24 июня 2019

Инструктор по вождению довёл до слёз

Я просто выговориться и послушать ваш опыт, как у вас было. Скажу сразу, что я очень часто плачу, когда на меня повышают голос. Как с этим бороться не знаю. Это был 3 урок, до этого даже не разу за руль не садилась, тупила конечно, он раз на меня повысил голос, потом второй, а на третий у меня уже слезы. Теперь страшно идти на следующие занятия.
Я не на долго 24 июня 2019
а как вы водить собираетесь ?)
реветь и ехать?)
Барабасиха 24 июня 2019
ну а подрежет Вас какой то олень, заплачете и остановитесь в крайнем левом?
Купи слона 24 июня 2019
автор, я т акая же. Пошла в женской консультации, а в регистратуре тетка крикнула что ’ нету карточки - иди домой и ищи’ и закрыла окно. То я в слезах сразу. Пыталась сказать что я была на прошлой недели, но почему то стою и слезы текут.
Увидела что беременная и голос смягчила
Элька-Карамелька 24 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
а как вы водить собираетесь ?)
реветь и ехать?)
Кто то посигналит и у автора будет припадок)
автор Моська-слон 24 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
а как вы водить собираетесь ?)
реветь и ехать?)
Так и ехала, ревела и ехала дальше
Отвечаю всем 24 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
а как вы водить собираетесь ?)
реветь и ехать?)
+1000
Водите велосипед
lyuba81 24 июня 2019
Нормальний інструктор кричати не буде, візьміть школу автоледі, супер!
Творческий типаж 24 июня 2019
Инструкторы нервные люди в силу своей профессии. Кричите ему в ответ, вам станет легче. И про юмор не забывайте. Нет ничего страшного, если на вас немного покричали.
Мастер Пис 24 июня 2019
Ути, бубочка
И_В_офигительных_штанах 24 июня 2019
Да ну, вы это прекращайте. Дорога не любит плакс. Наоборот, собраться нужно, а Вы - плакать. дальше попустит, может? Если нет - то может, не стоит учиться? А когда инструктора не будет рядом, поводов для слез будет еще больше.
Творческий типаж 24 июня 2019
Корни образования горьки, но плоды его сладки - сказал Аристотель.
Ласунка 24 июня 2019
Ищите другого инструктора, а то не дай Бог гавкнет в ответственный момент, еще аварию сделаете с перепугу.
Yana-Yanochka 24 июня 2019
А если вам побибикают, что будете делать?))
Отвечаю всем 24 июня 2019
У меня был орущий инструктор, но орал по делу. Не верю что орет просто так. Сорри, но дорога не терпит тугодумов и длительные размышления и незнания правил
Отвечаю всем 24 июня 2019
Ответ дляЛасунка
Ищите другого инструктора, а то не дай Бог гавкнет в ответственный момент, еще аварию сделаете с перепугу.
водитель должен быть готов к разным ситуациям, и внезапному крику, и внезапно появившемуся громкому мото, и велосепедисту и бегущему ребенку на красный
Акукарача 24 июня 2019
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе 24 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кто то посигналит и у автора будет припадок)
Я такая. Поэтому не вожу машину.
Мааарковная 24 июня 2019
Удалено администрацией...
Мааарковная 24 июня 2019
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
+100
Барабасиха 24 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
У меня был орущий инструктор, но орал по делу. Не верю что орет просто так. Сорри, но дорога не терпит тугодумов и длительные размышления и незнания правил
именно так! Особенно учитывая как сегодня ездят, нужна быстрая реакция и соображаловка
Мааарковная 24 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
А если вам побибикают, что будете делать?))
даже страшно подумать))
Брюнетка в Мармеладе 24 июня 2019
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
А говорят всех можно научить, все с опытом приходит.
Yana-Yanochka 24 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
У меня был орущий инструктор, но орал по делу. Не верю что орет просто так. Сорри, но дорога не терпит тугодумов и длительные размышления и незнания правил
Даже не орет!!)), а повышает голос)).и у автора истерика
Барабасиха 24 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я такая. Поэтому не вожу машину.
умничка!
Брюнетка в Мармеладе 24 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
умничка!
Спасибо
Тюрюнь_Тюнь 24 июня 2019
Це поганий інструктор. Розрахуйтесь з ним і візьміть собі кращого. Да, у вас тонка душевна організація, але інструктор не повинен кричати на клієнта. Візьміть собі спокійного немолодого чоловіка. Моя мама у такого вчилася - і навчилася. у свої 60+. Є й жінки інструкторки.
Отвечаю всем 24 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А говорят всех можно научить, все с опытом приходит.
Можно, если ученик сознательно готов к обучению, найдется учитель. В случае с автором непонятно зачем ей права.
Ждун с Нибиру 24 июня 2019
А что даст вам мой опыт? У меня инструктор был спокойный как удав. Но и я не лажала. Я была лучшей в группе. Сдала сама. Таких нас двое было.
автор Моська-слон 24 июня 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да ну, вы это прекращайте. Дорога не любит плакс. Наоборот, собраться нужно, а Вы - плакать. дальше попустит, может? Если нет - то может, не стоит учиться? А когда инструктора не будет рядом, поводов для слез будет еще больше.
ну что значит не стоит учиться? Может и жить не стоит? Всех можно научить, просто нужен подход.
Тюрюнь_Тюнь 24 июня 2019
Ответ дляКупи слона
автор, я т акая же. Пошла в женской консультации, а в регистратуре тетка крикнула что ’ нету карточки - иди домой и ищи’ и закрыла окно. То я в слезах сразу. Пыталась сказать что я была на прошлой недели, но почему то стою и слезы текут.
Увидела что беременная и голос смягчила
от хамка. а у вас гормони, це природно.