24 июня 2019

Мужчина дал ключи от своей квартиры

Со словами "приходи когда хочешь". Вы бы это расценивали как? Ключи я взяла если что
Результат:
вже голосів: 167
134 (80.24%) Доверяет
26 (15.57%) Захотел прислугу: борщи-носки и секс
7 (4.19%) Свой вариант
Жена миллионера 24 июня 2019
а дарственную?
18 мнеУЖЕ 24 июня 2019
Уборка ?
Ростки жимолости 24 июня 2019
о у меня такое было)))
мне мой любовник так же дал)
я пришла туда с другом вечером)))и тут поворот ключа
и я столкнулась там с его сыном и бабой его
ото ржача было
автор МамОмужа 24 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
а дарственную?
Начинается
Гравицапа 24 июня 2019
У меня было. Не расценивала, что это что то означало...только по другому было- дал мне вторые ключи, так как уходил на работу- мол пусть у тебя будут...
Спустя месяц забрал, под предлогом, что уехал, а должны прийти строители ( на тот момент действительно был ремонт) попросил передать через друга.
А может и испугался, что погорячился, подумал, что я уже по дороге бегу с чемоданом к нему))))
мимАпроходила 24 июня 2019
Хочет быть с Вами
Гравицапа 24 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
Начинается
А слова вашего мужчины-приходи когда хочешь, я расцениваю как, он не будет против вас видеть чаще, но только автор, прошу НЕ СРАЗУ С ЧЕМОДАНОМ- спугнете
ПироженкА 24 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
о у меня такое было)))
мне мой любовник так же дал)
я пришла туда с другом вечером)))и тут поворот ключа
и я столкнулась там с его сыном и бабой его
ото ржача было
)) обошлось без мордобоя?
ПироженкА 24 июня 2019
Ответ дляГравицапа
У меня было. Не расценивала, что это что то означало...только по другому было- дал мне вторые ключи, так как уходил на работу- мол пусть у тебя будут...
Спустя месяц забрал, под предлогом, что уехал, а должны прийти строители ( на тот момент действительно был ремонт) попросил передать через друга.
А может и испугался, что погорячился, подумал, что я уже по дороге бегу с чемоданом к нему))))
А после ремонта вернул вам ключи или больше не предлагал?
автор МамОмужа 24 июня 2019
Ответ дляГравицапа
А слова вашего мужчины-приходи когда хочешь, я расцениваю как, он не будет против вас видеть чаще, но только автор, прошу НЕ СРАЗУ С ЧЕМОДАНОМ- спугнете
Сколько ждать-то?
Ростки жимолости 24 июня 2019
Ответ дляПироженкА
)) обошлось без мордобоя?
мы же культурные воспитанные люди.
Поторописька 24 июня 2019
Вот не понимаю я таких людей. Что блин сложного просто спросить сразу, уточнить, поговорить об этом?
Алиса в стране Советчица 24 июня 2019
Ответ дляПоторописька
Вот не понимаю я таких людей. Что блин сложного просто спросить сразу, уточнить, поговорить об этом?
опишите этот диалог
Поторописька 24 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
опишите этот диалог
Я не сказочник, чтоб сочинять подобное. Зато у меня никогда нет недосказанности. Искренность ценнее игр.