24 июня 2019

Без трусов

Многие написали, что не только спят, но ещё и на улицу под одежду трусы не одевают, мне на это фиолетово, больше интересует вопрос почему? Вы с детства это делали? Родители может также одевались? Пример где увидели? Совет дал кто? Расскажите, пожалуйста
Резвая лошадка 24 июня 2019
Фу
Щепотка_совести 24 июня 2019
панты
ЛолитаНеРазлита 24 июня 2019
я без трусов уписиваюсь, не знаю почему
а если ходить без трусов так от туда с меня капает выделения
Запасная спина 24 июня 2019
Парень мой просил, извращенец
Таки в курсе 24 июня 2019
Зачем искать закономерности там, где из нет? Как удобно . Так и делают
Бабка в тапках 24 июня 2019
И в транспорте ездят фууу
ШапкаУшанка 24 июня 2019
Ужас, может от бедности?
Кредитная 24 июня 2019
у насс так дома все ходили
автор Леди Г 24 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
Зачем искать закономерности там, где из нет? Как удобно . Так и делают
Ну почему то одни эти делают, а другие нет, вопрос, что является причиной тому? Если в детстве вас родители научили одеваться, на пляже ходили не голые, то почему во взрослом возрасте это допустимо?
лаМпочка 24 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
И в транспорте ездят фууу
А в чем разница,в трусах или без трусов,мыться надо и фу не будет))
Кокосиха 24 июня 2019
А шо, спать надо в трусах? Зачем? Тело должно отдохнуть хотя бы ночью, в детстве нам тоже надевали только ночные рубашки, без трусов конечно. Моя мама сама спала в ночнушке и я уверена, сто без трусов, обычно все постиранные трусы вечером висели в ванной. На улице не понимаю как ходить без трусов, а спать не понимаю зачем в них. Когда жарко и мы спим без одеяла, я надеваю пижамку майка+трусы, на случай, если войдут дети.
Домовенок Зюзя 24 июня 2019
Не могу спать в трусах, последние лет пять. Мне они давят вроде как. Короткая шелковая ночнушка на бретелях и все.
А так ношу обязательно, не могу без.
автор Леди Г 24 июня 2019
Ответ дляКредитная
у насс так дома все ходили
То есть мама не одевала под платье трусики и вы тоже так ходили?
Домовенок Зюзя 24 июня 2019
Ответ дляКокосиха
А шо, спать надо в трусах? Зачем? Тело должно отдохнуть хотя бы ночью, в детстве нам тоже надевали только ночные рубашки, без трусов конечно. Моя мама сама спала в ночнушке и я уверена, сто без трусов, обычно все постиранные трусы вечером висели в ванной. На улице не понимаю как ходить без трусов, а спать не понимаю зачем в них. Когда жарко и мы спим без одеяла, я надеваю пижамку майка+трусы, на случай, если войдут дети.
Дайте пять
Кокосиха 24 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я без трусов уписиваюсь, не знаю почему
а если ходить без трусов так от туда с меня капает выделения
Вам наверно к доктору
лаМпочка 24 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
Ну почему то одни эти делают, а другие нет, вопрос, что является причиной тому? Если в детстве вас родители научили одеваться, на пляже ходили не голые, то почему во взрослом возрасте это допустимо?
Моя мама трусы всегда носила,я нет)) Как только доросла до сознательного возраста не ношу. Одеваю только перед сексом для красоты. Ну,не удобно мне))
автор Леди Г 24 июня 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не могу спать в трусах, последние лет пять. Мне они давят вроде как. Короткая шелковая ночнушка на бретелях и все.
А так ношу обязательно, не могу без.
Может на это ещё необходимо немного времени?
Кредитная 24 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
То есть мама не одевала под платье трусики и вы тоже так ходили?
да зачем летом трусы
забиякина 24 июня 2019
Летом дома не надеваю, если одна. Сплю всегда голая. На улицу всегда надеваю. Я просто не люблю одежду.
Бабушка-байкерша 24 июня 2019
Да, меня с детства клали спать в ночнушке и без труселей. И мама моя так спит, и бабушка так спала (не ее мама, свекровь). Дома если утром встала и никуда не надо идти, то могу и без труселей ходить в халате
П. С. На улицу естественно без труселей не выхожу
ЛолитаНеРазлита 24 июня 2019
Ответ дляКокосиха
Вам наверно к доктору
нормально это
рожавшая давно одного ребенка и ленивая жутко, спортом не занимаюсь
Морковна 24 июня 2019
Сплю без трусиков и дома без.
Бабушка-байкерша 24 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
Фу
А что именно фу? Лучше немытые гениталии в трусах трехдневной несвежести?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 июня 2019
До рождения ребёнка спала голая,не понимаю зачем на себя на ночь надевать ночнушки и пижамки.Сейчас просто не имею такой возможности-1комн.квартира.Но все остальное время в белье.
Амели на мели 24 июня 2019
Вот сейчас дома полностью раздета, но чтоб выйти без трусов? Только разве что парня подразнить, но и то, как то это неудобно
Советчицы тоже плачут 24 июня 2019
Ответ дляКокосиха
А шо, спать надо в трусах? Зачем? Тело должно отдохнуть хотя бы ночью, в детстве нам тоже надевали только ночные рубашки, без трусов конечно. Моя мама сама спала в ночнушке и я уверена, сто без трусов, обычно все постиранные трусы вечером висели в ванной. На улице не понимаю как ходить без трусов, а спать не понимаю зачем в них. Когда жарко и мы спим без одеяла, я надеваю пижамку майка+трусы, на случай, если войдут дети.
Аналогично
Мудрецыха мира сего 24 июня 2019
Мамочки, прекратите!!!!!
Ласковая_львица 24 июня 2019
сплю без трусов, пусть пися дышет и ничего не давит бочка и животик)
Жертва интернета 24 июня 2019
Одни извращенцы
Gra_Nata 24 июня 2019
Ответ длялаМпочка
А в чем разница,в трусах или без трусов,мыться надо и фу не будет))
так фу не потому что сама немытая, а потому что в транспорте все фу.
я даже голыми ногами выше колена не могу в общественных местах прикасаться