24 июня 2019

Из красотки в инопланетянина .. зачем они это делают??

Что скажете ? Девушке 22 года
показать весь текст
Приму в дар 25 июня 2019
Похожа была на актрису из Твин Пикс
Гидроусилитель руля 25 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот нашла ее фото До и Сейчас - первые две двойные фото. Последняя фотография - две половинки До. Разительно(. Но девушка реально была красивая. Очень конечно худенькая, но красивая. А сейчас - ужас.
А, ну так - да. Исходник даже напоминает внешностью голливудских див 50-х годов. Это же надо так все просрать.
Я этих инстакур вообще внешне не различаю. Легион искуственных клонов по одному шаблону с тонной фотошопа.
man_darinka 25 июня 2019
Какая красивая девушка была раньше. Не думаю, что подсела. Скорее всего, это ее маркетинговый ход - выделяется среди остальных гелекурочек, вот ее и запоминают. Но жесть жестяная, конечно. Манала я такую ’маркетинговую красоту’))
Jullimeduza 25 июня 2019
Ответ дляБрехушка
Видела ее, мелькает а инсте , одежду рекламирует.Честно , жуть.....Ну вот сейчас силикон на костях
Точно силикон на костях.
Jullimeduza 25 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Просто жесть а не фигура..0реально это кому то нравится?
Ноги как жертвы канцлагерей
Рея 25 июня 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Как можно было так изуродовать такое личико ... отрезать Руки хирургам !
При чем тут хирурги, когда психиатры курят в сторонке?
Рея 25 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Просто жесть а не фигура..0реально это кому то нравится?
Ksu160576 25 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Просто жесть а не фигура..0реально это кому то нравится?
честно? большинству нравится! все нравятся худенькие и тоненькие, даже там что кричит’фу’!
Пыхтелка 25 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот нашла ее фото До и Сейчас - первые две двойные фото. Последняя фотография - две половинки До. Разительно(. Но девушка реально была красивая. Очень конечно худенькая, но красивая. А сейчас - ужас.
ДО-простая еврейская девочка, ПОСЛЕ - секси интернациональное, это не мое мнение, а сына
Котомафия 25 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Просто жесть а не фигура..0реально это кому то нравится?
Тому, кто её спонсирует.
Последний вагон 25 июня 2019
В мире моды почти все больные на голову в плане похудания. Она просто продукт своей среды, там чем худее, тем лучше. Грань легко теряется,если постоянно об этом думать, она грань и потеряла. так же и с лицом, в её представлении она супер. Когда-то с одной моделью сидела общалась, та журнал держала в руках и почти на всех девушек,которых видела в рекламе на фотках, фыркала. Типа ну как можно быть такой коровой. Серьезно так обсуждала, осуждала, а ведь это были еще 90е) тогда в журналах почти анорексички на фотках были, не то что сейчас. Этой Алене или как её зовут просто не встретился нормальный человек,мужчина, который бы её полюбил просто так. Не за внешность. А так она апрегд наведет, на неё слетаются мужики. У неё закрепляется эффект ’улучшила внешность-получила внимание’. Такой путь приводит к несчастью личному. Любители такой внешности меняют таких девушек с периодичностью, когда надоедает старая ’модель’. как и машины меняют. А могут одновременно с несколькими такими встречаться. Со временем девушка перестанет себя уважать и даже понимать, будет относиться к себе как к вещи. Кому б себя продать подороже. А когда внутренняя пустота начнет сжимать голову,лет после 30, такая может и покончить жизнь самоубийством. Живя в роскоши, ездя на джипе и отдыхая 4 раза в год на Мальдивах.