24 июня 2019

Куда девались пятна крови? Чикатило.

Наткнулась в сети на статью про Чикатило. Стало интересно, прочитала немного информации. Чаще всего он совершал зверские убийства и после этого спокойно направлялся домой, садился в транспорт. А куда девались пятна крови на одежде? Неужели он такой неуловимый был?
миссДавеча 24 июня 2019
Переодевался
Языката Хвеська 24 июня 2019
комбез снял закопал и чистый
автор пу_пугренчик 24 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
Переодевался
Полностью? Зимой? Откуда у него столько одежды? Жена не замечала этого?
Цикада Петровна 24 июня 2019
ну если вы читали,то знаете сколько лет его ловили,скольких вместо него посадили и осудили
автор пу_пугренчик 24 июня 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
комбез снял закопал и чистый
Прочитала много всяких материалов. Один раз его чуть не спалили, нашли в чемодане вазелин, верёвку, нож и мыло. Про одежду никаких данных не было нигде.
Я не на долго 24 июня 2019
Вот это больше не о чем вам думать в 22.00 ;))
автор пу_пугренчик 24 июня 2019
Ответ дляЦикада Петровна
ну если вы читали,то знаете сколько лет его ловили,скольких вместо него посадили и осудили
Только одного человека посадили вместо него, это было первое убийство Чикатило.
автор пу_пугренчик 24 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Вот это больше не о чем вам думать в 22.00 ;))
Пока ребенок сказку слушает, вот почему то задумалась. Ведь не так просто совершить убийство. Как ему удавалось?
Я не на долго 24 июня 2019
Посмотрите ещё фильм «Эвиленко» с Малькольмом Макдауэллом в роли Чикатило;) хорошо сняли;)
автор пу_пугренчик 24 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Посмотрите ещё фильм «Эвиленко» с Малькольмом Макдауэллом в роли Чикатило;) хорошо сняли;)
Спасибо,посмотрю. А там страшно?
Ежик Хрюха 24 июня 2019
госпади
Коко Шанель 24 июня 2019
Возможно жена знала, но молчала, потому что боялась его
автор пу_пугренчик 24 июня 2019
Ответ дляКоко Шанель
Возможно жена знала, но молчала, потому что боялась его
Может и так. Ну а люди на улице? Неужели ни разу не заметили ничего подозрительного ?
Я не на долго 24 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо,посмотрю. А там страшно?
Ну так...неприятно и жутковато, но смотреть интересно;))
Коко Шанель 24 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Может и так. Ну а люди на улице? Неужели ни разу не заметили ничего подозрительного ?
Он был учитель, интеллигентный человек, внушал доверие жертвам
Мост_Устал 24 июня 2019
Ответ дляКоко Шанель
Возможно жена знала, но молчала, потому что боялась его
Вместе наверно одежду стирали.
Божий одуванчик 24 июня 2019
А я читала как то статью, как муж с женой убивали и на зиму тушенку катали
Да Щас же 24 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Только одного человека посадили вместо него, это было первое убийство Чикатило.
Расстреляли 2. Я массу передач пересмотрела.
Смурфетта 24 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Вот это больше не о чем вам думать в 22.00 ;))
Как же ж без вас, такой отзывчивой
Утка_в_тапках 24 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Посмотрите ещё фильм «Эвиленко» с Малькольмом Макдауэллом в роли Чикатило;) хорошо сняли;)
начало фильма снимали в школе, рядом с моим домом. Мы тогда малые были..вдоль забора выстроились, так интересно было на сьёмочный процесс смотреть) один парнишка сказал, что снимают фильм про Чикатило, а мы и не поверили))
Спустя много лет я решила посмотреть этот фильм и оболдела, когда начало увидела, школу, район этот..горку по которой поднимался актёр, с которой мы на санках зимой катались)
Главный котик 24 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Пока ребенок сказку слушает, вот почему то задумалась. Ведь не так просто совершить убийство. Как ему удавалось?
Надеюсь, сказку мама не о Чикатило ему читает
Утка_в_тапках 24 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Может и так. Ну а люди на улице? Неужели ни разу не заметили ничего подозрительного ?
Автор, маньяки они очень продуманные и очень умные, как бы странно это не звучало. Они совершают убийства настолько отточено, что в это сложно поверить. Я увлекаюсь трукраймом, читаю тематические форумы и т.п. От некоторых историй кровь стынет.
Чикатило поймали..а скольких маньяков так и не поймали? Один только Зодиак чего стоит.
Леннон_Жив! 24 июня 2019
А сын его тоже стал маньяком. Когда убивал любил показывать свидетельство о рождении,где указана фамилия отца Чикатило. Т.к после суда мать поменяла фамилию себе и детям. Так,что гены берут своё.
автор пу_пугренчик 24 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
А сын его тоже стал маньяком. Когда убивал любил показывать свидетельство о рождении,где указана фамилия отца Чикатило. Т.к после суда мать поменяла фамилию себе и детям. Так,что гены берут своё.
Про сына читала. Он вроде не убийца. Уголовник но не убийца. Собирается в Америку иммигрировать.
Шкала Радости 24 июня 2019
Я вот часто задумываюсь, чем руководствуются эти люди, совершая такие страшные вещи! Что в голове. Это очень страшно. Сегодня с дочерью был очередной разговор, ни с кем из чужих или мало знакомых/знакомых людей не разговаривать, никуда не идти, ничего не брать.... только со мной.
Рожайтретьего 24 июня 2019
Такие же мысли одолевают(((
Как!?? так можно оставаться невидимым???
Посмотрела сериал ’ Консультантнт’(смотреть с первого сезона), до сих пор думаю на эту тему(((
Как???
Русалка на ветвях 24 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, маньяки они очень продуманные и очень умные, как бы странно это не звучало. Они совершают убийства настолько отточено, что в это сложно поверить. Я увлекаюсь трукраймом, читаю тематические форумы и т.п. От некоторых историй кровь стынет.
Чикатило поймали..а скольких маньяков так и не поймали? Один только Зодиак чего стоит.
Вот да.
О, я вчера только Нетфликсовский документальный фильм про Теда Банди смотела. Того тоже ловили с джентльменским набором маньяка, но не сразу поймали.
Один в один Ганнибал Лектер. Харрис, хоть и говорит, что с какого-то тюремного дока его списал, но я уверена, что прототипом был Банди. Такой же интеллектуал-очаровашка. И как раз сроки совпадают поимки Тэда и написания романа.
’Красивый, плохой, злой’, кстати, вышел. Но мне кажется хрень полная. Банди не такой был совсем.
А ’Дом, который построил Джек’ Ларса фон Триера смотрели? Я тоже по маньякам спец, пересмотрела все имеющееся. Ларс, конечно, отличился, как всегда.
ТочноБудет 24 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
Я вот часто задумываюсь, чем руководствуются эти люди, совершая такие страшные вещи! Что в голове. Это очень страшно. Сегодня с дочерью был очередной разговор, ни с кем из чужих или мало знакомых/знакомых людей не разговаривать, никуда не идти, ничего не брать.... только со мной.
Да и со знакомыми лучше не общаться на едине, сейчас такое время . Мы хоть и живем в селе, но с малым тоже постоянно беседы веду...
Утка_в_тапках 24 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот да.
О, я вчера только Нетфликсовский документальный фильм про Теда Банди смотела. Того тоже ловили с джентльменским набором маньяка, но не сразу поймали.
Один в один Ганнибал Лектер. Харрис, хоть и говорит, что с какого-то тюремного дока его списал, но я уверена, что прототипом был Банди. Такой же интеллектуал-очаровашка. И как раз сроки совпадают поимки Тэда и написания романа.
’Красивый, плохой, злой’, кстати, вышел. Но мне кажется хрень полная. Банди не такой был совсем.
А ’Дом, который построил Джек’ Ларса фон Триера смотрели? Я тоже по маньякам спец, пересмотрела все имеющееся. Ларс, конечно, отличился, как всегда.
ооо, спасибо, что напомнили об этом фильме) Я его в закладки добавляла себе, и потом забыла. Обязательно посмотрю.

Тед Банди, да..маньячина такой, жуть. Сколько жизней погубил, а в отличии от того же БТК убивал всего несколько лет.
А БТК что вытворял..Убивал почти 20 лет! Но доказано, вроде только 10 убийств.
ТочноБудет 24 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Пока ребенок сказку слушает, вот почему то задумалась. Ведь не так просто совершить убийство. Как ему удавалось?
как говорит моя мама, таким уродам нечистый помогает!