24 июня 2019

Девочки кто из Мариуполя подскажите

Девочки, едем с детками в Мелекино, будем на машине. Если надоест в Мелекино, думаю в Мариуполь поехать. Подскажите что у вас в городе интересного есть? Может есть аквапарк? Парки интересные? Может кто по косе что-то посоветует? Заранее спасибо
Попижёновна 24 июня 2019
Аквапарка нет, только Экстрим-парк и обычный городской. Кинотеатры, детские развлекательные центры
ПриснитсяЖЕ 24 июня 2019
если надоест, поезжайте лучше на косу купаться, в Урзуф, Юрьевку, Бабах-Тараму.
ничего интересного в Марике нет. жарко, пыльно, грязно.
Мания-Величия 24 июня 2019
В Мариуполе печалька(
Попижёновна 24 июня 2019
Зоопарк есть, слабенький, но моим нравится
Форточка 24 июня 2019
не выдумывайте - дышите на побережье, в городе нечего делать и нечем дышать!!!!
И_В_офигительных_штанах 24 июня 2019
Аквапарка нет. Есть парк развлечений Экстрим парк https://extremepark.com.ua/
Детям понравится.
Форточка 24 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
Зоопарк есть, слабенький, но моим нравится
ну ооочень слабенький - вчера дочь была с бабушкой - цену подняли,а ничего нового нет. животные еле дышат от жары, бассейны так называемые метр на метр их не спасают вообще.
Попижёновна 24 июня 2019
Смотря откуда едут, если из Кривого рога, то привычные))
И_В_офигительных_штанах 24 июня 2019
Ответ дляФорточка
не выдумывайте - дышите на побережье, в городе нечего делать и нечем дышать!!!!
Ой слушайте, не надо тут депрессию разводить. Можно дышать и развлечения найти не за все деньги мира. В том же Киеве или Одессе ситуация с экологией не намного лучше.
я Кукарача 24 июня 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ой слушайте, не надо тут депрессию разводить. Можно дышать и развлечения найти не за все деньги мира. В том же Киеве или Одессе ситуация с экологией не намного лучше.
ага,рассказывают как плохо в МАРИУПОЛЕ, их палкой хер отсюда выгонишь . из за приехавших аренду взвинтили до потолка и все занято
так плохо,так плохо))))
я Кукарача 24 июня 2019
автор,если по делу заняться особо не чем,НО денек погулять можно.
ПриснитсяЖЕ 24 июня 2019
Ответ дляя Кукарача
ага,рассказывают как плохо в МАРИУПОЛЕ, их палкой хер отсюда выгонишь . из за приехавших аренду взвинтили до потолка и все занято
так плохо,так плохо))))
причем тут плохо.
в Мариуполе нет ничего интересного, чтобы туда переться с побережья.
Non_stop84 25 июня 2019
Экстримпарк,Парк Веселка, Зоопарк,Флайкидс,Смайл парк
Молчунья 25 июня 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ой слушайте, не надо тут депрессию разводить. Можно дышать и развлечения найти не за все деньги мира. В том же Киеве или Одессе ситуация с экологией не намного лучше.
Намного! Поверьте!!! Я из Мариуполя. Живу в Киеве. Это небо и земля по качеству воздуха и экологии...
Мне без сахара 25 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Намного! Поверьте!!! Я из Мариуполя. Живу в Киеве. Это небо и земля по качеству воздуха и экологии...
Измеряли?
Аноним_1618 25 июня 2019
Мариуполь-это промышленный,убогий город,едьте лучше в Бердянск.
Мне без сахара 25 июня 2019
Ответ дляNon_stop84
Экстримпарк,Парк Веселка, Зоопарк,Флайкидс,Смайл парк
+Кинотеатры, кукольный театр, драмтеатр. Бывший ДК Металлургов (забыла как сейчас называется) - там концерты и представления часто бывают, в т.ч. и для детей.
Мне без сахара 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1618
Мариуполь-это промышленный,убогий город,едьте лучше в Бердянск.
Вы на приколе? Вы когда в Мариуполе были? Бердянск посравнению с Мариуполем село неасфальтированое. Такого вылизанного и зеленого города как сейчас Мариуполь не видела давно в Украине.
Автор, от Мелекино до Мариуполя всего 13км, Вы можете купаться там, а погулять вечером в город съездить.
Молчунья 25 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Вы на приколе? Вы когда в Мариуполе были? Бердянск посравнению с Мариуполем село неасфальтированое. Такого вылизанного и зеленого города как сейчас Мариуполь не видела давно в Украине.
Автор, от Мелекино до Мариуполя всего 13км, Вы можете купаться там, а погулять вечером в город съездить.
Где ж это вы ’вылизанность’ увидели в Мариуполе? Аж интересно стало))...Бердянск намного чище)...была 2 дня назад и там, и там...есть что сравнить...Мариуполь-смог...Бердянск-чистый город и море)
ПриснитсяЖЕ 25 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Вы на приколе? Вы когда в Мариуполе были? Бердянск посравнению с Мариуполем село неасфальтированое. Такого вылизанного и зеленого города как сейчас Мариуполь не видела давно в Украине.
Автор, от Мелекино до Мариуполя всего 13км, Вы можете купаться там, а погулять вечером в город съездить.
я год не была, например. увиденное прошлым летом удручило.
за год вылизали? и терриконы на 21-23 ЖМР убрали?
Мания-Величия 25 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
Вы на приколе? Вы когда в Мариуполе были? Бердянск посравнению с Мариуполем село неасфальтированое. Такого вылизанного и зеленого города как сейчас Мариуполь не видела давно в Украине.
Автор, от Мелекино до Мариуполя всего 13км, Вы можете купаться там, а погулять вечером в город съездить.
это шутка?? Была в Марике неделю назад, перед этим в мае, октябре (это совсем , совсем грустно), хоть и не люблю Бердянск( по личным соображениям), но нужно признать, что для отдыха и расширения кругозора, он куда больше подходит, чем Мариуполь.
ПП-шница 25 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Намного! Поверьте!!! Я из Мариуполя. Живу в Киеве. Это небо и земля по качеству воздуха и экологии...
Ага, конечно
ПП-шница 25 июня 2019
Ответ дляМания-Величия
это шутка?? Была в Марике неделю назад, перед этим в мае, октябре (это совсем , совсем грустно), хоть и не люблю Бердянск( по личным соображениям), но нужно признать, что для отдыха и расширения кругозора, он куда больше подходит, чем Мариуполь.
Расширения кругозора? )) Бердянск? ))
Молчунья 25 июня 2019
Ответ дляМания-Величия
это шутка?? Была в Марике неделю назад, перед этим в мае, октябре (это совсем , совсем грустно), хоть и не люблю Бердянск( по личным соображениям), но нужно признать, что для отдыха и расширения кругозора, он куда больше подходит, чем Мариуполь.
Это явно была шутка)
Мне без сахара 25 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Где ж это вы ’вылизанность’ увидели в Мариуполе? Аж интересно стало))...Бердянск намного чище)...была 2 дня назад и там, и там...есть что сравнить...Мариуполь-смог...Бердянск-чистый город и море)
Все с вами понятно.
Мне без сахара 25 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Расширения кругозора? )) Бердянск? ))
Да это просто трындец)) Бердянск - расширение кругозора, Киев - чистый))) Что же ещё напишут?)
Не танцую- но пою 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1618
Мариуполь-это промышленный,убогий город,едьте лучше в Бердянск.
Чем же он убогий такой? Самый обычный город. Не Киев конечно. Но как бы учитывая ситуацию сейчас...
marina231980 25 июня 2019
Мне без сахара 25 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Чем же он убогий такой? Самый обычный город. Не Киев конечно. Но как бы учитывая ситуацию сейчас...
Киев за последние годы вообще в помойку превратился, везде срач и кучи мусора. Мусорные баки никто не моет, чтобы там мыли улицы - вообще ни разу не видела. Смотрели школы - развалюхи без ремонта и с поломанной канализацией. Зато везде гребут кучу взяток. Коммуникации везде убитые, трубы разрывают асфальт посреди города. Понастроили кучу новостроек, а в старых дворах ни площадки новой, ни лавочки, ни дерева не посажено. Так что весь этот бред смешно читать. Вопрос был о том куда можно сходить, набежали куча «знающих» и начали говнецо лить. Вы пойдите на свои подворотни с нариками и алкашами посмотрите и успокойтесь.
Попижёновна 25 июня 2019
Ещё есть верёвочный парк ’Аляска’