24 июня 2019

Мне 44, хотела пойти оператором на нп, но смотрю, на всех отделениях

одни молоденькие девочки, девушки.
Ровесниц не видела ни разу.
Мне не светит работа эта?
Благодарю.
показать весь текст
Наташа Запорожье 24 июня 2019
И в 50 работают
Кто крайний? 24 июня 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Все ещё зависит от того как вы выглядите , а не от вашего возраста.
+++)
автор Уси-пуськи 24 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
+++)
Прошлым летом, сейчас полнее немного.
Мама Чели 24 июня 2019
Ответ дляУси-пуськи
Прошлым летом, сейчас полнее немного.
Отлично выглядите, блин, аж обидно за вас.
Ничего лучшего не нашли?
автор Уси-пуськи 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Отлично выглядите, блин, аж обидно за вас.
Ничего лучшего не нашли?
Спасибо, увы, ничего не приходит на ум.
Мама Чели 24 июня 2019
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо, увы, ничего не приходит на ум.
А какое у вас образование?
Сыро_Ежка 24 июня 2019
Ответ дляУси-пуськи
А что сейчас есть торговля?
Конечно есть, клиентки соответствующего уровня, возраст 36-40 + в основном . . Полно дорогих машин и домов в городе , рестораны забиты и вы думаете, где эти люди одеваются, скидки ждут? ))
Мама Чели 24 июня 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Конечно есть, клиентки соответствующего уровня, возраст 36-40 + в основном . . Полно дорогих машин и домов в городе , рестораны забиты и вы думаете, где эти люди одеваются, скидки ждут? ))
Заграницей одеваются.
Аноним_1624 24 июня 2019
А вообще ситуация грустная ... Я тоже в поиске работы, так везде хотят до 40, а лучше 30-35. А куда идти тем кому 45+?