24 июня 2019

Ожог от Драй Драя! Будьте осторожны

Хочу предостеречь. Купила классический, нанесла как в инструкции, ночь не спала, горело. На утро-ожог, красное багровое пятно, болит, как ножом режут
Этожзвяздаяегообожаю 24 июня 2019
Во первых он не все и подходит
Во вторых- да, он очень часто вызывает ожог
В третьих, вам могла попасть подделка
Бабка-ежика 24 июня 2019
Плохо высушили кожу? В инструкции есть предупреждение об этом.
Дама_с_караваем 24 июня 2019
Почему не смыли когда начало печь?
автор Борщец 24 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
Плохо высушили кожу? В инструкции есть предупреждение об этом.
Высушила даже бумажным полотенцем
Барышня_Смольный 24 июня 2019
Я даже феном сушила. У меня тоже ожоги были. Чувствительная кожа очень.
Пользуюсь Корбактолом, не ожидала, что поможет
Дюйм оф о4ка 24 июня 2019
А вы на бритую подмышку? В смысле только побрили и нанесли. Подруга так сделала, тоже было очень больно, но она вовремя смыла...
автор Борщец 24 июня 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вы на бритую подмышку? В смысле только побрили и нанесли. Подруга так сделала, тоже было очень больно, но она вовремя смыла...
Не, на третий день
Скромняшка 24 июня 2019
Надо сразу гидрокортизоном мазать,очень помогает