24 июня 2019

Без трусов

Многие написали, что не только спят, но ещё и на улицу под одежду трусы не одевают, мне на это фиолетово, больше интересует вопрос почему? Вы с детства это делали? Родители может также одевались? Пример где увидели? Совет дал кто? Расскажите, пожалуйста
показать весь текст
лаМпочка 24 июня 2019
Ответ дляoljia
Современное белье может быть бесшовным, тонким, приятным и удобным. Защищает слизистую, все просто. Не дает женским выделениям контактировать с одеждой, т.к. на белье есть ластовица, а на одежде (особенно тонкой) вся красота может проступить, увы.
Мне прще всю одежду постирать,ну,не ношу я трусы,не летом,не зимой.. Проще переодеться несколько раз за день. И ничого у меня по ляжкам в жизни не текло. Кстати и при месячных тампонами пользуюсь,не течет))
лаМпочка 25 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Есть современные трусы? Это как?
И есть множество и удобные и хб с кружевом
Не могу. Даже в джинсах при ходьбе извините п..ка не соприкасается со штанами. А если трусы надеть,то они по любому дотрагиватся,мне не приятно. Ну,не могу,не удобно. Там все равно кружавчики,рубчики-ну трет..
лаМпочка 25 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Есть современные трусы? Это как?
И есть множество и удобные и хб с кружевом
Панталоны раньше носили,слышали про такое)?
Фиктивная 25 июня 2019
Я и маленькая дочка спим и ходим в трусах. Полно мужиков в хате.
oljia 25 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Мне прще всю одежду постирать,ну,не ношу я трусы,не летом,не зимой.. Проще переодеться несколько раз за день. И ничого у меня по ляжкам в жизни не текло. Кстати и при месячных тампонами пользуюсь,не течет))
Ну, вы лукавите, ну правда. Как же настираться каждый день костюмы офисные? Утепленные джинсы? Лыжные штаны, если каждый вечер с собакой зимой гулять? Зачем это все колбасить ежедневно в машинке?
Я не выношу несвежую одежду, насчет рубашек вообще бзик, могу носить только свежевыглаженные. Тонкие сарафаны летом, да. Но есть еще одежда для работы, джинсы плотные, костюмы с шерстяной ниткой, платья, которые только ручной стирки требуют.
лаМпочка 25 июня 2019
Ответ дляoljia
Ну, вы лукавите, ну правда. Как же настираться каждый день костюмы офисные? Утепленные джинсы? Лыжные штаны, если каждый вечер с собакой зимой гулять? Зачем это все колбасить ежедневно в машинке?
Я не выношу несвежую одежду, насчет рубашек вообще бзик, могу носить только свежевыглаженные. Тонкие сарафаны летом, да. Но есть еще одежда для работы, джинсы плотные, костюмы с шерстяной ниткой, платья, которые только ручной стирки требуют.
Зимой я колготы ношу.Они тоже на прямую не касаются.Костюмы я вообще не стираю,в химчистку сдаю. Но я не ношу юбки замой вообще,кстати. Есть парадно-выходной зимний костюм,на мероприятия,ради такого случая надеваю трусы,его никак нельзя стирать. А джинсы,штаны,реально,,каждый дент,пришла,и в стиралку-автоматом. Я раздеваюсь сразу,как домой прихожу. Одновременно все вместе с уличной обувью снимаю. Дама ходу в свободном балдахине. Если честно,я в принципе к одежде с легким раздражением отношусь. У меня кожа тонкая,нежная,чувствительная.
Чемодан-Вокзал-Майами 25 июня 2019
я в трусах 24 часа в сутки, днем в одних, ночью в других, в доме два взрослых сына.
язззззь!!! 25 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я без трусов уписиваюсь, не знаю почему
а если ходить без трусов так от туда с меня капает выделения
Выделения - нормально для здоровой молодой женщины. Так что трусы
язззззь!!! 25 июня 2019
Ответ дляКокосиха
Вам наверно к доктору
в разное время цикла половые органы женщины имеют выделения, куда, по вашему-му, они денутся, не будь трусов?
язззззь!!! 25 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
сплю без трусов, пусть пися дышет и ничего не давит бочка и животик)
язззззь!!! 25 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та то капец, как давят те трусы, и бочка, и живот, прям режут они вас те несчастные трусы! Шо вы все мелете, девочки?!?
а у меня белье нежное шелкоевое по размеру, потому и не давит
Лика-прилипка 25 июня 2019
Вот сейчас лежу в гостях в пижаме и трусах, капец блин. Ну не могу я в трусах заснуть. Мне надо чтобы все дышало и нигде ничего не терло(
Играю_на_кларнете 25 июня 2019
М-даааа уж.... Джинсы стирать каждый день... Вода, порошок, электричество.....осенью не сохнет нормально....и зачем?!?! Бред. Правда. А закинь вас в условия пожестче, где нет машинки автомат? Беда прям....
Играю_на_кларнете 25 июня 2019
И что значит- надо,чтоб дышало?!?! Вы себя слышите? Дурдом какой то!
лаМпочка 25 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
М-даааа уж.... Джинсы стирать каждый день... Вода, порошок, электричество.....осенью не сохнет нормально....и зачем?!?! Бред. Правда. А закинь вас в условия пожестче, где нет машинки автомат? Беда прям....
То,что я никогда не надеваю грязную одежду никак не связано с ношением трусов. И когда носила и стиралки не было и всего двое штанов было делала тоже самое. И со свитерами,футболками и лифчиками совеошенно таже ситуация.
В каждой бочке... 25 июня 2019
Ответ дляbejalla
Такое впечатление, что у писи нашей нос открывается ночью и ей срочно дышать нужно, вот не подышит она и что? Сплю в пижаме, мне проще постирать трусы утром и вечером.
Ржу на ночь глядя на весь дом
Прыг-скок 25 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Я очень работаю,более того среди людей,и потому уж я точно должна выглядеть хорошо и пахнуть приятно. Я просто не понимаю,почему те,кто носят трусы считают ,что можно целый день ходить в одном и том же и еще ...что меня вообще убило и на следующий день опять не постиравши на себя напялить,это летом-то ..капец,но блин зато в трусах,тоже походу не стираных.. Треш..
Я весь день, весь рабочий день хожу в одном комплекте одежды и не знаю людей, которые переодеваются на работе, по несколько раз. Медики - исключение, у них свои нормы.
Ответ длялаМпочка
Зимой я колготы ношу.Они тоже на прямую не касаются.Костюмы я вообще не стираю,в химчистку сдаю. Но я не ношу юбки замой вообще,кстати. Есть парадно-выходной зимний костюм,на мероприятия,ради такого случая надеваю трусы,его никак нельзя стирать. А джинсы,штаны,реально,,каждый дент,пришла,и в стиралку-автоматом. Я раздеваюсь сразу,как домой прихожу. Одновременно все вместе с уличной обувью снимаю. Дама ходу в свободном балдахине. Если честно,я в принципе к одежде с легким раздражением отношусь. У меня кожа тонкая,нежная,чувствительная.
В свободном БАЛДАХИНЕ?
ХуАнита 25 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
Ну почему то одни эти делают, а другие нет, вопрос, что является причиной тому? Если в детстве вас родители научили одеваться, на пляже ходили не голые, то почему во взрослом возрасте это допустимо?
100 лет назад практически все ходили без белья, ну может кальсоны мужчины одевал, а женщины сорочки длинные. И что, все как-то жили.. А сегодня я шла с моря, сняла мокрый купальник и одела футболку и шорты(без трусов)... иду такая по Аланье без трусов и всем пофигу, и мужу моему тоже-перегрелся на солнце:))))
Хомо_сапиенс 25 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Зимой я колготы ношу.Они тоже на прямую не касаются.Костюмы я вообще не стираю,в химчистку сдаю. Но я не ношу юбки замой вообще,кстати. Есть парадно-выходной зимний костюм,на мероприятия,ради такого случая надеваю трусы,его никак нельзя стирать. А джинсы,штаны,реально,,каждый дент,пришла,и в стиралку-автоматом. Я раздеваюсь сразу,как домой прихожу. Одновременно все вместе с уличной обувью снимаю. Дама ходу в свободном балдахине. Если честно,я в принципе к одежде с легким раздражением отношусь. У меня кожа тонкая,нежная,чувствительная.
Конечно, поэтому писька целый день трется, упирается в джинсы, брюки, колготы, а копронки дают ’сумасшедший’ запах. Такая бредятину, вы эксбиционистка. Вот и все оправдание.
СКИБИДЫШь 25 июня 2019
Ответ дляКокосиха
А шо, спать надо в трусах? Зачем? Тело должно отдохнуть хотя бы ночью, в детстве нам тоже надевали только ночные рубашки, без трусов конечно. Моя мама сама спала в ночнушке и я уверена, сто без трусов, обычно все постиранные трусы вечером висели в ванной. На улице не понимаю как ходить без трусов, а спать не понимаю зачем в них. Когда жарко и мы спим без одеяла, я надеваю пижамку майка+трусы, на случай, если войдут дети.
А шо спать надо без трусов?!тело отдыхало))не смешите советскими нищими отговорками
gsvetlanab 25 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Моя мама трусы всегда носила,я нет)) Как только доросла до сознательного возраста не ношу. Одеваю только перед сексом для красоты. Ну,не удобно мне))
А под юбку тоже не надеваете труселя? А во время критических дней тоже без них обходитесь?
Аноним ФЕЯ 25 июня 2019
Жарко...
Пусть себе ходят.
СКИБИДЫШь 25 июня 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот я тоже не пойму, какое дело посторонним теткам до того в чем я сплю со своим мужем? Да, мне труселя ночью мешают, я и рубашки попросторнее покупаю.
П. С. На ОБ 95 ношу труселя М. Нормально, не маленькие?
маленькие ,у вас л
СКИБИДЫШь 25 июня 2019
Ответ дляoljia
От чего отдыхать?)) Просто интересно, правда, это личное дело каждого в чем спать. Но от трусов тело устает, а от ночнушки нет?)))
Во -во ,у меня глаз дергается от этого советского ’тело должно отдыхать’
Играю_на_кларнете 25 июня 2019
Не, я максимум понимаю спать без них и если там с пляжа идёшь, мокрое снял, а шорты надел. Но как?!?!!! Как в офис без них?
Играю_на_кларнете 25 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Во -во ,у меня глаз дергается от этого советского ’тело должно отдыхать’
Отдыхать после того,как подышало... Заодно и покурило и поахалось. . Кто виноват? Трусы!
Слоник-тоник 25 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Конечно, поэтому писька целый день трется, упирается в джинсы, брюки, колготы, а копронки дают ’сумасшедший’ запах. Такая бредятину, вы эксбиционистка. Вот и все оправдание.
Ага.. На брюках и джинсах швов нет, особенно на джинсах. Но нежная п...ка Лампочки не приспособлена к трусам, ей ^дебелый^ шов джинсов подавай
Глубоководная селедка 25 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Не могу. Даже в джинсах при ходьбе извините п..ка не соприкасается со штанами. А если трусы надеть,то они по любому дотрагиватся,мне не приятно. Ну,не могу,не удобно. Там все равно кружавчики,рубчики-ну трет..
Мне самой кстати большинство трусов трет кружавчиками всякими, но трусы ношу, как же без них. Нашла трусики без любых трущих элементов и балдею. Это фирмы Анабель Арто. вот такие
Глубоководная селедка 25 июня 2019
Ответ дляязззззь!!!
а у меня белье нежное шелкоевое по размеру, потому и не давит
с натурального шелка или искусственного?