Горизонтальный самовар• 24 июня 2019
Купальник на полной. Фото
Просьба БЕЗ личных оскорблений и советов похудеть.
Итак имеем два купальника . Старенький ,но сносу ему нет сливовый. ( На последнем фото)
Второй только купила - открытый. Первый раз.
Вроде и нравится ,но не совсем мне в нем уютно.
Учитывая особенности фигуры , зелёный нормально лежит?
бифидобактерияЖоржик• 24 июня 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
когда показывает фото кто-то весом 60 кг капец пишут жирная, как 100 кг - красотка
Есть такое, это моральная поддержка. К тому же автор не просила оценить ее фигуру, недостатки сама знает, а попросила оценить купальники с учетом этих недостатков. Так какой смысл кричать о похудении - тем более, что похудеет она разве что к следующему лету, а на море сейчас едет? Я вот сколько лет на пляжах удивляюсь - где все красотки с советчицы, обычные женщины, хоть в Европе, хоть в Турции, Египте... Есть худые (часто эти худые с плоской попой и сутулые), но намного больше женщин с целлюлитами разной степени и лишними кг. А вот красиво подкачанных да при этом с симпатичным лицом - почти не встречала. Так с чего бы автору в парандже ходить?
Баба Яга• 24 июня 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну а что делать? Ну не успели похудеть к лету! Будем брать харизмой)
Горизонтальный самовар
• 24 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
после фото автора, боюсь что-то уже и кушать.
Это же надо так себя запускать
Идите с Богом. Вы же не знаете откуда вес. Как можете судить ? Что мне теперь закрыться в доме
Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я не отправляла ее худеть а написала всем пофиг на море на ее купальник
Прикуси Язык• 24 июня 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар
• 24 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Оой... если выбирать лучшее из худшего , то я за сливовый купальник... а вообще...я бы не раздевалась. Вы сама себе нравитесь, автор? Вот только честно, без привираний?
Конечно,нет. Но не у всех вес от булок и конфет или ’ крупной кости’
Но вам я и не предлагаю раздеваться.
Горизонтальный самовар
• 24 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
Пусть будет стыдно вам. Мне нечего стыдиться.
ТаЕщеОптимистка• 24 июня 2019
Я за зеленый, аатор, где покупали? У меня похожая фигура, а через месяц на море.
С биркой понятно, сдайте место/ сайт, плиз
AnnLipa123• 24 июня 2019
На вас оба хорошо сидят. Мне сливовый нравится тем, как там грудь. Зелёный- тем, что открытый . И самое главное- нет ужасных принтов, сборок и прочего.
Детсадовский полицейский• 24 июня 2019
Ответ дляФрекенБок
вы знаете, красота фигуры не всегда с весом связана, шикарная женщина, а большинство с весом 60-70 кг непропорциональны, чаще всего это маленькая грудь, живот-колобок и огромные галифе, при этом дряблая кожа, или же сплошной прямоугольник, за то худая
Эм, я и в 58 и 60,70,100 кг была не пропорциональная. У меня маленькая грудь и даже в 100 кг она 1-1,5 размер. Так же и с ногами, у меня они в 60 кг были не самыми худым, но сверху реально худеть было некуда,ключицы выпирали,лицо с кулачек ,модельная талия. Живота огромного ни при каком весе не было.
Поэтому все мы разные и надо следить за собой и только .
Аноним_1618• 24 июня 2019
Автор, учитывая особенности вашей фигуры в старом закрытом купальнике отлично, а вот первый подчеркивает все недостатки фигуры, я бы не одевала раздельный купальник....
Детсадовский полицейский• 24 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну да, может из из квартиры не выходить? Паранджу одеть и перестать дышать?
Серьезная баба• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Бордо это Анабель Арто.
А зелёный бирку срезала,так как огромная была,что-то типа сисианна название
В зелёном супер и в бардовом тоже хорошо.
Всё отлично сидит. А тоже люблю однотонные купальники.
На морях есть такие фигуры с огромными пузильниками что даже плавок не видно с переди.
А у вас всё хорошо.

Горизонтальный самовар
• 24 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Покупала на Троещине. Есди Вы из Киева расскажу,как точнее пройти
Кастрюлька• 24 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
Мля, идите нахер уже отсюда, задолбала. А лучше покажите свое фото, посиотрим хоть, к чему стремиться.
Горизонтальный самовар
• 24 июня 2019
Ответ дляАнкос
Мне вроде плавки можно чуть ниже на боках опустить.
Да,так вроде получше и они стягиваются
СкокоМнеДадите• 24 июня 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В соседней теме автор из конфетки (природных данных) сделала г.вняшку. А автор этой темы в своём сливовом купальнике выглядит шикарно, она свой исходник улучшила на 200%, потому что всё со вкусом подобрано.
Разницу чувствуете?
Серьезная баба• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я в названии темы обо всем предупредила. Могли и не заходить
На плохие коменты не обращайте внимание .
Слушайте нас хороших.
Не всем же быть худющими.
Слушайте нас хороших.
Не всем же быть худющими.
Детсадовский полицейский• 24 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
Ага, ждём фото фитоняшки
Чучело сосны• 24 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Он темно- сливовый
автор, а где вы нашли такой купальник? Без стеба. На такие объемы купальник сел очень хорошо и качество вроде не плохое. Мне интересно где можно купить такие приличные купальники на такие фигуры.
Сосиска_Втесте• 24 июня 2019
оба хороши, в зелёном грудь красивее
я за раздельные купальники
кому что не нравится может выколоть себе глаза
я за раздельные купальники
ГугелП@лАмался• 24 июня 2019
Однозначно бордо. Зеленый тоже вроде бы ничего. Носите поочередно) Просто когда вертушкой фото смотришь-красный выигрышнее
man_darinka• 24 июня 2019
Мне нравится в зеленом. Очень удачный лиф, в сливовом грудь как-то не так смотрится. С удачной обновкой вас!
ГугелП@лАмался• 24 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Я на Троещине вчера кучу классных мерила)
Папина дочка• 24 июня 2019
Ответ дляНаверняка
в зеленом бомба, фиолетовый в мусор или бассейн.
а где фиолетовый?
Сосиска_Втесте• 24 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
на любом базаре на любые фигуры