ученики есть не ахти, но старожили старой закалки работают и у них порядок, а у молодых учителей в основном ничего не получается - поэтому и бегут со школ... в репетиторы))).
Потому что учителям постарше некуда деваться, вот они и остаются. А Учителя помладше ещё могут устроиться на менее нервной работе и не намерены терпеть хамство подростков, и уходят
Аноним Секретарь 24 июня 2019
никогда не работала бы с детьми ...
у нас был репетитор по английскому ,оплата 120 грн/час ,никаких знаний не давала ,суто делала с детьми домашку
Анкос 24 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Ну кто берет 50 грн? У нас продленка платная с учителем классным - 50 грн, не Киев. До 10 чел. в среднем 8, в 1-2 кл и 12-14 было. Во время продленки этой можно и индив взять 100 грн.
Цена за продленку не равно з/п учителя. Во время продленки точно нельзя брать индивидуальное занятие. Только за пределами школы. Учителей много, а школ мало. Каждый трясётся за своё место и такими вещами не рискуют. Мой ребенок занимался индивидуальной подготовкой к школе. Сначала 40 грн за 1 час, потом постепенно повысили до 60 грн.
ЯяяКакаджамбо 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну не все же на заводах работают. я дизайнер
Не позорьтесь. Что тогда шахтерам говорить? Адская работа у неё...
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Так кредит возьмёте. И сразу в дамках, в учителях то есть. Читали выше? Уважение, подарочки, большие деньги, работы полно.
я не в претензии к фарту учителей, просто не понимаю воланий про их нищенство. кредит в нашей стране я брать не буду
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляГравицапа
Какая у вас зарплата?
Бусурманша 24 июня 2019
Ответ дляСоображалочка
Не знаю ни одной государственной Киевской школы, где детям не требуется дополнительная подготовка с репетиторами.
Менять - это «шило на мыло».
Лицей при университете Шевченко. Репетиторы точно не нужны, знания супер, поступить и учиться очень сложно
А_я_ЛОЖУ! 24 июня 2019
Ответ дляазалия1
Что за бред Вы пишите ? У меня дочь 3 класс закончила с похвальным листом и победой на городской олимпиаде по английскому! И нет ни одного репетитора! Ваши дети не хотят учиться, а Вы учителей обвиняете , что репетиторы дорогие . Так пусть учатся сами, без репетиторов.
Возможно вам ещё и повезло с учителем, кроме желания ребенка учиться. Таких, которые либо просто не напрягаются, либо даже могут отбить желание учиться- пруд пруди. Хотя согласна с вами- мотивированный на учебу ребенок - это много значит в достижении результата
Дама_с_караваем 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
я не в претензии к фарту учителей, просто не понимаю воланий про их нищенство. кредит в нашей стране я брать не буду
Причём тут претензии? Я и не говорю, что у Вас претензии. Но у Вас при небольших доходах странным образом аж трое детей. Разве Вам не нужна такая прекрасная денежная работа? Если нет, то Вы лицемерите.
Аноним Секретарь 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
я не в претензии к фарту учителей, просто не понимаю воланий про их нищенство. кредит в нашей стране я брать не буду
не знаю кто стонет ,в нашей школе почти все учителя на новых машинах ,и отдых 1 в год заграницей точно, шубы ,золото и все такое ,никто не бедствует
Не фонарь 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
мне помешает, у меня специфика работы - сессия отразится на моих заработках
Автор, что вы оправдываетесь? Каждый должен выполнять качественно свою работу за свою зарплату, а не кое-как, чтобы потом за плату переделывать большинству.
А вот я сейчас буду тм так начислять зарплату или налоги, все кое-как, неверно, их же у меня много, я не успеваю и не в состоянии все правильно начислить! Пусть потом дома с мамой пересчитывают себе сами. А кто не может - я им сосчитаю, но за 200 гнр в час. Нормально будет?
Дама_с_караваем 24 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
не знаю кто стонет ,в нашей школе почти все учителя на новых машинах ,и отдых 1 в год заграницей точно, шубы ,золото и все такое ,никто не бедствует
Опять +100. И автор упорно отказывается от такой роскошной жизни.
Гравицапа 24 июня 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А чего их жалеть, если после их обучения поголовно репетиторы нужны? Они даже свою работу не выполняют толком
Я выполняю, но 1.5 часа в неделю для изучения моего предмета и подготовки к ЗНО это мало. К тому же в учебниках нет всего обьема нужной информации.
ГендиреХтор 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну не все же на заводах работают. я дизайнер
Так если Вы толковый дизайнер, то тем таких я в принципе не пойму, все знакомые дизайнеры получают минимум 1000$, а толковые и талантливые, которые работают параллельно на стоки - от 3000$.
ДолькиКабана 24 июня 2019
Ответ дляwladetta
Конечно, а вы хотите, чтоб люди бесплатно работали? 200 грн.в час - это ещё дёшево. Учитель же должен подготовиться к уроку. И не может он провести более 5-6занятий в день
Вообще хотелось бы, чтобы они в школе учили так, что репетиторы нужны были бы единицам отстающих и поступающих.
Как собственно и было раньше. А сейчас с младших классов по репетиторам, как двоечники, так и отличники, для поддержки уровня знаний. И рейтинги школ дутые, их рейтинг - заслуга родительского кошелька и репетитора
Новопоштинская 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
это не шикарно, но если добавить 2-3 часа репетиторства, то получается неплохо. полюс стаж, льготы
Ага, отпаши в школе, а потом еще вечером. И 10000 редко у кого
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Причём тут претензии? Я и не говорю, что у Вас претензии. Но у Вас при небольших доходах странным образом аж трое детей. Разве Вам не нужна такая прекрасная денежная работа? Если нет, то Вы лицемерите.
работа нужна. но я загнанная лошадь - не могу выйти их этой гонки. надо было 20 лет назад в пед идти, сейчас я не вытяну, если мои заработки еще опустятся
энциклопУдия 24 июня 2019
Моя мама учитель.в селе. Никаких подработки нет. До ночи с уроками,весь дом в журналах ,которые куплены за свой счет... часто расстроена из-за ваших отпрысков ,которым нихрена не надо кроме смартфонов. Родители абсолютно не контролируют процесс обучения своих детей. Да и вообще если не брать ее,а других в городе то лишь немногие ведут репетиторство. Глупая Тема,однако. Мне ее порой жалко,что копейки получает ...пытается дать знания,которые никому не нужны...
Бусурманша 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну может вы миллионер, для вас все нищие. но 2 часа репетиторства после работы и 400 (минимум) в день - прибавка к зарплате. для меня это круто
Ещё каждый день после работы 2 часа работать это нормально? Я вам скажу как человек, который очень много работает минимум 6 дней в неделю и иногда до 21.00, это не очень просто.
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Так если Вы толковый дизайнер, то тем таких я в принципе не пойму, все знакомые дизайнеры получают минимум 1000$, а толковые и талантливые, которые работают параллельно на стоки - от 3000$.
значит не толковый. я не могу найти другую работу, уже жаловалась - даже резюме не смотрят(
Гравицапа 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
тогда радуйтесь что не пошли в пед. у меня 14 лет стажа, высшая категория, кандидат наук и з.п. 8.587 грязными.
Не фонарь 24 июня 2019
Ответ дляГравицапа
Я выполняю, но 1.5 часа в неделю для изучения моего предмета и подготовки к ЗНО это мало. К тому же в учебниках нет всего обьема нужной информации.
Почему советские учителя все успевали и никто не нанимал репетиторов? И знания через 30 лет не выветрились
Ифигения 24 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
Вы знаете, да, это так, репетиторством учителя зарабатывают довольно таки неплохо. Но, честно говоря, хочется отработать рабочий день за нормальную з/п, пусть это будет до 17-18 ч ,но без дополнительных занятий и спокойно пойти домой к семье, но увы...приходится порой и до 20.00 работать, чтобы обеспечить свою семью, детей
Вот и я думаю. Считают чужие деньги, заработанные отнють не восьми часовым рабочим днем.
После уроков, подготовки занятий, проверки тетрадей, ведения журнала и тд, ещё надо найти сили и энтузиазм на репетиторство. Иначе ппц зарплата.
Тоже самое с медсестрами. После ночи иди ещё дорабатывай частно зато такие как автор орут, что прибыльная профессия
Если так посмотреть, то многие могут левачить за те же 250грн час.
Дама_с_караваем 24 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
работа нужна. но я загнанная лошадь - не могу выйти их этой гонки. надо было 20 лет назад в пед идти, сейчас я не вытяну, если мои заработки еще опустятся
Это неправда. Заочное пед образование не требует гигантских усилий. Вы просто лицемерная.
люблю_тортики 24 июня 2019
Ответ дляАнкос
К нас средний уровень жизни. Но даже для меня 400 грн за 2 часа - это мало, а учителя берут гораздо меньше. Что-то около 50 -70 грн. Это слёзы. Если со всей школы человек 10 занимаются с детьми дополнительно то это хорошо. Основная масса, к сожалению, живут на з/п.
То есть отдать 400 грн за 2 часа занятия с ребенком это мало?
ЯяяКакаджамбо 24 июня 2019
Пожалейте наконец-то дизайнеров! Вот кто у нас в стране бидося, по 15 000 заколачивают, сидя все утро на Советчице, волая о 3х детях и 5 бабушках.
автор СКИБИДЫШь 24 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Ещё каждый день после работы 2 часа работать это нормально? Я вам скажу как человек, который очень много работает минимум 6 дней в неделю и иногда до 21.00, это не очень просто.
я сама работаю на 2 работах за 15 000