24 июня 2019

Без трусов

Многие написали, что не только спят, но ещё и на улицу под одежду трусы не одевают, мне на это фиолетово, больше интересует вопрос почему? Вы с детства это делали? Родители может также одевались? Пример где увидели? Совет дал кто? Расскажите, пожалуйста
показать весь текст
Резвая лошадка 24 июня 2019
Ответ дляoljia
От чего отдыхать?)) Просто интересно, правда, это личное дело каждого в чем спать. Но от трусов тело устает, а от ночнушки нет?)))
Проветривают))
Ласковая_львица 24 июня 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот я тоже не пойму, какое дело посторонним теткам до того в чем я сплю со своим мужем? Да, мне труселя ночью мешают, я и рубашки попросторнее покупаю.
П. С. На ОБ 95 ношу труселя М. Нормально, не маленькие?
вы меня не спрашивайте, это тётки выше тут возмущались))Я сплю без трусиков и лифчика))
Слоник-тоник 24 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
вы меня не спрашивайте, это тётки выше тут возмущались))Я сплю без трусиков и лифчика))
О, девы юные подтянулись
Ласковая_львица 24 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
О, девы юные подтянулись
тётка -это не о возрасте, а о состоянии душиваше брюзжание выдаёт ваш возраст
Папина дочка 24 июня 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ехала я как-то в плацкарте. Пошла в туалет, а в последнем купе спит красавица. Простынью накрылась, а простынь вся съехала, и лежит она светит всем проходящим мимо своей мохнатой писюлиной. Наверно, чтоб люди не споткнулись в полумраке. Дичь какая-то.
дичь! Привлекает охотников ихмо..
Слоник-тоник 24 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
тётка -это не о возрасте, а о состоянии душиваше брюзжание выдаёт ваш возраст
До моего поста брюзжали Вы, так уж вас тетки зацепили...
Так что не от возраста зависит
лаМпочка 24 июня 2019
Ответ дляНЛОша
Джинсы, брюки, юбки-все на голую пи..ку?
Таки да. А трусы на голую п..ку ничо? Или у трусов спецдопуск?))
Слоник-тоник 24 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Таки да. А трусы на голую п..ку ничо? Или у трусов спецдопуск?))
Трусы каждый день меняют и стирают. Вы джинсы после одного раза в стирку?
лаМпочка 24 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
А если юбка короткая, голой писькой на сидение? А до этого там бомж какой-то сидел... Таки фу
А если в брюках/ джинсах, да в такую жару, даже при утреннем душе, до вечера тоже будет фу... И штаны будут фу
А если трусами на скамейку после бомжа,оди от чего-то смогут защитить?Не надо носить то,что не закрывает п..ку,или не садлится тогда уж.)
лаМпочка 24 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Трусы каждый день меняют и стирают. Вы джинсы после одного раза в стирку?
Прикиньте,я летом одежду по несколько раз в день меняю)) А вы нет?
лаМпочка 24 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Трусы каждый день меняют и стирают. Вы джинсы после одного раза в стирку?
Я вам больше скажу я и зимой минимум раз в день переодеваюсь,чаще два))
Слоник-тоник 24 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Я вам больше скажу я и зимой минимум раз в день переодеваюсь,чаще два))
Даже не знаю, что сказать?
А зачем? Вы так сильно пачкаетесь? Или так сильно сами себе воняете? И вы явно не работаете?
лаМпочка 24 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Трусы каждый день меняют и стирают. Вы джинсы после одного раза в стирку?
Как вообще можно надеть одежду,тем более летом ,которую уже носил не постиравши..Фу...Блин,у меня муж даже так не делает. Муж за сегодня только три футболки сменил.
Бусурманша 24 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
сплю без трусов, пусть пися дышет и ничего не давит бочка и животик)
Тут как-то тема была по поводу писи, которой нужно дышать ) Ржачная такая ))
Слоник-тоник 24 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Тут как-то тема была по поводу писи, которой нужно дышать ) Ржачная такая ))
Та лишь бы не кашляла та пися
Попадалочка 24 июня 2019
Я бы спала голая, но дети.. Они могут и ночью прийти, и рано утром прибежать.
Иногда летом не ношу белье, например, когда это морской отдых. Жарко, высокая влажность, релакс, поэтому бюстгальтер и трусики остаются в апартаментах, чтобы не раздражать лишними резинками.
лаМпочка 24 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Даже не знаю, что сказать?
А зачем? Вы так сильно пачкаетесь? Или так сильно сами себе воняете? И вы явно не работаете?
Я очень работаю,более того среди людей,и потому уж я точно должна выглядеть хорошо и пахнуть приятно. Я просто не понимаю,почему те,кто носят трусы считают ,что можно целый день ходить в одном и том же и еще ...что меня вообще убило и на следующий день опять не постиравши на себя напялить,это летом-то ..капец,но блин зато в трусах,тоже походу не стираных.. Треш..
bejalla 24 июня 2019
Такое впечатление, что у писи нашей нос открывается ночью и ей срочно дышать нужно, вот не подышит она и что? Сплю в пижаме, мне проще постирать трусы утром и вечером.
bejalla 24 июня 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А что именно фу? Лучше немытые гениталии в трусах трехдневной несвежести?
Лучше чистые тпусы и помытая пичечка, нежели голоя шмоня на улице
лаМпочка 24 июня 2019
Ответ дляbejalla
Такое впечатление, что у писи нашей нос открывается ночью и ей срочно дышать нужно, вот не подышит она и что? Сплю в пижаме, мне проще постирать трусы утром и вечером.
А у меня кожа чувствительная и обоняние острое. Ну не могу я одно и тоже по 20 раз на себя пялить. Оно ж не свежее!!!
oljia 24 июня 2019
Как хорошо, что я не ношу мини, все прикрыто максимально)))) Теперь в кафе и ресторанах буду постоянно думать не проветривал ли кто свой бутон на этом кресле до меня))))

Ну, у всех же женщин физиологические выделения. Это норма, у здоровых они не имеют запаха и проч, да (если не ходить по три дня в одних трусах) . Но они же есть, они остаются на одежде, они ее пропитывают, на тонком могут проступить..
лаМпочка 24 июня 2019
Ответ дляoljia
Как хорошо, что я не ношу мини, все прикрыто максимально)))) Теперь в кафе и ресторанах буду постоянно думать не проветривал ли кто свой бутон на этом кресле до меня))))

Ну, у всех же женщин физиологические выделения. Это норма, у здоровых они не имеют запаха и проч, да (если не ходить по три дня в одних трусах) . Но они же есть, они остаются на одежде, они ее пропитывают, на тонком могут проступить..
Вы простите женские трусы давно видили? )) Современные) Что там и от чего они защищают,можно поподробней с этого места)? Их по моему носят только для того,чтоб они проступали через одежду рубчиками,и чтоб мужчины сразу носителей в них и предстваляли ,а потом сразу без них)
Слоник-тоник 24 июня 2019
Ответ длялаМпочка
А у меня кожа чувствительная и обоняние острое. Ну не могу я одно и тоже по 20 раз на себя пялить. Оно ж не свежее!!!
У Вас какие-то крайности... Кто не делает так как вы, значит ходит все лето в одной футболке..
Это не Вы как-то здесь писали, что меняете одежду при каждом выходе из дома? За хлебом сходила- в стирку, на почту - в стирку и тд..
лаМпочка 24 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
У Вас какие-то крайности... Кто не делает так как вы, значит ходит все лето в одной футболке..
Это не Вы как-то здесь писали, что меняете одежду при каждом выходе из дома? За хлебом сходила- в стирку, на почту - в стирку и тд..
Нет,мне просто написали,что -то вроде тог,что одежду вот я меняю не каждый день,а трусишки все же простирываю,потому трусы и ношу)) Я обалдела)) Как же по такой жре можно догадаться напялить на себя одежду второй день подряд,не постиравши. Треш полный. Я 3 раза за сегодня все сменила. И лифон и три футболки и три низа. Муж тоже. Мужик ,блин переодевается. А ’чистюли’-нет))
Коварная Зая 24 июня 2019
Ну я тоже то, что сняла с себя уже не надену, исключение - джинсы. А вот трусы всегда на мне. Но у меня очень удобные, нигде не давят, я их не чувствую
bejalla 24 июня 2019
Ответ длялаМпочка
А у меня кожа чувствительная и обоняние острое. Ну не могу я одно и тоже по 20 раз на себя пялить. Оно ж не свежее!!!
Одежду никогда не надеваю второй раз, а пижаму два -три раза одеть могу, сколько пижам нужно, что бы кажлый раз стирать гладить?
тянитолкайка 24 июня 2019
Фу девочки, у всех абсолютно у всех здоровых женщин есть выделения, ходите в эту жару и размазываете их по ляшкам
Трусы это гигиена в первую очередь, защита от пыли если в юбке или куда-то сели. Ну фу (((
Спать другое дело
И девочки, чтобы трусы не давили нужно покупать норманый размер на себя, а не с-ку как в анекдоте
oljia 24 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Вы простите женские трусы давно видили? )) Современные) Что там и от чего они защищают,можно поподробней с этого места)? Их по моему носят только для того,чтоб они проступали через одежду рубчиками,и чтоб мужчины сразу носителей в них и предстваляли ,а потом сразу без них)
Современное белье может быть бесшовным, тонким, приятным и удобным. Защищает слизистую, все просто. Не дает женским выделениям контактировать с одеждой, т.к. на белье есть ластовица, а на одежде (особенно тонкой) вся красота может проступить, увы.
лаМпочка 24 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
У Вас какие-то крайности... Кто не делает так как вы, значит ходит все лето в одной футболке..
Это не Вы как-то здесь писали, что меняете одежду при каждом выходе из дома? За хлебом сходила- в стирку, на почту - в стирку и тд..
Я меняю одежду по мере загрязнения. На улице -пекло. Сколько дезиками не пользуешься,одежда потная. То есть надевать нельзя больше.Просто ж неприятно в грязной одежде,неужели это объяснять девушке надо?
тянитолкайка 24 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Вы простите женские трусы давно видили? )) Современные) Что там и от чего они защищают,можно поподробней с этого места)? Их по моему носят только для того,чтоб они проступали через одежду рубчиками,и чтоб мужчины сразу носителей в них и предстваляли ,а потом сразу без них)
Есть современные трусы? Это как?
И есть множество и удобные и хб с кружевом